Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 17.01.2007, 17:18
Агар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот остальную одежду и обувь проверяли? Может там уже эпидемия давно? А вы и мер не приняли?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 17.01.2007, 17:40
Мега Мега вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2003
Сообщений: 393
Мега
По умолчанию

В первый момент, когда увидела заболевший бантик, в шоке все просмотрела. Ни на чем следов не увидела. Нужно еще раз провести обход в палате, тьфу, в шкафу.
  #43  
Старый 17.01.2007, 18:04
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Одолжите у кого нибудь радио няню и поприслушивайтесь что там творится в шкафу пока вас нет.
  #44  
Старый 17.01.2007, 18:14
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у меня в квартире зародилась моль-мутант

Сначала она была фруктовой молью. Ее прислала мне свекровь вместе с сухофруктами (спасибо большое :-)). Борюсь я с ней уже лет 5. Сначала она ела сухофрукты и крупы, но оттуда была успешно вытравлена. Потом она трансформировалась, и не раз. Сначала она ела шерсть, причем невзирая на никакие антимоли. Потом вся шерсть, включая внутренности зимних ботинок и дубленок, была поедена, (еще из-за аллергии ребенка я повыкидывала много шерстяных вещей), все, шерсти в доме нет, кушать, вроде, нечего. Тогда она транcформировалась в какого-то монстра, который ест практически все - ест хлопок (майки, носки), съела, зараза,волосы моего ребенка от ее первой стрижки, прогрызла при этом дырки в целофановом пакете, ест даже синтетику, мои горнолыжные штаны на синтепоне, абсолютно искусственном, выглядат как сито, прогрызла множество мелких дырок в болонье и лопала синтепоновые внутренности. Причем внешне ее и не видно, не летает. Если летит какая-то одна, следим за ней, как детективы, но других не находим. При этом на каждой полке лежат антимоли всех сортов. У кого-то есть такой зверь?
  #45  
Старый 17.01.2007, 18:21
бантаник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет, погодите, а вы поливаете правильно? Бантики любят теплую

отстоявшуюся воду. А еще не любят холодных сквозняков и пересушенного воздуха. Я вам советую поставить бантики на светлое теплое место, почаще их обрызгивать, говорят, хорошо фэн-шуй помогает, и еще надо им во время полива ласковые слова говорить. Тогда они снова оживут, и даже, могут начать размножаться.
  #46  
Старый 17.01.2007, 18:56
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию можете свое фото приаттачить?

чтобы если вас встретим в городе, перебегать на другую сторону улицы на всякий случай ))))))))))))))
  #47  
Старый 17.01.2007, 19:10
ONА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Bот фиг дождешься от вас советов по существу :-(

  #48  
Старый 17.01.2007, 19:35
Мега Мега вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2003
Сообщений: 393
Мега
По умолчанию

Интересная идея, спасибо. Что-то вспомнилось: Только не спят крокодилы в кустах,
Тихо кого-то едят.
  #49  
Старый 17.01.2007, 19:37
Мега Мега вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2003
Сообщений: 393
Мега
По умолчанию

))))))
  #50  
Старый 17.01.2007, 19:42
Мега Мега вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2003
Сообщений: 393
Мега
По умолчанию

Секундочку, а как быть с тем, что бантики в разных состояниях? Один ведь, тьфу-тьфу-тьфу, вроде здоровенький. Вдруг пока больной восстановится, второй станет гигантом при таких условиях? Я то условия им создалла хорошие: ни сквозняков, ни пересушенного воздуха. Это я гарантирую. Вот до фен-шуя дело не дошло. Не знала я. Или фен-шуЯ? Я уже юкку отдала в хорошие руки, теперь чувствую, придется с бантиками расстаться. Плохо у меня с живностью.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger