Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 29.12.2004, 09:23
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Скинь и мне тоже, пожалуйста. На elena154@yandex.ru
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 29.12.2004, 09:43
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. Несчастные такие зайчики. Да вообще убожество это, мальчиков в пижамы с ушами рядить. Но знаешь, лучше так, чем...

Рассказываю. Естьу нас в группе мальчик Илюша. Пришел он позже всех (вообще в сад, я имею в виду), всего 2 месяца назад. Мальчик круппппный, на голову выше всех в группе. Но стопроцентный рохля. Орал по утрам первые 2 недели, как резаный. Остальные-то детки давно привыкли к саду, дразнить его начали, плакса, и все такое. Родители там с претензией, ходили к воспитательнице разбираться, что, мол, мальчика их обижают. Ну там все разрулилось само собой, мальчик привык. Но относятся к нему дети так же - уже не обижают, но и не общаются. Мальчик тоже к ним не идет сам. Нейтралитет.
Так я к чему: на НГ праздник родители громко заявили, что зайчики - это убого, и нарядили Илюшу леопардом. И они опоздали на праздник, пришли через 2-3 минуты после начала. Наши сидят на стульчиках, все такие бело-розовые. И на словах "А теперь мальчики-зайчики нам станцуют зимний лесной танец" они вошли. Илюша побежал на "сцену", дети - в дикий хохот, "ТИГР пришел", Илюша - в рев, дети - сильней ржать.
Воспитатели пытаются всех успокоить, а толку...

Так что лучше уж зайчиком, но без дразнилок.
  #43  
Старый 29.12.2004, 10:12
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию Буду рада :) мыло: lkosheleva@yandex.ru

  #44  
Старый 29.12.2004, 10:30
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Выслала обеим. На всяк. случай, аттачу.
Вложения
Тип файла: htm Recipe.htm (153.7 Кб, 0 просмотров)
  #45  
Старый 29.12.2004, 10:33
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Жаль, что все смазалось. А где фотки?
  #46  
Старый 29.12.2004, 10:35
Аленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня тоже сегодня хандра. Но это временное. Думаю, что и у тебя. Мы переболели, тяжело, надо сказать. Сил, ессно, ни на что нет. Но за подарками я ездила, что называется, в свое удовольствие. Как только стало напрягать - вернулась домой. Совет такой - плыви по течению. нет сил, делай только то, что тебе приятно и не напрягает. Отдыхать тоже надо. Главное - не закисай надолго. В празднике всеже надо учавствовать.
С отцом - жизнь нельзя повернуть вспять. Пусть земля ему будет пухом! Вам же всем надо жить дальше. Не думаю, что тем родным, которых уже нет с нами будет приятно наше "кислое" состояние. Думаю, что они все хотели бы, чтобы мы были счастливы.

С наступающим счастливым Новым Годом! Всех!

Алена и Анечка
  #47  
Старый 29.12.2004, 10:49
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ев :-) Готова представить конкурентку по снежинистости :-) :-)

Те же чувства. Все дети как дети, а моя, моя-то!!

Но у меня веский аргумент: единственный рассказанный красиво стих в группе :-) Ребенка захвалила до неврозможности :-) горжусссссссь :-)
  #48  
Старый 29.12.2004, 11:20
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Фирма Кодак выпустила в продажу новый цифровой фотоаппарат. Кроме обычных функций цифрового зума и устранения эффекта красных глаз, камера
устраняет двойной подбородок и имеет опцию цифрового разглаживания морщин.

Криминальные новости: вчера у магазина "Обои" была задержана в нетрезвом состоянии учительница русского языка. Она пыталась исправить вывеску
магазина на "Оба".
  #49  
Старый 29.12.2004, 12:00
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию Фотки на пленке в фотоаппарате, но их всего

пара штук, при чем каждый раз когда я пыталась фотографировать, обязательно находился какой-нибудь взрослый, который проходил передо мной либо дети разбегались
  #50  
Старый 29.12.2004, 12:20
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

А у кого есть силы?
Утренние подъемы в детсад в сочетании с 9-часовым рабочим днем лишили последних. Не живу - переползаю. О своей, так сказать, принадлежности к женскому полу двно забыла.
Главное - чтобы завтрашний день был хоть чуть-чуть лучше, чем предыдущей. Чтобы это поступательное движение не прекращалось. Чтоб завтра было лучше, чем вчера, и так каждый день...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger