Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 25.04.2007, 10:18
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию небезысвестный Гейдман в таком же духе учительствовал,

правда нашлись родители (соответствующего уровня), которые заставили его поджать хвост и публично принести извинения перед старшеклассниками.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 25.04.2007, 11:11
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы тож боролись )) .

я помню как сука математичка наехала на меня. сказала, что я слишком наглая (ну она оскорбляла как обычно нас и я короче встала и выступила про не имеете права) и за это буду мыть руками пол после урока. я отказалась, мне за это поставила она два по математике в дневник (я у нее на глазах вырвала и выбросила страницу) и тогда в журнал.

и тогда мы очень дружно всем классом пошли в учительскую, стояли там и гудели так ммммммммммм непрерывно и по очереди говорили исправьте два и извинитесь, вы не правы, вы не правы, вы не правы. она орала, вырывалась убежать из учительской, а мы кольцом плотно не пускали.

правда, в итоге она пошла жуткими пятнами, упала, у нее случился удар и ее на скорой увезли в больницу. мы очень получили потом за то что "довели учительницу". но я до сих пор уверена что так суке и надо.

она через пару месяцев выздоровела, больше у нас не вела, но говорят очень взяла себя в руки и боялась наезжать. а про наш класс пошла "дурная слава" )))
  #43  
Старый 25.04.2007, 11:27
Romada
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Продолжение про школы

Нам в итоге повезло - мы прошли успешно прошли собеседование в школу 1115. К слову, она стоит первой в рейтинге по району Черемушки. Можно по разному к этим рейтингам относиться, но все равно этот факт приятен. Что меня поразило - потрясающее отношение к детям в этой школе. Дочка потом удивленно восклицала: "Мама, представляешь, со мной, такой малявкой, говорили, как со взрослой. Меня заметили!". Ко мне тут же подошла учительница начальной школы (к сожалению, не она набирает) и стала рассказывать, что у них такого замечательного в школе есть и где находятся какие кабинеты, кружки и тд. При школе практически бесплатный бассейн (100 р в месяц! за 2-4 раза в неделю) и при ней же почти за ту же цену спортивно-танцевальная школа (а я как раз собиралась водить ребенка на занятия танцами куда-нибудь). Есть много бесплатных кружков, типа "умелых ручек" или таэквон-до. Побеседовав с ребенком, нам сразу сказали, что нас берут, несмотря на то, что нам пешком от школы 20 минут топать и мы находимся в другом районе. При этом с нас не требовали никаких денег в помощь школе. Сказали лишь, что надо приобрести школьную форму установленного образца (это так здорово, дети не будут выпендриваться друг перед другом нарядами) и комплект учебников с новой системой обучения для малышей. В школе есть гимназические классы и, что мне особенно понравилось, через каждые два урока - динамический час, то бишь ритмика, физкультура, разминка и тд. Ой, а еще плюс забыла - за 1200 российских рублей можно арендовать на все 11 лет обучения индивидуальный шкафчик с ключиком, где можно хранить сменную обувь, какие-нибудь книги и не таскать все это каждый день.
Словом, еще раз убеждаюсь - все, что ни делается, к лучшему.

И теперь у меня к вам вопрос: стоит ли все-таки звонить в Департамент образования по поводу первой школы, которая нас прокатила (и наверняка не только нас), нажившись на курсах, на постоянных поборах, типа подарков учителю на ДР или Новый год, или не звонить никуда, простить их, раз все так хорошо для нас закончилось?
  #44  
Старый 25.04.2007, 11:40
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы не считали в порядке вещей. Мы активно протестовали. У нас был очень дружный и принципиальный класс, нас не особо любили, но уважали, и ужасно не любили у нас заменять-прям отмазывались как могли учителя, чтобы на замену не идти...У нас этих конфликтов с учителями не пересчитать-в которых мы "вытягивали" друг друга...Причем и двоечников и отличников вытягивали, если нужно было... Зато если нужно было куда-то срочно поехать -на какой-то смотр городской и первое место там занять-это тоже нас отправляли. Мы за сутки мега-выступление могли забабахать.И костюмов нашить и декорации сделать...Дружные были...
  #45  
Старый 25.04.2007, 11:49
Romada
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я помню, как географичка называла нас "мерзопакость". "Эй, ты, мерзопакость, кончай кривляться!" Помню, это слово меня завораживало своим отрицательным посылом: какая же больная фантазия должна была быть у учительницы, чтобы соединить в одном два негативных прозвища.
  #46  
Старый 25.04.2007, 12:55
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я б не стала. Я не считаю нужным бороться

за правду любой ценой, если напрямую меня этот вопрос не касается, нервов жаль, у меня их нет. И даже, знаете что, поблагодарите их мысленно, ведь они вас направили на правильный путь. И тогда потом вам тоже будут даваться подсказки.
  #47  
Старый 25.04.2007, 13:35
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тем более позвонить и выложить всю правду о них

что с вас, убудет что ли )))? тем более что вам туда не ходить )))) конечно нужно в красках описаить и поборы, и нарушения.
  #48  
Старый 25.04.2007, 13:45
rita-ta rita-ta вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 523
rita-ta is an unknown quantity at this point
По умолчанию ONA, вы так хорошо сказали.(-)

  #49  
Старый 25.04.2007, 13:46
rita-ta rita-ta вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 523
rita-ta is an unknown quantity at this point
По умолчанию

а я бы банально поленилась звонить. Хотя в душе бы злилась и кипела )))
  #50  
Старый 25.04.2007, 14:12
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну что ж, it's human ))) но поэтому нас и имеют на каждом шагу

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger