Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 26.12.2003, 10:55
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, насчет Дюфастона мы вовремя подсуетились..)) +

А АФС-это, конечно, не приговор. Мне кажется я где-то читала, что из-за него, как ты и написала, тромбы образуются и образуются гематомки, они даже видны должны быть на УЗИ, что мешает плоду развиваться.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 26.12.2003, 10:59
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мда..кажется я заболеваю..(((

Голова тяжёлая, хотя других симптомов вроде нет. Съела сейчас ударную дозу витамина С, вкололи мне за уши Циклоферон. Посмотрим, уж очень к НГ не хочется болеть!! Ааааа...
  #43  
Старый 26.12.2003, 12:09
Sunny&Eveline Sunny&Eveline вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 242
Sunny&Eveline
По умолчанию Ольчик, а ты уже домой убегаешь ? (-)

  #44  
Старый 26.12.2003, 12:11
Sunny&Eveline Sunny&Eveline вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 242
Sunny&Eveline
По умолчанию Верунь, ты чего жто вздумала !!! Отставить болеть , думать

только о хорошем, например, об отдыхе на Карибах, побольше витаминок. чтобы прямо в корне загубить эту подло подкрадшуюся бяку !!! Держись !!!
  #45  
Старый 26.12.2003, 12:13
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вере...

Не-а, забила на все... Праздники пройдут и начну что-то предпринимать... А в этот цикл похоже овуляки не будет, БТ держится 36.7-36.8 постоянно, уже 16 д.ц....Ну да ладно, пусть организьма тоже отдохнет;-)

Удачи тебе!

Аня.
  #46  
Старый 26.12.2003, 12:27
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А-нука нам тут заразу не распространять!!! Мы только беременную заразу воспринимаем!!!

Верунь, давай-ка дома завари чай с лимоном+мелиса+шиповник (ягоды) растолчи, неплохо еще в эту смесь малинового варенья добавить! И чуть заварки для цвета. Завари не меньше литра и пей горячим. Мне всегда на начальной стадии заболевания помогает!

Удачи!

Аня.
  #47  
Старый 26.12.2003, 13:00
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) Побегла домой, в кроватку! Буду лечиться! Всем пока!!! (-)

  #48  
Старый 29.12.2003, 07:20
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Анют! прочитать твой рецепт в пятницу не успела..+

связь вообще никакая..(( То ли форум глючит, то ли у нас проблемы на работе. Но, видимо помог мне этот укольчик все же, да дома еще ацетилсаллициловую к-ту выпила и голова прошла (причем других симптомов так и не было). Так что я снова в строю, как говорится!
  #49  
Старый 29.12.2003, 07:24
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

А вогт и я. Всем привет. Очень всем рада. Коротко о себе: все ОК. Отпуск прошел в туалете. 9ремонт оказался на диво сложным. Что делать: советская стройка желает быть лучшей. ). А вобщем нормально. Всех люблю и целую.
Пока еще ничего не читала. Как ваши делишки. Нют, как ты?
  #50  
Старый 29.12.2003, 07:47
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскажу как сходила к врачу. Мне это вылилось очень круто раза в 3 дороже, чем я рассчитывала. ну да ладно. Узи, цитология, ЗППП, бакспосев и еще какая-то фигня.
Блин, что за медицина бесплатная, когда в итоге делаешь анализы за свои деньги и ходишь на консультацию «по-дорого» так как в ЖК кроме как «идите на больничный» ниче и не услышишь. Хотела лишь узи – после болезни сердце не совсем на месте. А вышел полный комплект мазков. Но я и рада. Теперь точно в ЖК фиг меня заставят лезть на кресло. А ведь совесть мучает, что ни одного анализа не сделала, ни врач не смотрела ни разу. И еще мы записали кассету. Но это сюрпризJ. Папе подарок на новый год.
Из хорошего: мы уже целых 15 см!!! Экая громадинаJ. Даже врач сказал «крупноват» J. Голова точно в папочку – целых 3.3 см в обхвате. Рымаренко сказал, что мась в полном порядке. Это радует. Кроха лежала боком и пол мы ессно увидеть не смогли. долго старались и в итоге Р. сказал, что никаких признаков, указывающих на мальчика он не видит! Вот это был сюрприз! Надо же, я почти уверена, что у нас мальчишка. Сначала хотела девочку.. Нет, не хотела, а думала, что больше обрадуюсь девочке, а сейчас я даже загрустила, когда он не подтвердил мальчикаJ. В общем, у нас пока сюрприз. Еще, эрозия моя совсем манюсенькая. Это очень порадовало.
А теперь из грустногоL. У нас тонус. Вот так. Называется – приехали. Хотя, я так нанервничалась пока доехала – 1.5 часа в пробке, что может еще из-за этого. Потом, миома растетL. Растет и деформирует матку. В принципе, он говорит, что с такими рожают, но как доносить????? Боюсь, настанет день, когда мне надо будет лечь и лежать. Ох, как это не к месту будет. Я –то хочу работать… ну да это второй вопрос!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger