Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 17.06.2004, 13:51
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Положитесь на бога , но сами не оплошайте. Удачи вам!Не бойтесь!Наверное,нам все дается свыше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 17.06.2004, 13:54
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я очень постараюсь взять платную палату.
  #43  
Старый 17.06.2004, 15:22
fler
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Страсти-то какие.... Маруся, может все-таки в Москве? Как это можно удалить что-то без согласования??? Хотя вот я не помню, чтобы вообще какую-то бумажку подписывала перед лапарой. Глупая была....
  #44  
Старый 17.06.2004, 16:01
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На компромиссы больше не пойду. Сказано - там, значит - там. Хочу результат!!!
  #45  
Старый 17.06.2004, 16:52
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой и меня рядом с голым мужиком оперировали. А сверху над операционной такой купол стеклянный-оттуда тоже мужики какие то глазели,мож студенты...?
  #46  
Старый 17.06.2004, 16:56
fler
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тогда все будет в порядке! Главное - настрой, упорство и вера в свои силы. А с остальными мелочами мы справимся. Удачи тебе! Прорвемся :-)))
  #47  
Старый 17.06.2004, 19:06
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! (-)
  #48  
Старый 17.06.2004, 19:19
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что, заходишь в операционную и видишь чужую операцию? Как-то это не гуманно... Не хотела бы я оказаться на месте мужика, да и самой противно. Ужас :-(
  #49  
Старый 18.06.2004, 08:04
Тигренок Тигренок вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 207
Тигренок
По умолчанию

Я делала лапару с гистерой в ОТТО. Там удалять трубы предлагают всем подряд...Аргументируют они это так: Вы будете спать, мы у вас спросить не сможем, поэтому спрашиваем ваше согласие сейчас. У меня на снимке ГСГ трубы были проходимы и в заключении написано, что проходимы, только в ОТТО к снимку придрались. Но я сказала категорически: НЕТ! Трубы не трогать! В бумажке, которую дали, жирно подчеркнула, чтобы трубы не удаляли и еще перед операцией прямо на столе напомнила. Так что без вашего согласия они не имеют права. Решать Вам, как поступать с трубами. Я понимаю, когда к удалению труб, есть строгие показания, но это совсем другое дело, у меня такого не было. По результатам лапары у меня трубы проходимы, но расширены и извиты. Кто знает, подпиши я бумагу, может и удалили бы. А у меня осенью была биохимическая беременность, значит функционируют трубы-то :-) Желаю Вам удачи! Не бойтесь! Помимо плохих отзывов, есть и хорошие и их тоже немало! Не бывает у всех одинакового мнения об одном враче. Еще раз желаю удачи!
  #50  
Старый 18.06.2004, 09:15
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Я в Питер еду лишь за тем, чтобы трубу удалить. В Москве с этим сложности :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger