Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 23.07.2004, 11:03
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Он 18 тыс. стоит

Мне не понравился, я проходил тест-драйв. Шумноват и уступает Лансеру по комфорту за теже деньги.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 23.07.2004, 22:23
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж предложил Фолькс. Пассат. Но, говорят, их быстро угоняют. Очень жаль. Но и стоит от от 28 000. Дорого тоже. Ему еще Пежо 407 понравилось.
  #43  
Старый 26.07.2004, 08:51
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Можно застраховать. А вообще (исключительно ИМХО), ПАссат новый и Витара это разного класса машины ) Совсем Несмотря на примерно одинаковую стоимость. Пассат - на порядок лучше. В управлении так точно. Он вместителен очень и относится к представительскому классу. Про угоняемость - правда. Но машину можно застраховать от угона.
  #44  
Старый 26.07.2004, 09:28
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию абс. согласна. У мужа новый Пассат. Машина очень

хорошая, но ИМХО мужская. От угона страховать обязательно (автор, незабудте учесть стоимость страховки в бюджете покупки, у меня страховка обошлась в 3 тыс енотов однака).
Кстати, если уж дошли до пассата, подумайте насчет Шкоды Октавии. Она вроде подешевле, хотя не хуже. Я проездила на Октавии 5 лет и осталась оч. довольна, но поменяла ее на РАВ именно потому, что нужен был более проходимый автомобильчик.
  #45  
Старый 28.07.2004, 10:48
ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Берите Гранд Витару, машина супер.
Моей чуть больше 1 года, очень довольна.
Кстати выбрала сознательно, смотрела и RAV и CRV и Sportage. на мой взгляд лучшее соотношение цена-качество.
Кстит все ходовые совйства проявляются зимой - в сугробах, когда ну жен настоящий полный привод, всех ведет и RAV и CRV а рамную Vitaru нет. Проверено.
  #46  
Старый 28.07.2004, 11:41
Аврораа Аврораа вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.03.2001
Сообщений: 348
Аврораа
По умолчанию Не совсем в тему

Не понимаю, зачем люди берут кредит на машину. Не логичнее ли, если нет денег, купить машину попроще? Это ведь не недвижимость, машина изнашивается, бьется (ттт), опять же страховка на дорогую машину стоит дороже, обслуживание.. Это что - пижонство? Нафига иметь машину, которая по большому счету не по карману? Или есть какой-то в этом глубинный смысл?)))
  #47  
Старый 28.07.2004, 12:01
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потому что дорогая машина лучше (-)

  #48  
Старый 28.07.2004, 12:12
Аврораа Аврораа вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.03.2001
Сообщений: 348
Аврораа
По умолчанию Еще бы!))) Но мой вопрос не об этом(-)

  #49  
Старый 28.07.2004, 12:19
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию просто наши сограждане психологически еще не готовы

к жизни в кредит, хотя это нормально для многих стран (в т.ч. Америки).
Для меня лично основным аргументом против машины в кредит является то, что вроде купила дешевле новую!! , счастье!! Прошел год-два, к машине привыкла - ничего особенного, но вот блин будь добра каждый месяц отслюнивать свои кровные за то, что уже и стоит то реально дешевле, ну и т.п. Еще убивают проценты...
Хотя чисто практически кредит конечно вещь неплохая при стабильном доходе и уверенности в завтрашнем дне, т.к. позволяет совметить покупку нескольких нужных вещей (квартиры, машины и пр) не растягивая на полжизни.
  #50  
Старый 28.07.2004, 12:43
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как раз об этом

Если человек может себе позволить ездить на хорошей машине и получать удовольствие сейчас, то зачем ему попроще))) По вашей логике и квартиру лучше не брать более просторную, а жить попроще, и питание попроще выбирать (не пижонить)...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger