Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 10.01.2006, 08:59
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, не могу!!! Хитрые какие у нас такого совсем не было, по крайней мере у Васи - он настроен свою принцессу искатьВот мелкий иногда высказывается, что он будет всегда с мамой жить - ну он такой товарисч. А Вася как-то рассуждал, что он поищет хорошую девушку, чтоб без маски (а то вдруг маска добрая, а сама окажется обманщица). И еще заведет детей. Это звучало так: "я надеюсь, что они будут послушные"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 10.01.2006, 09:06
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надь, ну ты что? Что же немальчишеского в интересе к девочкам? У нас одно другому соверешенно не мешает - машины машинами, девочки девочкамиПериодически слышу разговоры из детский комнаты - Вася Андрюшке объясняет, что в этом замке живет принцесса, ее зовут Наташа (с варантами). Я им маленький замок купила на Рождество, с парочкой принцесс и рыцарями на конях - очень хорошо пошло у обоихНу и вообще, если они не будут сейчас интересоваться принцессами, то где, скажи пожалуйста, та часть человечества, которая сейчас прЫнцессы, будет потом искать своих прЫнцев?
  #43  
Старый 10.01.2006, 12:50
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Ирунь, ничего. Голова не вспоминается почти, хотя 7 января только швы дома под Лизкины крики снимала, с тех пор шрам почти не заметен. Активность не ограничиваю. Елки хорошо, про Пушкинский бал рассказывала уже, "Снежная королева" в Малом - все точно по фильму с Прокловой, только молодая невеста ворона и маленькая разбойница - старушки играли. Вообще, мне больше вариант Андерсена нравится, хотя играть, наверное, легче вариант Шварца. Потом в "Новый балет" ходили на "Снежную королеву" и "Щелкунчика" 2 в 1 - фея все объясняла - это очень понравилось, гораздо больше, чем в Малом. На "Сказку из Бабкиного ларца" в ЦДХ - Н.Бабкиной - все русские песни и народные инструменты - весело и приятно. Были еще в Геликон-опере, но там Лиза не особо была внимательна, хотя все ничего-так, с переделанными шлягерами как капустник и для нашего возраста, но... И в Лужниках на Авербухе и Лобачевой - это классно, очень зрелищно и масштабно, классно. Понравилось.
  #44  
Старый 10.01.2006, 13:04
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно поподробнее про Снежную королеву? Вам балет больше понравился? И как может быть 2 в 1 ? Что такое новый балет? И оно правда понятно для такого возраста, или просто в силу того, что Лиза такая театралка? У нас в списке следующая Снежная королева, но мы вроде хотела в Сац на нее идти.

пс Хорошо, что у вас с головой все хорошо!!!
  #45  
Старый 10.01.2006, 13:05
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пысы - и классный комплимент Даня тебе отвесил про гладкую кожу)) Откуда у него такое?
  #46  
Старый 10.01.2006, 14:53
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет всем! С прошедшими праздниками!

Еще не успела всех прочитать, но обязательно проситаю! Всех всех поздравляю с прошдшими праздниками! НАстроения всем хорошего, удачи, здоровья и благополучия!

У нас прошел утренник. Прилагаю пару фоток. Толик был петушком и пел песню. На удивление (мое) спел очень чисто. Правда под аккомпанимент. Дома аккомп. нет, поэтому я и не догадывалась что он способен так хорошо петь.

Каникулы пролетели как один день. КО мне опять приехали подружки и мы очень неплохо провели время. Катались на горе на лыжах. Я наконец-то поняла в чем тут фикус-пикус :-) и перестала падать каждые три секунды. Толика тоже поставили на лыжи, правда под чутким папиным руководством, но решили что все - пора начинать :-).

В общем настроение прекрасное. на работу не хочется выходить. Хочется еще одтыхать. Прилагаю еще одну свою фотку из последних. Схуднувшая на 10 кг... (это я тут в "Красоте" тусуюсь в клубе худеющих) :-)
  #47  
Старый 10.01.2006, 15:11
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вааааау! Как ты классно выглядишь!!! Просто супер!
  #48  
Старый 10.01.2006, 16:57
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, в Сац - опера, кажется, для деток постарше. И не все отзывы хорошие. А в "Новом Балете" - на Красных воротах, посмотри их сайт, там как раз для самых маленьких, да еще с 1 ряда, куда детей сажают (там всего-то 6 рядов), да с феей, которая все объяснила предварительно, классно. Потом еще вальс снежинок потанцевать можно. "Снежную королеву" они на Новый год ставили, а так еще у них "Дюймовочка" для малышей. Я сама удивилась, как это за 1 час можно показать Щелкунчика и СК, но вкратце справились. И дети не устали. Это в Малом на СК мест в партере было достаточно свободных, но билетов в продаже не было, мы купили в бельэтаже на 1 ряд, Лизе даже с можих коленей ничего не было видно, так билетерша проворчала: "Зачем же вы такую малолетку привели, мадам?" И спектакль растянули на 2ч 10м.
  #49  
Старый 10.01.2006, 17:00
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У пустой тарелки-то тяжело сидеть? Мил, супер, 10 кг просто подвиг!
  #50  
Старый 10.01.2006, 22:05
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Петушок классный

Мил, а ты как хороша! 10 кг - это ж обалдеть. Но я про твои достижения слежу в Красоте. Вот сама все только собираюсь, уже какой месяц :-), и продолжаю лопать конфеты. Правда я к НГ схуднула, по гостям походила, покрасовалась :-) и опять не могу остановиться...

Тебя поздравляю! Так держать!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger