Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.06.2004, 11:18
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-) а мы

ездили в сортавалу, чуть не офигели. хотя и с ночевкой. очень далеко, очень плох дорога.
  #2  
Старый 10.06.2004, 10:02
Timur Timur вне форума
Banned
 
Регистрация: 15.03.2001
Сообщений: 458
Timur
По умолчанию

Наверно лучше ехать на машине. АН-24 отвратительный самолет, особенно для ребенка. Поезд - тоже неслабое удовольствие - 42 часа по не самой лучшей дороге ). И на месте уж точно хорошо иметь машину под рукой - все равно поедете на Должанку, если не купаться, то просто от скуки - побродить по косе, посмотреть на серфингистов. И пляжи там лучше, чем в Ейске.
С точки зрения безопасности Мерин конечно надежнее гольфа ( пробовали )), но как сравнить безопасность самой машины с безопасностью от уверенности в машине водителя? Я бы только на своей отважилась)
А брат ваш что лучше водит?
Самый тонкий момент - на трассе Москва - Баку до Кущевки еще остались участки двухполоски и днем много дальнобойщиков. От Кущевки дорога узкая, но гораздо меньше машин и гайцов-любителй московских номеров.
  #3  
Старый 10.06.2004, 10:31
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Брат хорошо водит. Наверно даже лучше меня) Но для него обе машины - чужие. Муж предлагает хоть сейчас пересесть в Мерин. Но вообще я на нем ездила, я привыкаю к нему совсем за первый час езды. То есть и к габаритам и к автомату.
  #4  
Старый 10.06.2004, 10:40
Timur Timur вне форума
Banned
 
Регистрация: 15.03.2001
Сообщений: 458
Timur
По умолчанию

Мы завтра собираемся на Должанскую косу на черном мерине, правда, из Ростова ).
Актов вандализма замечено не было (ТТТ), хотя везде ездим на нем - моя Микра совсем к трассам не приспособлена. Если что интересно - пишите.
  #5  
Старый 10.06.2004, 11:16
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ну Ростовские номера там как свои, практически. А вопрос там внизу есть. Про тонирование. Это правда, что брат говорит? Это просто ОЧЕНЬ большой минус.
  #6  
Старый 10.06.2004, 12:52
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Краснодарские разводки

Но вроде вы в самые гадские места, где разводят ГАИшники, не попадаете. Вы же от Ростова, наверное, к Азову поедете, если я правильно себе местность представляю. Основное кидалово - на Сочинской трассе.

Разводят не только за тонировку. Там и экологический сбор могут приплести и еще всякую фигню. Боретесь теми методами, к которым сами привыкли. Можно денег отдать (обязательно торговаться). Можно требовать документы, можно пофигистично предложить забрать права, если предложат машину на штрафстоянку - соглашайтесь и пр. и пр. Это ГАИ, они везде одинаковы.

Про мотель. В разгар сезона там места лучше бронировать заранее. Цены этого лета я не знаю, а прошлого лета не помню. Помню только, что мне показалось дорого и мы ночевали в гостинице в Богучаре. Дешево, но очень сердито. Телефон мотеля у меня дома записан. Если вам не срочно, посмотрю в выходные.

Если трассу не знаете, тем более езжайте днем. Заблудитесь еще ;-)
  #7  
Старый 10.06.2004, 14:17
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ок, спасибо, но я на самом деле не знаю нужно нам будет останавливаться или нет. Я продумала время выезда так, чтобы либо утром в Ейск попасть, либо после обеда уже (если ночевать). Номер у меня с 12 часов снят в Ейске. Если рано приеду - то заеду к родственникам поздороваться, а потом уже в пансионат.
  #8  
Старый 10.06.2004, 13:07
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию От Воронежа до Ростова тоже двухполоска практически

И фур полным-полно.
  #9  
Старый 10.06.2004, 11:14
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Поговорила сейчас с братом, оказывается в Коаснодарском крае запрещено тонирование. Все посты наши, как он сказал. Каждый раз отстегивать за тонированные стекла. Каждый раз думать, куда этот Мерин поставить. Гольф нетонированный.. Видимо все-таки Гольф! Вот. С ним будет удобнее и проще. И его не так жалко
  #10  
Старый 10.06.2004, 11:19
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ???

как можно запретить тонирование в краснодарском крае. там у всех тонирование в 99% случаев. Справилась у мужа, никто его не останавливал.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger