Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 16.03.2006, 09:46
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Лен, может у него в этот день плохое настроение было? А в следующий раз уже будет хорошее? Ну, по крайней мере, можно попробовать воспринять это так. Тем более, что говорят, что доктор хороший. Про эпидурал ничего не скажу, а вообще будем кулачки за тебя держать!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 16.03.2006, 10:20
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, говорят, что он всегда такой суровый товарищ. Зав.отделением, главный травматолог ТОФ. Думаю он просто всех гражданских не любит. Подержите за меня кулачки! ))Я почему-то боюсь очень, сама от себя не ожидала. Я вообще не переношу когда со мной грубо говорят или кричат, мне сразу дурственно становится.
  #43  
Старый 16.03.2006, 11:56
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моей подруге делали операцию под эпидуралкой,у нее грыжа на позвоночнике была в поясничном отделе,вставили имплантант.Я ее уговаривала не делать эпидуралку,она не слушала,сейчас жалеет и говорит что лучше бы под общим наркозом.Я по себе знаю,т.к.Тимку рожала с эпидуралкой.Блин,сейчас жалею,больная поясница на всю жись,мне еще анестезиолог гад не сказал, что надо отлежаться минимум недели две,поясница капец как болела,я сразу после родов на попу села и малого таскала.В итоге докатилась до того ,что с адскими ноющими болями поползла к мануальщику.Вот теперь завишу от мануальщика и массажиста.
Ну вот,запугала.
  #44  
Старый 16.03.2006, 11:59
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты в госпитале будешь делать операцию? Как фамилия врача?
  #45  
Старый 16.03.2006, 12:40
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь мне стало еще страшнее.(
Операцию буду делать в госпитале, оперировать будет зав. отделением травмотологии Евгений Белоусов (отчество не помню). Говорят, что он опытный врач, спец в своем деле и главный травматолог ТОФ. Хотя у меня не сложная по технике операция - вывернуть шурупы и удалить имплант, потом сделать косметический шов.
  #46  
Старый 17.03.2006, 00:47
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы вчера научили Брайта команде "Выключи свет":-))Он подходит к выключателю и нажимает на него мордой))) Правда выключателем он заинтересовался сам и постоянно баловался со светом -то включал,то выключал))) Еще он по команде тащит поводок, собираясь на прогулку, знает что такое сыр, мясо, косточка и колбаса (Мяснофф, специально для собак). Знает слово "вкусно", различает нас всех по именам и на вопрос "Где Дарина?", бежит к ней, садится на пороге детской комнаты и зовёт её, поскуливая))Естественно знает все команды, которым его учили на курсе послушания, а еще дает сначала одну лапу, а потом просишь его "Дай другую", он поднимает и дает другую)) Скоро будем в цирке выступать))
  #47  
Старый 17.03.2006, 04:04
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы спросим у Шендрикова- очень хороший хирург,что он о нем как о специалисте думает и вечером отрапортую тебе.Cам Шендриков спас моего отца,у него желчный пузырь лопнул и перитонит,привезли еле дышащего,взялся за операцию Сорока и добил почти до конца,отец 10 минут при смерти был,а Шендриков спас.
Я сама с ним лично дело имела,он мне правда комок на спине удалял и помню стебался в шутку.
Не переживай,хирурги все грубоваты,профессия такая,если они будут сюсюкать и переживать с больным на пару,что выйдет из него.
  #48  
Старый 17.03.2006, 04:50
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Буду ждать инфы о докторе) Спасибо, Танюш!
Про папу жуткая история, хорошо, что он попал в руки к хорошему хирургу. У меня, к сожалению, опыт общения с хирургами есть. Я знаю какие они в жизни, знаю что циники и общаются обычно по делу и довольно сухо. Меня оперировал после травмы замечательный хирург - Костев Евгений Петрович, он не особо церемонился, но как-то это всё равно не было так грубо. Я даже помню свой визит к нему, когда я перешла от костылей к ходьбе с палочкой, он попросил меня показать как я хожу. Я такая вся из себя гордая, что вообще уже почти как человек хожу, пошла по коридору, а он внимательно смотрел и когда я подошла к нему сказал " нет, ну это уродливая походка." Это я палку не в той руке держала и шла не правильно)) Мы до сих пор вспоминаем эту историю со смехом.) Или когда я пришла к нему в ужасе от своих отёков, а он осмотрел ногу и сказал, что это вообще отеками назвать нельзя ( у меня пальцы на ноге были как сардельки, ни одной складочки, распухшие, как-будто меня пчелы покусали). Это я к тому написала, что я и не жду от врачей сюсюканья, тем более я в детстве по больницам часто лежала и привыкла к их бесцеремонному обращению. Но в госпитале было вообще нЕчто, даже муж был в некотором шоке, хотя он у меня впечатлительностью не страдает)
  #49  
Старый 17.03.2006, 10:35
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фух,наконец то я дозвонилась,сама вся изнервничалась блин до вечера.
Вобщем хирург он хороший,но если тебе не нравится этот грубиян, то есть еще лучше врач,прошел какой то чуть ли не высший пилотаж,фамилия его Соленый,смешная.
А вообще Шендриков сказал, что операция у тебя плевая,пусть не боится,все будет хорошо.Вот.
Так что не переживай сильно.Удачи!!!!!
  #50  
Старый 17.03.2006, 12:34
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Танечка!:-) Если говорят, что хирург хороший, то пойду к нему:-) Настроюсь и не буду обращать внимание на его манеру общения, в конце концов мне главное, чтоб сделали хорошо и зашили потом красиво.:-) Боюсь не самой операции, а эпидуралки. Общий наркоз мне делали уже неоднократно, поэтому мне это знакомо и не страшно, а эпидуралка впервые. Завтра поеду иглу и анастезию покупать.) Держите за меня кулачки!:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger