Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 15.12.2003, 04:33
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кать, не порть настроение! Я всегда была уверена, что НУЖНО кормить до шести месяцев, но Я докормлю до полутора лет. Ужасно жалко, что у меня все так через задницу получилось, просто самым травматичным для ребенка способом. И в то же время я уже месяц не кормлю, и до сих пор мне по ночам снится, что у меня ЛАКТОСТАЗ:0(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 15.12.2003, 04:36
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натка, привет! Я тебя как-то на Еве читала, в двойняшечном разделе

Я не представляю, как это с двумя! Я с одной-то егозой, порой, совсем офигевшей себя чувствую. Мальчишки хоть спать дают? Пошла смотреть фотографии.
  #43  
Старый 15.12.2003, 04:42
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Выпускной"

У нас в Gymboree в пятницу был "выпускной" для детей, которые уже научились ползать Из группы Baby мы перешли в Gateadores (ползунки). Всех "выпускников" (вернее, выпускниц, в Джимбори тоже сплошные девочки) сажали рядом с игрушечным клоуном Джимбо, поздравляли, осыпали с головы до ног мыльными пузырями, надевали выпускную квадратную шапку, кричали "ра-ра-ра" и объявляли "магистрами джимбологии" Маське процедура дико понравилась, она прямо визжала от восторга, всем улыбалась и махала рукой

Вот наши выпускные и прочие джимборишные фотографии (если прицепятся, конечно)
  #44  
Старый 15.12.2003, 10:04
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет новому топу...

...и всем появившимся пропавшим мамочкам . рада видеть и Натку и Аллу и Катю

Мы сами с четверга не появлялись. Нам Инет вырубили (халявный, вот теперь будем карточки покупать, первая уже в действии . Хотя папа планирует на выделенку перейти....

А у нас все по старому. Зубов - два снизу, как и было.

Не ползаем ((. Ну то есть на пузе по пластунски вперед и назад. Ежели что-то заинтересовало - докатиться может, а вот ползти -ну никак. И главное, что на четвереньках стоять не хотим, я уж и так ее и сяк ставлю и показываю, и валик подкладываю под пузо, а она как только попа поднимается - сразу ручки отрывает от пола.

Сидим - только если нас посадить, да и то через какое-то время заваливаемся. Стоим - так же...

Невропатолог настоятельно массаж рекомендует, а педиатрица наша говорит не торопить события...

А еще мы спать ночью стали плохо ((((. Вот это для меня самое большое расстройство . С трех месяцев вообще не просыпались ночью. Никогда. А щас уже 3 недели каждый 2-3 часа . Плачем иногда во сне. Надо, вставать, соску давать, иногда укачивать. Зубы? Не знаю...Что-то я сверху не вижу никаких проклевываний

А еще у нас никак корочка на голове не проходит. Да и не помогает ничего. Вычесать не могу. Масла, крема - тоже не помогают. А тут еще неделю щечки по вечерам красные и шершавые, с утра проходит, при том, что посление пару-тройку недель я ничего нового не вводила. А на то, что уже едим - аллергия ранее не проявлялась. Почему-то мне кажется, что и корочка эта на голове - не просто так, а типа намек на склонность к аллергии, могет такое быть?

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #45  
Старый 15.12.2003, 10:10
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где НГ встречаем?

А вы продумали уже как НГ встречать будете? )

Мы, наверное, опять дома, как и в прошлом году, когда я беременная была.

А я и рада , считаю НГ домашним праздником, это у меня муж повеселее любит ). А так, уложим Валентинку в 21-00. Накроем на стол. И тихо, мирно, под телек с "Голубым огоньком" ). Ну а с 1-го по гостям . А бабушки на вахту...

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #46  
Старый 15.12.2003, 11:51
mstu mstu вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 30
mstu
По умолчанию

Привет, апрелята! Как я по вам соскучилась. У нас тут вечные проблемы с интернетом. Пока, говорят, технической службой они решены, но не знаю, продержится ли до вечера.

Какие же детки все большие стали... Кто-то говорит, кто-то сморкается . Мы пока только отдельные звуки выдаем, гласные в основном. Особенно громко, кода делает вид, что читает книжку .

Катюшка стала ползать очень быстро, не угнаться. Ходит только вдоль кроватки или манежа, наступая себе на ноги (иногда при этом сползают штаны :-) ).

Пока у нас только 2 зуба снизу, вылезли оба 2 недели назад. Ночью спит плохо, уложить очень сложно, до двух-половины третьего просыпается с ужасным плачем раз в полчаса, приходится качать на руках. Зато потом спит до 9, не забывая, правда, раз 5 покушать.

Еще мы, наконец, покрестились.

Наташа и Катя(27.03.2003)
  #47  
Старый 15.12.2003, 12:07
mstu mstu вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 30
mstu
По умолчанию

  #48  
Старый 15.12.2003, 12:24
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию приветы:)

работы много, а дома интернета нет сейчас. вернее, он есть, но компьютер в офис унесла
Боб стал ползать, целовать себя в зеркале, дергать провода и т.п.

в отпуск уезжаю 20 декабря, в Альпы, в Инсбрук, это граница Австрии и Италии,наконец-то покатаюсь! а то в прошлом году я не рискнула из-за беременности.
  #49  
Старый 15.12.2003, 12:35
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию Скорей всего - дома.

Ну может, до родителей тех или других доберемся, но маловероятно - уж больно много барахла приходится тащить с собой...

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #50  
Старый 15.12.2003, 12:36
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ох, и везет же некоторым! :)

Кто бы меня в отпуск отпустил от спиногрызиков ...

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger