Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 11.05.2004, 01:06
Ира+трое деток
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 11.05.2004, 05:47
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ya ne Eva, no skazhu..tem bolee ona tut ne poyavitsya
naverno, ona hotela s vami sovsem rassoritsya i u nee eto poluchilos'..naverno vy ee uzh ochen' zadeli i obideli, i naverno po bol'nomu mestu popali.. esli ona tut na vas stol'ko gryazi vylila.. mozhet ona HOCHET chto by vy ei zavidovali? potomu kak esli by vy na samom dele zavidovali, ona by na ves' forum eto Vam ne krichala.. i s chelovekom, kotoryi idet pervyi na primirenie tak ne postupayut.. ne hochet miritsya - ne nado.. no zhizn' zachem portit' i zcahem privlekat' narod na obsuzhdenie?

koroche, vy mozhet tozhe ne pravy gde-to (ne znayu), no ona ne prava zdes', v etom topike odnoznachno.. nadeyus' vy ee sil'no obideli, raz uzh ona tak s vami postupaet..
zabud'te, ne znayu kem i kogda ona rabotala, no seichas ona bol'she na bazarnuyu babu pohozha..
  #43  
Старый 11.05.2004, 07:07
Sveta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну наконец,прорвало!Я рада,что ты выговорилась.
Пусть так,а не иначе,в этом твоя сущность и ты показала себя во всей "красе".А то прикидывалась бедной овечкой...Я тебя узнала по "походке" ...,
могла бы и не убирать свои посты "Такое бывает?" и про сестру,а то однобоко как-то освещается.Но
не переживай,я их перекопировала и оставлю себе на память.Очень понравился твой диалог от одного лица.А может еще кому дам почитать...?
Надеюсь твоя кровь успокоилась,ведь она так долго бурлила и,наконец упоительным теплом разлилась по твоим жилам.
Спасибо за правду,я то ей всегда смотрю в глаза.
  #44  
Старый 11.05.2004, 09:43
Sveta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nata,спасибо за поддержку,за Ваше мнение.Этой истории,которую она подняла по давности год.
Я на самом деле уже все забыла,но она как видно,
нет и "кипит" до сих пор.После нашего разговора мы общались,чем задела,очень сильно опять незнаю.
Она не терпит общения с какими-то ни было родственниками,очень болезненно и ревностно относится ко мне.Ей не нравится мое общения с ее свекровью,с ее мужем...Но до того,как она стала его женой, мы были знакомы ,и с ее свекровью являемся снохами,и знаем друг друга более 15-ти лет,соответственно и с ее мужем.Ее ревность переходит уже все границы,мне нельзя общаться с человеком ,которого я знала до нее задолго,как она появилась,нельзя общаться с родственниками...
Незнаю,что у них происходит,но причину не во мне
надо искать,а в ней самой.
В отличии от нее я умею прощать,а она нет."Бог простит"-так ты мне ответила на мое прости.
  #45  
Старый 11.05.2004, 09:54
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света, судя по всему--сами хороши. Что-то мне подсказывает, что в этой ситуации больше неправы именно Вы, а не она.
  #46  
Старый 11.05.2004, 10:45
Sveta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир,я виновата в том,что не умею льстить,не умею
подстраиваться под ситуацию,не говорю нужных слов,которых от меня ждут...я такая,говорю,что думаю,но не обижаю человека его недостатками и не дай бог,никогда не обижу слабого.Тебе это никого не напоминает?Я стрелец!И если меня начинают дергать,при чем беспочвенно и долго,начинаю реагировать,как в твоем случае.Знаешь,"правда" штука сложная и мне с ней живется,может не всегда уютно,но зато по-совести.
А она у меня чиста перед кем-то ни было.
Конечно, в чем то не права,в чем то виновата,но недостатков у любого хоть отбавляй.На себя посмотри!Давай выплескивай,что у тебя еще осталось,нам общаться как дальше...НЕ хочу чтоб ты на меня зло держала.Ты меня не обидела,ведь ты защищалась,нападая.
Пиши уже от своего имени,ладно.Твой стиль я уже знаю,как бы ты не старалась что-то изменить,для меня ты все-равно читаема.
  #47  
Старый 11.05.2004, 11:32
Пока не скажу.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блиииин, ну зачем топик попортили. Тем более склокой, а-а-а (рыдает, машет рукой, уходит).
  #48  
Старый 11.05.2004, 11:53
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Света,я не читала Ирины ответы....

Но вы так отчаянно,так зло сейчас пишите,что невольно начинаешь сочувствовать.Поймите,язык ( в том числе и письменная речь) дан человеку для того,чтобы договариваться.Не ругаться,не обвинять,а искать пути пересечения.Если подобное невозможно,то лучше попросту прекращать отношения.Вот и все,что я хотела бы донести.А изводить друг друга красивыми жесткими эпитетами,это делать больно и себе и оппоненту.В нашем мире все на сегодня так паршиво,что люди не умеют говорить от первого лица: мне больно,мне обидно,мне тяжело,меня задело.А говорят чаще : ты плохой,ты не понимаешь,ты обижаешь...Попробуйте строить диалог с людими от первого лица-и многое изменится.Зачем вам что-то копировать и оставлять на память?Чтобы иметь аргументы для продолжения войны?Мне показалось,что вы стремитесь к миру...Поймите,в мире достаточно совершенно чужих людей и действительно серьезных проблем.Так зачем еще дополнительно создавать их себе,храня в душе и в памяти компа обиды?
  #49  
Старый 11.05.2004, 12:19
Sveta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кто не читал топик Ира+трое деток

Дата: 11/05/04 09:56
Изменено: 11/05/04 11:39
Автор: Ира+трое деток



Прочла и обалдела! Знаешь, какая первая мысль? дала я тебе эту ссылку - ты и здесь все обосрала (пардон, народ). я ведь для чего это сделала? что б ты поменьше ела и побольше читала...А то ведь скоро в дверь не пройдешь Да, Светка, тебе добро делать - себе дороже. Что касаемо данной интереснейшей ситуации. Крышу у тебя сносит от безделья. Иди на работу , чтоль...

а то, что "случилось" - это все естесственно. Это - твоя зависть. Ты безумно мне завидуешь потому что я живу интереснейшей жизнью. Да, сейчас у меня дети, да еще и маленькие. НО! У меня была интересная, я бы сказала, классная, работа, я объехала почти весь мир, у меня куча знакомых и друзей. У меня есть моя семья мама, и мы друг без друга не можем прожить ни дня (твоя год не хочет тебя видеть!) ,у меня есть моя сестра, с которой мы любим друг друга, звоним друг другу каждый день про свою сама знаешь. Мой племянник приезжает и помогает мне с детьми, а тебя твоя племянница и на свадьбу не пригласила. У меня прекрасные дети , а не с "прибамбахом" и муж, который любит меня в отличии от некоторых, кот. изменяют направо и налево при первом удобном случае, и их надо "пасти". ну и т.д. мне писать лень. так вот теперь ПРОСТИ. я не виновата, что правда глаза колет. (чувствуешь, дорогая, свой стиль???? сначала облить грязью, а потом прикинуться доброй овечкой "прости и т.д." вот, блин, гадость то!)

знаешь я даже перечитывать не хочу. противно. так не хотелось тебе уподобляться.....

А общаться придется. чего только не сделаешь ради горячолюбимого мужа. Да и твоего жалко. Не виноват же он, что у него жена склочная дерьмовая баба. Это какое надо иметь нахальство, что бы приходить в мой дом , который я "построила на чужом несчастье" без зазрения совести, с улыбкой !!!

А впредь попрошу меня не трогать, если я узнаю, что ты опять мне "кости моешь" пеняй на себя.

все. занавес.

PS Ежели чего, звони, дорогая. буду "рада" тебя слышать. Да, и прекрати дергать моего мужа. То тебе в "мЕтро", то на шашлык. У тебя свой есть. Пусть он тебя и возит. К слову сказать, на нашей машине.
Дата: 11/05/04 10:06
Автор: Ира+трое деток



Да, и не трудись мне тут писать. Больше не отвечу. Не позорь мою седую голову. я здесь 6 лет тусуюсь. правда, в основном, читаю. Писать мне лень и некогда, ты знаешь.
Дата: 11/05/04 10:00
Изменено: 11/05/04 10:55
Автор: Ира+трое деток
  #50  
Старый 11.05.2004, 12:32
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и???

дальше то что?Свет,лелеять в себе обиды,нянчить их и подкармливать-последнее дело!Ире,кстати,можно то же самое сказать.Обычная бабская разборка почти на пустом месте.Брейк!разойдитесь,де очки в стороны на пару месяцев.Затоскуете друг по другу-помиритесь,нет-проживете каждая свою жизнь самостоятельно без лишних стрессов.Что касается мужа-так у моего отца есть сестра,с которой никто.кроме него самого,не ощается.И никто ему в это не мешает-его право.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger