Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 15.07.2007, 15:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Малина с сахаром???

Персики, абрикосы, дыня много сахара содержат...

Я съедаю 4-5 фрукта в день. Яблоки обожаю. Значит, может быть так: среднее яблоко, банан, слива, пару ломтей арбуза...На работу беру 2 фрукта, и вечером 2-3.

Считаю, что ВСЕ фрукты и овощи полезны! Просто нельзя есть чего-то слишком много (объедаться, одим словом). И сахар примешивать к фруктозе (сахару же) незачем.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 15.07.2007, 15:06
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У кого и муж - третий ребенок ;-)

  #43  
Старый 15.07.2007, 15:23
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Веста, вы и правда ОЧЕНЬ мало едите.

Я считаю вот кусочек рыбы и салат нормальной порцией :-). Праздники я тоже ненавижу. Мне вообще хватает салата как основной еды. Даже съесть чуть-чуть салата оливье - это же полноценный обед. Или селедку под шубой (ой, что-то мне прямо захотелось селедки под шубой, лет 100 не ела)... Я вообще русскую еду не очень люблю, застольную. Эти салаты - очень тяжелая пища. А если их все намешать, потом горячее, и тортик, то можно умереть прямо не отходя от стола :-). И даже здесь застолья не люблю, потому что переедаю - то орешки, чипсы, сыр, нарезки, салатики. Вроде по чуть-чуть всего ешь, но переедаешь однозначно.
  #44  
Старый 15.07.2007, 15:31
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага,

малина с сахаром осталась с прошлого года, замороженная. Надо ее доедать. Я думаю это все лучше с чаем нежели джемы или сладости.
  #45  
Старый 15.07.2007, 17:22
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

недавно прочитала диету похудевшей на 60 кг девушки (сначала это была ого-го какая тетенька), почерпнула интересную мысль - сладкое можно, но до 12 дня

вот нашла этот сайтик
http://minus60.narod.ru/index.html
  #46  
Старый 15.07.2007, 17:36
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, спасибо!

Вы меня обнадежили :-).
  #47  
Старый 15.07.2007, 17:45
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А молоко-то почему у тебя 70 ккал? это ж какая у него жирность? 3,5%? так мне такое молоко давно за жирные сливки проходит.
  #48  
Старый 15.07.2007, 18:54
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Теоретически

Овощи полезней. И фрукты тоже разные бывают, в том числе по калорийности - сравнить банан с яблоком или клубникой. Но я как раз неровно дышу именно к фруктам, овощи ем, конечно, очень выборочно, но любви нет, только расчет. :-)
  #49  
Старый 15.07.2007, 18:59
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пита и тортилья

По сути одно и то же, по калорийности так точно. :-) Если есть необходимость есть часто, то почему нет? Кстати, можно попробовать утолять голод и потребность в сладком "сложными углеводами" - цельнозерновым хлебом и Ко (в Москве продавались такие булочки "8 злаков", что ли). А перекусывать фруктами и сухофруктами.
Зеленый чай гонять тоже великое дело. :-)
  #50  
Старый 15.07.2007, 19:51
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

срочно возвращаемся в предыдущий длинный топ, находим посты Таши и читаем про ГИ. Я распечатала таблицы ГИ с сайта Монтиньяка. Люди! Арбуз и пиво - очень высокий ГИ...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger