Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 07.07.2004, 11:35
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Клас..! На горшок нормально садится?

Лешка ни в какую не хочет - орет, выгибается :-( А мой папа когда-то давно уложил Андрюшу(ему было года 4) на ночь спать в тапочках :-) Я где-то гуляла, пришла поздно, а ребенок спит в тапочках)))) Правда, папа говорит, что он не сумасшедший, не мог он так сделать, что это Андрюша ночью встал, одел тапки, и так лег спать:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 07.07.2004, 13:21
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай и у меня с горшком так. Орет и выгибается:-( :-( :-(. Че делать-то????? Причем знает все про пописать и другие дела. Если проветривет попу и ходит без памперса, то когда написает на пол, плакать начинает, бежит за мной и показыват, то место, где написала. И волнуется очень, пока я не уберу. Я говорю ей тут же про горшок, показываю на него. Она радостно на меня смотрит, а как хочу посадить, - так крик, слезы и выгибание. Это, что теперь ждать сознательного возраста, до двух с половиной лет??? :-(
Я стока памперсов не напасу:-(.
  #43  
Старый 07.07.2004, 13:30
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а что это она пьет такое, взрослое?
  #44  
Старый 07.07.2004, 13:46
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, надо было встать и пересесть на другое место в самолете, как только увидели, что рядом больной ребенок. А если б у них места не нашлось, я бы такой скандал закатила, что мало не показалось бы :-|. Сразу бы нашли.

На счет встретится, ты считаешь, что нет никакой возможности, да? :-(
  #45  
Старый 07.07.2004, 14:29
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, уморила, Конь, с собакой :-). Действрительно собаке повезло :-) :-).
  #46  
Старый 07.07.2004, 14:34
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и как монреальская газировка? Понравилась? Та, которая с лимончиком, ничего :-).
  #47  
Старый 07.07.2004, 14:37
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зубы. Если аллергия на клубнику, то обсыпет все тело. А так реакция на зубы. Мы теперь каждое утро трескаем фруктовый салат. Причем просто так фрукты признавать не хотим, так вот в том салате ВСЕ что есть на маркете в данный момент. Тьфу-тьфу, аллергии не наблюдается пока.

И еще, мы начали есть ложкой вполне прилично. Су даже умудряемся донести, ну иногда мимо, а так вообщем ничего.
  #48  
Старый 07.07.2004, 14:39
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот напасть! Лечитесь! Ангина вещь коварная, да плюс еще другая бяка, которую даже трудно выговорить.
  #49  
Старый 07.07.2004, 14:42
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотря чем лететь, иногда такие попадаются... А потом всеравно пространство замкнутое, воздух гоняет туда-сюда. За столько часов можно все, что угодно схватить.
  #50  
Старый 07.07.2004, 15:16
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там такая ситуация была: мы заранее заказали места с люлькой. Приходим в аэропорт, а нам говорят, что нет таких мест. Ну мы и закатили скандал, чтобы ребнка всю дорогу на руках держать непришлось. Дали мне в конце концов место с люлькой. А в соседней люльке (там таких мест всего три на самолет) та самая больная девочка была. Если бы мы обратно попросились, нам бы, наверное, психиатрическую скорую вызвали. К тому же очень не хотелось всю дорогу на руках. Ну, я и подумала, что, может, пронесет.

Муж говорит, что теперь никогда нипо какому поводу скандалить не будет.

По поводу встретиться - я могу в пятницу (послезавтра). Если не боишься, конечно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger