Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 27.03.2005, 17:22
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А смысл? (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 27.03.2005, 17:25
nedorazumenie nedorazumenie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.02.2005
Сообщений: 615
nedorazumenie
По умолчанию А с трахе какой смысл? Только удовольствие:)

А мне надо такое, чего я еще не делала. И если я не трахаласьна люстре, то в ДР я не хочу это пробовать. Вот такая я извращенка)))
  #43  
Старый 27.03.2005, 17:52
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пытаюсь чего-нибудь такого придумать. Ничего кроме траха в голову не лезет ;-). Ну весна же, елы-палы! Я бы съездила в Суздаль. Я была там в апреле давно-давно, еще в советские времена. Была и в мае, когда было уже гораздо теплее. Всеравно здорово! Куда еще? Можно до городу Парижу смотаться (без траха), времени не останется. Утром туда, вечером обратно. Так вас не устроит? А можно и дома салатику откушать...а рецепт взять у Шапки :-).
  #44  
Старый 27.03.2005, 18:09
nedorazumenie nedorazumenie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.02.2005
Сообщений: 615
nedorazumenie
По умолчанию Пашот у меня кстати получился ( 1 раз, потом никак:))))

Ну хорошо, те, то отмечал 30-летие, КАК вы это делали?
  #45  
Старый 27.03.2005, 21:40
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КУ-КУ!!!!!!!!!!(-)
  #46  
Старый 27.03.2005, 21:46
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тута. Мать, чего бы мине на балконе посадить? на южную сторону.
  #47  
Старый 27.03.2005, 22:17
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Логик,не вспоминай в суе про ПАШОТ.Никого не хочу обидеть,но если мне очень грустно я иду в МГ,а если очень-очень,то в пашот.

Я в свои 30(напоминаю на всякий случай,11 лет тому назад) совершила настоящую революцию(прежде всего для себя)Я вдруг поняла,что это МОЙ день рождения и совершенно шокировав всех,отправила себя и мужа(только он и я)в ресторацию.Не знаю как у нормальных людей,но ДО этого все мои д/р я была вечным двигателем ,который за неделю как минимум начинал скупать продукты по списку,потом составлял план боевых действий,потом приступал к ним,потом метался между праздничным столом и кухней,поднося и поднося,потом в полукоматозе убирала\мыла\драила,и вот пожалуй в конце этого своего праздника(когда все мирно и давно посапывали)я созерцала вычещенный плацдарм с незабываемым удовольствием и слезами радости выдыхала"ну вот и все!"И вот уже 11 год я "капризничаю" в свой д/р..но ничего не решаю ЗА или ДО(у меня с этим прямо беда,как напланирую,так фих)Мне бы хотелось чуда:-)Но как говорят "чудеса бывают,просто они очень дорого стоят",а с "очень дорого" туго,поэтому остается вариант из серии "чего-нить хорошего",а все хорошее в жизни или незаконно, или безнравственно, или ведет к ожирению(с);-)Выбираю вот!Наряд вот правда уже готов...как находишь?
Изображения
Тип файла: jpg Новая шляпка.jpg (33.3 Кб, 0 просмотров)
  #48  
Старый 27.03.2005, 22:22
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давай,рассказывай все свои секреты
Солнышко то скоко по времени в день?Балконец застеклен?ЗАбалконные ящики е?И чего твоя душа желает?И еще..деть же теперь ходит,значит ничего такого,да?И насколько ты способна окунуть свою горячую головушку в мир растений?
  #49  
Старый 27.03.2005, 22:29
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Южная сторона, 15-ый этаж, застеклен - открываются две средние створки окон из четырех - то есть углы балкона теплые и светлые. Забалконных нету, подоконник есть в одном углу широкий достаточно. Деть ходит за ручку (две:-)), и вряд ли в ближайшее время доберется до подоконника балкона:-) Я способна окунуть настолько - спуститься вниз и купить в палатке Цветы семена и земли:-) Хочу чтоб вилось и плелос и цвелось. Желательно многолтенее, не требующее ничего, кроме полива раз в месяц:-) А вообще я уморила только один какой-то паслен, харизма у меня садовая:-)
  #50  
Старый 27.03.2005, 22:36
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,Поль,не смеши(штой-то сегодня животик шалит
Слуш,ну если паслен уморила(ой,не могу)мож ты там в палатке сможешь готовую рассаду купить,а?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger