Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 09.12.2006, 19:46
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты! Фига се мама!!Красавица, спортсменка и умница!!)) Восхищена!)
Добро пожаловать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 09.12.2006, 19:49
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еж, вот скажи ведь "гады" эти рекламщики!! "Гады" создатели мультика этого!!! А мой муж вообще возмущен - почему грит только 12 танцующих принцесс???? почему не 24 или не 100!!!!! Насколько было бы возможным увеличить размер прибыли с бедных родителев!!!!!! Моя тоже хочет этот дворец - я его не видела. А вдруг твои пацаны своим любимым хотят подарить?

ну вот гляди. У наташи есть любимый (жених), его мама его спрашивает - Тема, а что ты хочешь чтоб тебе ДМ на НГ принес. А он ей и говорит - Барби. Мама в шоке. Тема, зачем тебе Барби???? А он ей - мама, я ее Наташе подарю!))))))
так что....
  #43  
Старый 09.12.2006, 20:11
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Какой классный у Наташи жених! Уважаю таких парней :-) (-)

  #44  
Старый 09.12.2006, 20:21
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Это вот про этот замок идет речь?

<a target="_blank" href="http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId=2373546&cp=2255956.2262937.226 2938&fbn=Character+Theme%7CBarbie+in+the+12+Dancin g+Princesses&f=PAD%2FBrand+Name+Secondary%2FBarbie &f=PAD%2FCharacter+Theme%2FBarbie+in+the+12+Dancin g+Princesses&fbc=1&categoryId=2262938&parentPage=s earch">
http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId=2373546&cp=2255956.2262937.226 2938&fbn=Character+Theme%7CBarbie+in+the+12+Dancin g+Princesses&f=PAD%2FBrand+Name+Secondary%2FBarbie &f=PAD%2FCharacter+Theme%2FBarbie+in+the+12+Dancin g+Princesses&fbc=1&categoryId=2262938&parentPage=s earch</a></p>


Да, у нас он тоже 60 баксов стоит, недешевое удовольствие! Куклы, правда, по пятнашке "всего".

МОя тоже как раз первым желание к Деду Морозу заказала коврик для танцев и я ей еще 2 куклы докупила - главную героиню и ее принца, ну и сундук с одежками еще дали бесплатно на ту же тематику - это от Снегурочки планировалось. Вообщем, обпринцессимся на НОвый Год. А тут етперь еще и Дора незапланированная :-).

А в прошлом году они как раз к новому году Барби Мэджик Пегасус выпустили, тоже бум был помню :-).
  #45  
Старый 09.12.2006, 20:24
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Хорошо, у тебя папа под боком поплакаться, моя вообще из дома гулять уходила и плакать. Я еще и дергалась как бы она не заблудилась и дорогу обратную нашла.
  #46  
Старый 09.12.2006, 20:30
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ох, Ир,

видимо с возрастом становишься "человечнее" :-D и какие-то вещи, допустимые в молодом возрасте, уже не допускаешь. Вот веришь нет, я и сама как привезли Матвейку домой, не могу термометр дома ниже 72х поставить. Вот рука не поднимается :-). Хотя Юля у нас в спартанских условиях с рождения была - не больше 67-68, ночью 65 :-). И укрыть мне его все время хочется, хоть пеленочкой :-), сама не знаю что со мной :-). Успокаиваю себя тем, что ветрина на улице и действительно холодная погода сейчас. Вот потеплеет и начну спартанские условия создавать :-). Ну хоть носки на него пока не напялила - видимо, еще не совсем очеловечила :-). Вот. А ты говоришь мама :-)
  #47  
Старый 09.12.2006, 20:38
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну я и говорю, что добрая ты :-)

Раз умудряются поддевать и переодевать, то значит настоящих злых не встречали :-). Ир, да ладно не бери в голову. Когда они уедут, все равно будете скучать друг по другу. А это - бытовые мелочи и проблемы отцов и детей.

И все равно радуйся, что вся борьба сводится к носочкам тапочкам и курткам. Помнишь, я тоже летом жаловалась, что мама с Юлей как 2 малых дитя боролись друг с другом, причем, далеко не по поводу носочков, а мама еще и переходила все грани в желании победить Юлю и приструнить ее. Использовала запретные приемы - вот ужас-то где был. Я даже пару раз говорила Юле, чтобы она не слушала никого, кроме меня, ну и папы еще иногда :-). Главное, что говорила маме, что так нельзя с ребенком общаться, а она сразу в позу: "Да ладно, я же шучу, вот уеду и будете тут воспитывать так, как хотите, раз вам бабушка не угодила" Ну вот что тут скажешь, даже и не скажешь уже ничего. Глобальный клин :-).
  #48  
Старый 09.12.2006, 20:43
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Отправила своих шины на зимние поменять и потом елку купить на ферме. А они машину сдали (а там очередь на 3 часа) и завалились в детское кафе и никакая елка им теперь не нужна. Не хочет Юля оттуда уходить и ехать за елкой. Я уже думаю, может, правда искусственную купить и не мучаться каждый год. Зато осыпаться не будет. Эх. Не романтики они оба. А я прям расстроилась, что они за елкой не поехали, уже мечтала, что сегодня же и нарядим ее.
  #49  
Старый 09.12.2006, 21:34
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА!Кстати, надеюсь, что доченькая на первой фотке все-таки бывает и с другой прической? Покажешь?)
  #50  
Старый 09.12.2006, 21:37
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ира и Вика!

Наконец-то я поняла про какой сериал вы говорили)) Я подсела на 4400)) Очень интересно чем дело обернется))

Юленьке поскорее поправиться! и перестать болеть+доводить маму своими горькими слезами, хотя они и соленые!!)) К папе ее отправляй. папа - пусть станет для нее сейчас поддержкой и опорой6)))Матвейку - целуй крепко! С результатами все будет хорошо.

Иришка - срочно пусть купят твои живую елку! Иголки и круглогодичное нахождение дома то тут то там остатков иголок не идут ни в какое сравнение с запахом детства!!! Живая елка - это восторг!)) Это кайф.

вот наша елка прошлого года)) кайфовала от нее как дитя, как малое дитя))
Изображения
Тип файла: jpg ACFA4A.jpg (195.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFA4C.jpg (166.9 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger