Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.08.2004, 21:23
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему Вы не можете временно пожить раздельно? Это же очень тяжело, будучи влюбленной постоянно ломать комедию. Ни поплакать вволю, ни любовнику посреди ночи позвонить - нет, это не жизнь! Мужу врать не надо, просто скажите - мол хочу побыть одна, разобраться в своих чувствах (если он догадывается что Вам известен факт измены, думаю особо допытываться не станет). Когда Вы станете свободной, поведение любовника тоже по идее должно измениться. Во всяком случае станет ясно, взаимны Ваши чувства или ему просто нужен был удобный вариант в лице замужней дамы для нечастых необременительных встреч. В последнем случае всегда можете вернуться к родному раскаивающемуся мужу. :-)
  #2  
Старый 19.08.2004, 09:11
ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообщем то почи идеальная модель, не спорю, вот только что ребенку сказать который уже не маленький мягко говоря. Не поплакать вволю это точно. Во времени я не ограничена особо, в этом как бы помех нет.
Сложно у меня получается потому , что мне вроде не так уж важно взаимны мои чувства ( которые так сильны) или нет, ну или мне так кажется, суть не в этом, пока хватает своих, да и уверенно чувствую я себя рядом с ним. Тяжело то что ( о как это банально), не люстру купить вместе нельзя, в магазин вместе не сходишь, да кучу всего вместе не сделаешь, каких то множества мелких бытовых вещей, которые как мне кажется могут тоже приносить радость и мужчине когда их делаешь вдвоем весело и непренужденно( какой то детский лепет помоему у меня пошел) но увы это так.
Самое странное что будь даже мой любовник не женат, я наврядли решилась бы разрушить семью свою, вот не задача и оказия получилась... В голове такая каша.. такая тяжесть.. как будто на все со стороны смотрю... и на себя тоже.. ничего не понимаю.. и не знаю как себя вести... как кукла.. все на автомате...( спасибо с вами говорю об этом, подругам ведь такого не расскажешь..( как бы хотелось, но мужа уважаю)
  #3  
Старый 19.08.2004, 09:39
ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И главное стараюсь, стараюсь ведь.. Как в фильме служебный роман( грустно улыбаюсь), вернись говорю в семью, ведь главное мысленно вернуться, там все пойдет... Ох как опостылело дежурно рассказывать мужу как у меня дела да ка я себя чувствую с дежурной улыбкой на устах, а с у самой в голове скорей бы в кроватку.. и в свои мысли.. в свои мысли, к нему.. к нему..
Вот ведь, только сейчас поймала себя на мыысли, что и к мужу я не остыла полностью, только как то все спряталось очень все глубоко ну очень..глубоко... почти не видно
Да.. крыша то как едет.. и как с этим бороться.. долго ведь все тянется.. уж второй год пошел, так бы мозги вам не осмелилась бы поласкать...
  #4  
Старый 19.08.2004, 09:45
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию А муж опостылел? Вы его ненавидите, или просто раздражает, мол

мешает некто Любовью наслаждаться.. И неужели он не замечает в вас перемен?..
  #5  
Старый 19.08.2004, 10:01
ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не муж опостылел.. врать противно... актириса я наверное хорошая.. замечает. но не сильно.. списываую все на работу.. работа у меня ответственная.
Не ненавижу я мужа.. родной он.. может простить не могу.. что так все получилось..ведь как все хорошо было... ( хотя давно за его ошибку давно простила.. за свою простить не могу.. )
  #6  
Старый 19.08.2004, 10:51
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Я понимаю, что вам больно сравнивать.. Вот вы До, а вот

После.. И не ваша вина, что так всё изменилось, и не должно быть вашей болью то, что Того, Тех отношений не вернешь.. Не погружайте себя в эту трясину. Все есть как есть, и надо строить что-то дальше. И только от вас зависит Что вы вынесете из пусть и отрицательного, но опыта. Вы ведь стали сильнее? Вы почувствовали вкус свободы, вы может быть посмотрели на себя как-то по-другому.. Что-то же вам в вас Такой должно нравиться? Не всё же плохо. А делать вам сейчас, имхо, ничего особо не надо.. Эмоции надо пережидать тихо.. Все само разрешится.
  #7  
Старый 19.08.2004, 13:28
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Вкус свободы не почувствовала... Раньше лучше была свободней. Что нравиться мне сейчас в себе?
Следить еще больше за собой стала
Эх, заканчивать надо с этой новой любовью, другого выхода нет,как только на это решиться, эмоций на это не хватает сейчас и сил, а трезвая голова говорит, ну пройдет ведь это пройдет, когда же это пройдет..., ну как же хорошо все таки сним... жить хорошо, не только спать.
  #8  
Старый 19.08.2004, 15:01
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию тогда... не бросайте его первой.. Когда тебя бросают легче..

Некоторым. - Первый мучительный шаг делать не надо..
  #9  
Старый 19.08.2004, 15:57
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Вот это интересно... Почему легче?
Потому как выбор сделала не я? Просто его выбор потом надо пережить а не груз своего решения?
  #10  
Старый 19.08.2004, 16:55
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию я думаю, ДА. Но это Мои ощущения, и некоторых других людей..

Просто подумайте. Если от этого станет легче, то на вас действительно просто ответственность давит.. Ну так нах.. её.. :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger