Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 22.05.2004, 23:23
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как страшно

А почему муж был не рядом? тебя спасать ) Не, серьезно, ну даешь, ты тудой больше не ходи :-)))). Кошмаррр! Ждемс фотки.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 22.05.2004, 23:26
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Счастливооооооо

Кричу вслед уже улетевшим в далекие страны ). Давай, Катюша, отдыхай вволю и быстрей возвращайся.
  #43  
Старый 22.05.2004, 23:34
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксан, на самом деле был полный бред! Муж с Лизой на плечах долго за мной наблюдали, а потом пошли в бар Лизе за соком, клгда вернулись я почти скрылась за горизонтом....Инструктор сказала что уже ввызвала спасат. катер, но как и все в этом египте!! еще через 20 мин. она повторила ему тоже самое, и стала опять звонить спасателям. Кстати, подобрал меня совершенно посторониий катер....
  #44  
Старый 24.05.2004, 07:51
Лиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох... :( Представляю, я бы там вообще на месте

скончалась от страха.
  #45  
Старый 24.05.2004, 10:59
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Всем привет!

Наконец-то мне представился случай пообщаться, ибо Варя опять приболела, (сейчас пока спит с медовыми лепешками за пазухой) а бабушка сажает на даче жизненноважныеспасунетпря мкудабежать помидоры с огурцами.

Нам поставлена задача выздороветь за три дня, потому как в пятницу в садике выпускной у старшей группы, а мы месяц стихи учили и танцы репитировали, обыдно будет из-за легкого кашля в пролете оказаться. Да и мне работать надо, к отпуску готовиться:-)

Сегодня пойдем путевки в Испанию заказывать. Если визы дадут, поедем на 2 недели в Коста Даураду (кто был - рассказывайте,что там, как там, я знаю, Саша не так давно оттуда:-)?)

Так, про нас подробности расскажу позже, деть проснулся, пойду грелки лепешковые доставать:-)
  #46  
Старый 24.05.2004, 12:13
Лиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Езжайте тогда лучше в Салоу, там веселее, хотя в Ла-пинеде

в Эстиваль парке, говорят, тоже хорошо. Но там скучно и делать нечего. К тому же в Барсу электрички ходят только из Салоу.

В общем, Оль, если что надо - спрашивай и по местам и по ценам сориентирую. Была бы ты в Москве, я бы тебе карты передала
  #47  
Старый 24.05.2004, 17:25
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мы, кажется, как раз в Салоу и собираемся. Отель "Caribe Resort" выбрали.

Главный вопрос, который волнует на сегодня: сколько времени идет электричка от Салоу до Барсы и сколько стоит билет.

У нас в Барселоне подружка живет, так что мы планируем к ней съездить на пару дней, вот думаем, заказать отель в Барсе на 2 дня, или так обойдемся, туда-сюда помотаться?
  #48  
Старый 24.05.2004, 21:02
Лиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А, это кажется в ж*пе, т.е. в порту Авентура, если я не

ошибаюсь, это до моря пилить и пилить, а на автобусе не наездишься - 1 билет - 1,05 евро кажется.
Но на карте у меня этого отеля нет, у меня только отели побережья.

Эл-ка до Барсы - 10.13 удобная - идет час двадцать, есть более ранняя (8.35), но тогда завтракать придется очень на бегу и поздняя -11.20 (это уже неудобно)
Стоит 9.90 евро на человека туда-обратно.
Расписание должно быть в отелях и на станции. Сообщение между городами побережья - автобусы - 1.45 евро в один конец.

Отель в Барсе имхо брать не стоит - дорого очень по сравнению с побережьем а предлагают иногда вообще 2 звезды (по крайней мере так предлагали мне, но когда мы были, там проходила формула1).

Электричка симпатичная, не то что наши, удобная, с туалетом и хорошими креслами.

А цены на еду - в 20 евро двоим можно уложиться за обед. Иногда даже с вином. Главное, отползти квартала на 2 от центральных улиц
В Маремагнуме можно покушать после посещения океанариума - Варьке понравится точно - там пингвины и скаты И тоннель с акулками
  #49  
Старый 24.05.2004, 21:51
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

В отеле обещан б/п автобус до моря. К тому же, там бассейн 1000 кв.м с морской водой (это если совсем влом).

С доп. отелем, видимо, не будем морочиться, раз такая ситуация. На крайняк, у подружки заночуем (мы в январе у нее вообще в четыре взрослых лица 3 дня жили:-) Просто не хотелось ее нашим ребенком напрягать)

Спасибо за инфу! Ближе к делу может еще чего надумаю спросить, пока не расслабляйся:-)
  #50  
Старый 24.05.2004, 22:10
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Расскажу чуток про наши новости (совсем, правда, не новые, но я давно ничего не рассказывала, каюсь)

Ребенок наш получил очередное наследство от двоюродных братцев - большую кровать. Высокую, с горкой. И (о, чудо!) снова стала спать отдельно. Засыпает, правда, вместе со мной, потом я вылезаю и она там дрыхнет, под утро иногда приходит к нам, пятки свои в лицо складывать:-)

Вообще, Варь просто с каждым днем все больше "очеловечивается":-) Рассуждает, как взрослая, да еще с юмором, каждый день приколы отмачивает. Тут недавно мама моя рассказывала: беседовали они с Варей на тему "животные дикие и домашние". Перечислили, кто дикий, кто домашний, и, в закрепление пройденного материала, бабушка спрашивает "А у нас с дедушкой какое домашнее животное есть?", Варя грит "собака". "Бабушка: "Правильно. А у бабушки Зои какое животное дома?" Варя, ехидно улыбаясь "Дедушка Юра". Полный отпад:-)

Или вот еще, из последнего: в садике одеваемся, и моя дочь кричит на всю раздевалку "Мама, вот у меня же маленькие трусики. А у тебя большииииие трусы!" Все вокруг очень порадовались за счастливую обладательницу большоооой ж*пы :-)
Или еще, в супермаркете, бежит ко мне с двумя шариковыми дезодорантами в руках, и орет "Мама, нам надо купить это, для подмышек. Чтоб вкусно пахло" Жертва рекламы, млин:-)

Не жизнь, а цирк сплошной:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger