Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 25.04.2005, 08:39
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приятно, что не забыли, спасибо. Впечатления самые наилучшие, она так мечтает о Физтехе, что мне аж жалко ее... Познакомилась с кучей ребят из разных концов России - из Калмыкии, Башкирии, Сочи, Таганрога, все умницы необычайные и очень ей понравились, ректора уже называет - "наш ректор", говорит, а "наш декан самый лучший" (она на общую физику хочет поступить, потому как - "Мама, ну как же можна заниматься чем-то другим кроме физики, ты что не знаешь, что Солнце через несколько миллиардов лет погаснет, надо же что-то делать!" :-) ), бытовые трудности ее не пугают, но... результаты у нас плохие, из 12 баллов по физике - 3, по математике - 2, у ее коллеги из нашей школы по физике - 10, по математике - 8,, так что , увы, но у меня надежд мало, но она уже упросила меня нанять на эти три недели репетитора из нашего универа и усилено готовится ехать на майскую олимпиаду. Хочу всех поблагодарить за помощи и особенно Вас, besenok , устроились они в общежитие, папу поселили с мальчиками и их папами, а Марина моя жила с одной мамой, жили в общежитии, сейчас уже не помню в каком, но по сравнению с тем общежитием в котором прошли мои студенческие годы, быт конечно не очень..., но зато публика! Вобщем наш папа сказал, что хочет что бы доча вращалась именно среди таких молодых людей. Гуляли по Москве, много на камеру сняли, так что и я посмотрела, кушали в столовой, которую Вы посоветовали, очень помогла Ваша информация, схемы проезда (распечатку форума потащили с собой :-) ) Вобщем будем надеяться, если честно, то я бы уже отступила, но у нее прямо фанатизм какой-то, так что ждите в мае мы снова у вас :-). Извините, Шапка за ОФФ.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 25.04.2005, 12:10
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию Ой, как я рада!

Даже волновалась, думала вдруг не понравилось . Выбор факультета одобряю :-). Пусть не расстраивается из-за результатов, а пробует еще в мае (если не повезет то и летом). Когда я поступала, то в марте набрала 1 из 12 по физике! Очень сложная физика была. Майской олимпиады тогда не было, летом переписала физику нормально. И так со многие мои однокурсники. Готовиться надо по физтеховским экзаменам прошлых лет, иначе бесполезно. Если найдет мартовкий экзамен по физике за 1999, пусть порешает - очень полезно.
  #43  
Старый 25.04.2005, 12:51
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, спасибо, Вы меня приободрили, а то я уже думала, что с такими результатами нам ничего не светит, а оказывается, что у нас еще есть надежда! Я обязательно ей расскажу про Вас, а то она грустит, что все так неважно вышла. Мы будем использовать все шансы, и в мае, и летом. Она по физике всегда неплохо была, а математика у нас страдает, то потерям что-то при сокращении, то неправильно посчитаем, вобщем всякие досадные упущения, а репетитора мы наняли именно потому, что бы он помогал физтеховские задачи решать, а то папа наш уже не тянет в некоторых разделах.
  #44  
Старый 25.04.2005, 14:14
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Информационные технологии(-)
  #45  
Старый 27.04.2005, 14:23
Нэшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это плата за популярность

Шапк, не в обиду... Но это она, проклятая. Наивно думать, что тебя, такую замечательную, оригинальную, симпатичную все будут только любить, чисто и бескорыстно. Ага, жди. Кого-то будешь раздражать, кто-то будет тебя подсиживать, кто-то выживать, кто-то - сплетни пускать. Бороться с этим методом "американского бульдозера" - наивно, имхо. Бумажки четырем менеджерам писать... А вот узнать подоплеку, что к чему и как - может оказаться понадежнее. С хмырем этим полезно побеседовать... но после того, как аккуратненько с другими про него поговоришь, вопросы позадаешь, сообразишь, какие у тебя "козыри", а уже потом перейдешь к личным выяснениям... или уже не придется.
  #46  
Старый 28.04.2005, 08:39
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и надо

дать понять большому папе через третьих лиц(типа жены или любовницы), что Д метит на его место.:-)
  #47  
Старый 28.04.2005, 08:52
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это глупая и тупая разводка! Не надоело их ляпать? Потом будет статейка в дешевом журнальчике.
  #48  
Старый 28.04.2005, 10:48
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во дает таня! Шапку тут знают уже много лет. А если мерещатся разводки - идите мимо.
  #49  
Старый 28.04.2005, 10:56
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да она шутит. По моему....... (-)
  #50  
Старый 28.04.2005, 14:30
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мстит.(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger