Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 18.10.2004, 13:52
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, а стандартные - это какие? А то никто поделиться не захотел((.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 18.10.2004, 13:53
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово! Получите удовольствие по полной программе Поздравляем!
  #43  
Старый 18.10.2004, 15:07
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирунь, а как мне ссылку на форум вставить, так чтобы

человек топик сразу открыл нужный?
  #44  
Старый 18.10.2004, 16:29
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня такой набор

оливье,

винегрет с солеными огурцами,

ленивая селедка под шубой (режешь кубиками свеклу, картошку, яблоко, селедку, яйца, лук репчатый и все заправляешь майонезом и перемешиваешь)

или настоящая селедка под шубой - слоями селедку, лук, картошку, морковку, яйца, яблоко, свеклу.

Рыбные салаты - мимоза, например. Берешь консервированную рыбу (сайра хорошо подходит), разминаешь ее, перемешиваешь с яйцами, тертым сыром и тертым сливочным маслом, крашаешь все лимонными дольками. Или слоями кладешь консервированную рыбу, яичные белки тертые, тертый сыр, яичные желтки терты и сверху лимончик.

Или я еще люблю такой рыбный салат - консервированная рыба + свежий огурец + яйца и + тертый сыр, все перемешать с майонезом.

Еще я делаю много зеленых салатов. Например, свежая капуста + свежий огурец порезать тонкими стружками + чеснок + укроп, заправить майнезом и дать настояться. Или редиска + огурец + яйца + зелень, заправить майонезом. Или много разной зелени мелко порезать, добавить мелко порезанную помидорку и лимон (этот салат хорош к плову), еще к плову хорошо порезать помидоры, сверху на них уложить лук, порезанный кольцами, не солить не перчить. Или такой салат - потереть свежую морковку, потом следующим слоем порезать капусту и пожамкать ее, потом яблоко потереть, посыпать изюмом или свежим виноградом и все полить лимонным соком и украсить лимончиками.


Ну салат из крабовых палочек - это совсем стандарт :-) (крабовые палочки, яйца, консервированная кукуруза, свежий огурец, майонез)

Салат из кальмаров консервированных - кальмары порезать, картошку порезать тонкими стружками, зеленый лук, яйца, все это с майонезом и с соком кальмаров.


Баклажаны делаю - обжариваю баклажаны (кружочки) и потом слоями укладываю баклажаны, чеснок, помидоры, зелень (кинза, укроп), майонез, опять баклажаны... Или режу баклажаны кубиками, отвариваю их в кипящей воде, буквально 3 минутки (ну или 5 :-)), чтобы стали зелеными и немного размягчились. ПОтом откидываю в дуршлаг, поливаю уксусом (на вкус, чтобы кисловатыми были), добавляю чеснок, красный перец и укроп, оставляю на час пропитаться.

В прошлом году мне понравился форумский рецепт литовского салата. Черный хлеб порезать кубиками, подсушить в духовке или на сковородке, высыпать в чашку, добавить чеснок, соленый огурец, порезанный маленькими кубиками, орехов грецких, тертый сыр, пока теплое перемешать, чтобы сыр расплавился немного.

Еще я делаю разные намазки на хлеб, но они с кримчизом.

Вот, Жень, ничего необычного, все стандартное :-).
  #45  
Старый 18.10.2004, 16:32
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ссылка на наш топик вот такая:

http://www.forums.khv.ru/Framesets/Thread.cfm?CFApp=1&Thread_ID=96972&mc=44


А вообще, нужно щелкнуть на топик правой мышкой, выбрать там пункт меню Open in New Window. Топик открывается в новом окне и тогда копируешь ссылку на этот конкретный топик. Так же и твой фотоальбом на еве :-) - открываешь в новом окне и копируешь ссылку.
  #46  
Старый 18.10.2004, 19:01
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

сори, влезу. можно и не открывать в новом окне. внизу каждого поста есть ссылка в скобках. если дать эту ссылку, то откроется не только нужный топик, но и нужный пост.
  #47  
Старый 19.10.2004, 03:18
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот интересно, Ириш. А у меня, если так делать,

открывается только 1 сообщение, даже топик не прочитать :-(. Интересно, это у меня настройки какие-то неправильные или руки неправильные? :-)
  #48  
Старый 19.10.2004, 03:22
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляем Васю и Женю с трехлетием!!!

Желаем всего наилучшего! Здоровья, радостей и побольше новых машинок в подарок :-)!
  #49  
Старый 19.10.2004, 05:57
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

хмммм... штранно. надо будет нам настройки сравнить. в самом деле, интересно, а почему?
  #50  
Старый 19.10.2004, 07:49
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как мы тыкву вырезали.

Хелловинскую :-).
Изображения
Тип файла: jpg Начало.jpg (112.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Пустая_тыква.jpg (115.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Мой_рисунок1.jpg (119.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Мой_рисунок11.jpg (140.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Мой_рисунок2.jpg (38.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Юлин_рисунок1.jpg (84.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Юлин_рисунок11.jpg (105.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Юлин_рисунок2.jpg (39.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Юля_с_тыквой.jpg (150.3 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger