Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.08.2003, 13:59
ВикТори ВикТори вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.05.2003
Сообщений: 239
ВикТори
По умолчанию

Не, в худшем случае, это когда после трёх попыток ЭКО оно окажется безрезультативным, а денег на него больше не будет ;-). А пока у нас ещё есть шанс :-)!!! Значит, пока мы прикладываем все силы, чтобы худшее не произошло ;-). Спасибо тебе огромное, Натуль, за поддержку, сразу стало полегче и появляються новые сила для дальнейших действий :-* :-* :-*

А вы в этот раз делали ИКСИ, да? Если честно, то я не знаю, насколько лечение у андролога может оказаться результативным (если это только не операция). Но времени (и денег) оно может занять прилично! Так что, смотрите, конечно, сами, но мне кажется, что затягивать не стоит (ИМХО), хотя, опять же, всё зависит только от ситуации!
  #2  
Старый 03.08.2003, 17:58
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На правое дело деньги всегда находятся! Уж не знаю, как это должно происходить, но так будет! Знаешь, есть поговорка: "Ребенок рождается с краюхой хлеба" - то есть, на ребенка деньги будут. А чем наш случай отличается? Будут деньги, обязательно! Не думай, мы и сами далеко не рокфеллер... мы с мужем готовы по уши залезть в долги, работать до посинения, но найти деньги на лечение вплоть до победного! Хотя, может, это во мне говорит максималист начинающего ))<br>
Да, мы делали ИКСИ. А насчет андролога - пока рано говорить что-то определенное. Вроде, подозрение на варикоцеле. А там посмотрим.
  #3  
Старый 03.08.2003, 05:16
Lana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня было первичное бесплодие. Обследовались с мужем 2 года, потом было ИКСИ. Сейчас 20 недель беременности (с первой попытки). Говорят, все мальчики (трое).

Светлана+3
  #4  
Старый 03.08.2003, 09:56
ВикТори ВикТори вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.05.2003
Сообщений: 239
ВикТори
По умолчанию

Ух-ты, трое :-)... Дай тебе Бог доносить своих деток до срока и чтоб были все здоровенькими!!! УДАЧИ!!!
  #5  
Старый 03.08.2003, 11:04
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты! Прям, футбольная команда! Вот им втроем весело будет! Лана, поздравляю
  #6  
Старый 03.08.2003, 21:04
Пчёлик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лана,привет,у меня тоже -тройня!Скажи ,а на какой недельке увидели,что мальчики?Просто мне говорили,что когда многоплодие,то позже определяют пол,чем при обычной беременности.Мы пока не знаем,кто у нас...:-)
Удачи!!!


Пчёлик и три малышика 15-ая неделька!!!
  #7  
Старый 05.08.2003, 07:19
Lana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Мне определили пол в 17 недель. Я делала УЗИ на всякие отклонения в развитии, поэтому их рассматривали детально каждого, да еще и по нескольку раз.
  #8  
Старый 03.08.2003, 08:17
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у меня было первичное. Результат ты знаешь:-) Всё будет!!!
  #9  
Старый 03.08.2003, 10:18
ВикТори ВикТори вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.05.2003
Сообщений: 239
ВикТори
По умолчанию

Спасибо, Ириш! :-) Ну, ты как, разобралась с фотиком новым? А то я фоток уже новых заждалась ;-)
  #10  
Старый 03.08.2003, 13:19
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неа, никак не могу разобраться... Уже написала во все форумы фотолюбителей и спецов, пока не ответили:-(
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger