Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 15.05.2006, 07:51
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Веселушка, удачи вам огромной. Пусть с новым врачом придет долгожданная здоровая беременность.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 15.05.2006, 08:14
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вербочка, действительно, перед анализом нельзя нервничать, как и накануне тоже. Постарайся выпить на ночь валерьяночки, думаю, хуже не будет, и пораньше лечь спать, чтоб выспаться. Ну а про сам анализ постараться думать, что это просто очередная процедура, может взять чего-нибудь почитать веселенькое в дорогу, пока едешь до лаборатории. Мне помогает, когда я еду в лабораторию, то обдумываю планы на день - что сделать, куда сходить и т.п. - отвлекает.

А вобще резко бросать пить парлодел нельзя! Т.к. тогда пролактин может еще выше скакнуть после отмены. Бросают пить постепенно, уменьшая дозу - неделю по пол-таблетке, неделю по четвертинке и т.д. Одного цикла парлодела для снижения действительно высокого пролактина не достаточно. А потом после одного анализа парлодел не назначают, необходимо пересдать анализ, чтоб убедиться, действительно ли повышен пролактин.

Удачи!
  #43  
Старый 15.05.2006, 08:17
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тогда действительно тянуть время нечего. А почему ты решила в Питер, а не в Москву или в Сочи - к вам поближе будет?
  #44  
Старый 15.05.2006, 08:43
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Нют, ну в Сочи многие не очень хввалят, тем более, когда очень хорошие врачи оттуда поуходили. Конечно удобнее. но все же. В Москву не знаю. У нас тут врачи которые вращаютс по этому вопросу, ну в Краснодаре, у нас же, в Сочи - в один голос называют аву-Петер. ну.. не знаю как быть. Я пока письмо Каменецкому катаю. Все описываю, задаю вопросы. Может подготовит меня своими ответами. что и как и почем.
  #45  
Старый 15.05.2006, 12:02
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Спасибо девочки! Сегодня утром сдала. Нервинчала конечно, полностью успокоиться так и не смогла - скорее не из-за посещения врача, а из-за того что боюсь получить не очень благоприятный результата. Завтра посмотрим что покажет. Потом по вашему совету сдам еще в 20х числах цикла.

Кстати, а пролактин влияет на овуляцию? Т.е. при его высоких значениях ее нет или что-то другое? Просто я всегда овуляцию у себя ОЧЕНЬ конкретно чувствую, причем по нескольким симптомам. Т.е. вроде она точно есть, почти каждый цикл. Может такое быть при повышенном пролактине?
  #46  
Старый 15.05.2006, 12:21
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верба, желаю, чтоб результат был хорошим!
Вообще пролактин влияет на овуляцию, т.е. он блокирует созревание ЯК, и по логике овуляции не должно быть. Значит все у тебя должно быть хорошо!

Удачи!
  #47  
Старый 15.05.2006, 12:25
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натик, а ты именно к Каменецкому хочешь? Или к КОрнилову? У них разные методы подхода, на сколько я знаю. Можно записаться и к тому и другому на первичный прием, а там решить.
Верчик в курсе, поспрашивай ее!
  #48  
Старый 15.05.2006, 12:56
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Ну я так форумы почитала, и если парвильно поняла - с МФ в основном у каменецкого, а с женским у Корнилова. Т.е. такая негласная специализация что ли получилась. у нас фактор сочетаный, но все же похуже мужской. Я спрошу у вВерочки
  #49  
Старый 15.05.2006, 13:01
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

созревание не всегда блокирует, а вот выход ее и прогестероновую фазу - да. Это моя ситуация, ЯК зреет, но не выходит.
  #50  
Старый 15.05.2006, 14:56
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А что характеризуют такие симптомы в середине цикла - боль в яичнике, очень резко выраженный слизистый характер выделений (чистый белок прям)? Это скорее созревание ЯК или уже ее выход?

И еще вопросик можно? У меня явно затянутая вторая фаза при цикле 35 дней примерно, овуляция по ощущениям (надеюсь что это она) происходит где-то на 14 день (+\-). А потом 20 дней второй фазы. Это недостаток/переизбыток какого гормона у меня скорее всего?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger