Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 30.04.2007, 22:01
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию круто

в Одессу летите. На все лето, Ирин?

А в отъедайтесь :-). Главное, что поправились!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 30.04.2007, 22:04
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хочу во Флориду!!!!

А вы еще поедете в Диснейленд? Он там недалеко?

За сыпь не переживай. Я в твоем топике написала... А ты скарлатина, корь... Поаккуратней с солнышком, все нормализуется. Удачи вам, Ириш!!!!
  #43  
Старый 30.04.2007, 23:37
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

на 6 недель с 22 июля до 1 сентября. как раз к школе . спонтанно сорвались. но надо до оливиных 2х лет успеть, чтоб за билет не платить. ну и покрестить ее, я тут никак не могу найти крестных. вернее крестную нашла (хоть и в другом штате :-)), а с крестным "швах". а тут получается, что крестная будущая будет в одессе в тоже время, что и мы, так что там и покрестим оливку уже. ну и в одессе я была 3 года назад. пора уже. пора. а то родителей заберу- потом фиг выберемся.
  #44  
Старый 30.04.2007, 23:41
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию а еще одна классная новость !

школьный год закончится на 10 дней раньше!!!! я рада, кажется, больше Софьи :-) не выбрали всех "заложенных в бюджет" снежных дней. так что вместо 21 июня - учебный год закончится 11!!!!!!! ааааа!!!
  #45  
Старый 01.05.2007, 04:32
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот и мой черед настал свалиться с тем же вирусом,

что и все. Все-таки, это был вирус такой, который я у Юли ошибочно приняла за обострение астмы в последний раз (а, может, и то, и то было) и попавшие глаза ресницы (видимо, ресницы опять попали потому что она глаза чесала). Муж этим вирусом тоже переболел, до сих пор кашляет, особенно по вечерам. Матвейка переболел как раз в начале прошлой недели. Только его рано успели захватить, видимо, ему антибиотики помогли не разболеться. А теперь вот я. У меня с обеда совершенно зеленые гнойные глаза (хорошо, что в Матвейкиных каплях еще полбутылочки осталось, капаю), астматическое подкашливание, такое сухое кхе-кхе, наверху горла, вечером аж захлебывалась этими подкашливаниями, книжку не могла читать. В общем, за окном море и пляж, а мы, как дураки :-), сидим дома и облизываемся! Юля с сыпью, я с зелеными залепленными глазами и Матвейка просто в плохом настроении. Как бы их по второму кругу не заразить. УУУУ! Тоска. Завтра открою Юльке страшную тайну, что тут есть канал с мультиками, а то мы ей говорили, что тут только новости по телеку идут :-).
  #46  
Старый 01.05.2007, 04:41
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ну ееееелки-иголки, выздоравливай Ириш. по себе знаю каково сидеть больной с двумя, особенно если они не болеют и сходят с ума. держись!!!!!!!!! мультики. я благодаря мультикам выжила в те дни, когда мне еще было фигово, а у нее уже была туча энергии. так что облегчай себе жизнь по-максимуму.

а как Матвейка, кстати?и Юлина сыпь? проходит? лучше от антигистамина? ох, представляю вам обидно, океан под боком, погода соответсвующая. купаться и купаться. выздоравливайте!!!!!!!!!
  #47  
Старый 01.05.2007, 05:38
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ваааще! Мне так не хочется падать духом и обругать эту Флориду и вообще все! Понимаю, что не Флорида виновата, этот вирус в нашей семье уже давно тусуется, недели три точно. Понимаю, что Юля с одной стороны больная, на улицу с ней боязно пока идти, может, завтра пойдем около дома потусуемся, а с другой стороны, ей бы сейчас на гимнастику и пахать, пахать :-)! А то она мне все мозги сегодня прожужжала: "Когда мы уже куда-нибудь поедем????" и "Лучше бы мы остались дома и я бы сегодня пошла в клуб, чем сижу тут!" А Матвейке вообще все это сильно не нравилось с самого начала и он даже не пытается быть вежливым :-). Короче, сегодня днем я с ними сходила с ума. А это только первый день моего одиночного материнства!
  #48  
Старый 01.05.2007, 05:40
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, жизнь киношная. :-)
  #49  
Старый 01.05.2007, 05:44
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. Даже не знаю, хорошо это или плохо (насчет подтянутости). У нее фигура и вправду очень спортивная становится. МОжет, даже слишком. Мне еще кажется, что у нее сильно выросла грудная клетка, даже не столько от спорта, сколько из-за наших дашалок постоянных. Хотя, может, это хорошо в ее случае.

Матвейка просто еще не понял, что все это надолго. Он, видимо, в душе надеется, что скоро он увидит родную подушку для кормлений, а мама сядет в компьютерное кресло с ним на сутки беспрерывного кормления :-).
  #50  
Старый 01.05.2007, 05:48
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В коляске он орет так, что чайки разлетаются от греха подальше :-). И коляску очень неудобно таскать по пляжу, например. А в Буш Гарденс в ней было невыносимо жарко - покрытие синтетическое же. Он в луже пота там лежал и орал, чтоб забрали :-). Кенги у нас 2, одна бэбибьерновская, в ней ему жарковато, а мне нормально. А другая новая, как рюкзак впереди. В ней мне жарко, а ему получше, т.к. он с боков хорошо проветривается.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger