Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 02.02.2005, 16:04
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Л настаивал!!! Вы уже большая девочка, пора бы своей головой думать. О каком серьезном настрое можно говорить во время влюбленности? Хороший анекдот на эту тему - Абрам, ты обещал на мне жениться! - Мало ли, чего я на тебе обещал.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 02.02.2005, 16:08
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и делайте выводы. С одной стороны - муж, ровные спокойные отношения, уважение, дружба, все что угодно. Согласен принять обратно - любящий, зрелый человек, обидки не наращивает. С другой стороны - постоянный зуд сходить налево. Если не получается этот зуд в семье унять, т.е. изменить секс с мужем, то хоть избавьтесь, за счет такого выстраданного опыта, от заморочек типа "честных отношений". А у Вас все сомнения - семья или...?
  #43  
Старый 02.02.2005, 16:44
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Двое любящих людей - это совсем не значит 100%добрые отношения, как Вы уже убедились. Можно любить и ругаться каждый день, а можно не любить и жить спокойно и нормально.

Вы сами пишите, что Л оказался грубияном и хамом. А с мужем "уважение, добрые отношения", откуда вдруг взялись грызущиеся родители?
  #44  
Старый 02.02.2005, 18:11
Svetick Svetick вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.05.2002
Сообщений: 232
Svetick
По умолчанию

просто я не могу одновременно с двумя... поэтому в принципе добрые отношения, но.. постоянно раздражение, сравнение чтоли, вот он не такой как он) просто бесило
  #45  
Старый 03.02.2005, 08:20
Svetick Svetick вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.05.2002
Сообщений: 232
Svetick
По умолчанию

да я думала, что уже избавилась от "такого выстраданного опыта") это ж не первый раз... в прошлый раз тоже уходила, тоже вернулась... клялась себе, что больше никогда и чего..? и все снова
  #46  
Старый 03.02.2005, 08:42
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это муж у неё святой раз на протяжении 10 лет её обратно каждый раз пускает )
  #47  
Старый 03.02.2005, 08:57
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Святой и блаженный, это разные вещи :-)).
  #48  
Старый 03.02.2005, 11:40
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НУ, можете продолжать до тех пор, пока не разбомбите семью окончательно. Продолжайте беситься на мужа, сравнивая его с демо-версиями. В очередной раз некуда будет возвращаться, потому что место будет занято. И тогда Ваша жизнь наконец кардинально изменится.
  #49  
Старый 03.02.2005, 11:55
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а Вы представьте, что муж не сидит вас дожидается, а заводит новую семью... я когда с мужем ругаюсь (а ва по сравнения с ним - подарок), а мне потом снится, что мы расстаемся - ужас!
ps начало вашего письма напомнила Ремарка "у нее было 2 кавалера, один любил её и дарил ей цветы, но она его не любила, второго любила она и давала ему деньги"... нет ничего в мире идеального
  #50  
Старый 03.02.2005, 12:36
Svetick Svetick вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.05.2002
Сообщений: 232
Svetick
По умолчанию

ну а что же??? мучаться всю жизнь ради удобства своего и детей? а как же любовь?!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger