Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 11.04.2005, 19:30
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обязательно напиши мне или позвони, я дам

еще раз свой телефон сот. 914-320-8173
дом. 914-631-8191
С удовольствием встретимся с вами. Мы тоже планировали погулять там. У нас действительно расцвели магнолии, но не везде еще. Через неделю как раз самое оно будет.
Мы уже освоились, конечно, а что делать? :-)
Ириска в садик ходит в англ на пол дня 3 раза в неделю, в русскую церковь один рах ходит и на балет.
Привет Юле!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 11.04.2005, 19:36
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию фотки прекрасные! Правда,

у меня не все открывались почему-то:-(
Девочки, как здорово-то! Вроде и далеко живете , а все знаете друг про друга, с самого рождения деток... Встретились, наверное, как старые, добрые знакомые, хоть и не виделись ни разу. Все-таки, классно, что мы живем в пору интернета!
Девчушки просто прелесть! как они между собой ладили?
  #43  
Старый 11.04.2005, 21:38
LеnaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот и топик ожил :-)

Список книг очень бы пригодился ;-), хотя я и люблю время в книжных проводить, но можно же твоим уже готовым опытом воспользоваться :-).
Мы в порядке. Аня, правда, тоже что-то не по детски борлела последнее время...пока остался только неприятный понос...из-за этого ее в сад не повела, поехали в леголэнд, но народу было СТОКО :-0, что входить даже не стали, поехали на ферму (кхе-кхе), там понос отсутствовал весь день! Домой только зашли - и понеслось...
В остальном: дом почти купили, но не доконца, он уже висит на моем сайте, надеюсь, что не обвалится все в последний момент, т.к. уж очень нам все там подходит :-), экзамены же мои отступили до июня, но тож расслабляться НИЗЯ :-(.
В Москву мы в сентябре-октябре только... телефон записала ;-), о Юльке часто думаю, но ей видно пока не до нас :-(.
  #44  
Старый 11.04.2005, 21:53
LеnaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки замечательные!!!

У меня Аня сразу по деловому поинтересовалась кто такие, сказала, что в гости полетит - возьмет с собой бусы показать :-).
  #45  
Старый 12.04.2005, 04:24
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, опять сплошные мои сообщения :-)

Сочувствую вам с поносом :-(. Вылечивайтесь поскорее. Что за дом и что за твой сайт? Где можно посмотреть?С экзаменами хоть передышка :-). В Москву - эт хорошо :-). Телефон записала - тоже хорошо. Звони, Лен :-).
  #46  
Старый 12.04.2005, 04:25
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, спасибо! :-) Очень приятно :-).

  #47  
Старый 12.04.2005, 04:33
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошо, обязательно позвоню как соберемся.

Наташ, как у Ириски с английским дела? Говорит? В саду как себя чувствует? Балет - красота! А в русской церкви какие-то занятия? Спасибо за привет! Иринке тоже привет :-).
  #48  
Старый 12.04.2005, 04:36
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Должно открыться всё. Попробуй еще раз, Наташ

Это точно, ты права! Интернет все границы сглаживает. Девчонки ладили хорошо - не дрались :-), с интересом изучали друг друга.
  #49  
Старый 12.04.2005, 04:37
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ждем в гости. Бусы не забудьте :-)

  #50  
Старый 12.04.2005, 13:22
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Иришечка! Еще раз привет!

С приездом вас и с появлением. Наконец-то наш топик будет как положено висеть :-).
У нас тоже фотик окончательно сломался, поэтому мы долго еще не сможем порадавать нас и вас фотками :-(. А вы уже совсем взрослые!
У нас сегодня был очередной поход к стоматологу. Я уже выносила в отдельную тему эту проблему. Дошли мы до двери кабинета... Уже прогресс. Врача не оказалось на месте и мы просто ускокали в детский сад. На следующей неделе надо брать отгул и идти самой (сейчас пока бабушка водит). В общем, проблема пока стоит остро. :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger