Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 15.04.2004, 15:56
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Осени

Привет будущая мама! Спасибо за ответ.Почитала вот....видишь как странно...кому что переносят...? Но я знаешь, что тут подумала:у нашей Бибке эмбр хорошие, а эндометрий хромал - поэтому и сажали 3х дневных ( типо все равно они живчики- тьфу 3 раза), а при малом кол-ве эмбрионов может НВ сомневается в их качестве..? Знаешь, я вот последний протокол - НУ ТАК ПРОСИЛА, чтоб до бластоцист доростили. (лично мне!!!!) вот было б легче психологически знать - что сразу облом( а не мучится еще 2 недели) или узнать,что всё таки есть большой шанс...Но мне отказали(((((. Наверное НВ виднее и среды у них хорошие. Всё получится!!!!1
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 15.04.2004, 16:03
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аксюше

Еще от УЗИ апарата зависит. А ещё часто просто пишут эндометрий однородный( типо пациент в порядке))))) они не знают, что мы тут все уже доки)))). Нормально тебе написали - не заморачивайся, а если уж совсем сомнения одолели сходи на Опарина к проф. Демидову (зав. отд УЗИ) - он супер спец именно по эндометрию.
  #43  
Старый 15.04.2004, 16:48
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мамик, с приездом!

Выходи на связь когда время будет. Мои новости можешь почитать в предыдущих новостях.

Ира.
  #44  
Старый 15.04.2004, 18:22
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саш,отеки вещь малоприятная. Гестоз может случится.А какое у нее давление? Какой был изначальный вес? В больничку надо обязательно.Будут дегидратацию делать-водичку гнать. Капельницами заколют. У Chat у сур.мамы такие же проблемы были.Но вроде все обошлось.При самом наихудшем раскладе будет преждевременное кесарево .
  #45  
Старый 15.04.2004, 19:05
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иришк, удачи тебе и бремчатого результата!!!! Прикольно - в асе списАлись, и тут твоё сообщение увидела:-)

Целую!
  #46  
Старый 15.04.2004, 22:16
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!
  #47  
Старый 16.04.2004, 06:44
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию Тогда ясно, для ИКСИ нужно хотя бы несколько спермиков получить,

Действительно, врачи умеют нас мурыжить, порой из-за них столько времени теряешь. Удачи вам огромной!
  #48  
Старый 16.04.2004, 06:45
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию :))))))))))))))))))))))))))))))))))) Удачи!

  #49  
Старый 16.04.2004, 06:55
Аксюша Аксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.05.2001
Сообщений: 214
Аксюша
По умолчанию

Оля, спасибо за совет, только мне сложновато на УЗИ к Демидову, я же в Питере Правда по странному стечению обстоятельств я тоже ходила у нас тут на УЗИ к доктору с фамилией Демидов ( рекомендовали как лучшего специалиста у нас в городе )
Про эндометрий что нашла еще- трехслойный он д.б. до овуляции, а после- однородный, у меня как раз после, так что чуть-чуть успокоилась. Гипертонус беспокоит правда, говорят может быть причиной срыва имплантации.
  #50  
Старый 16.04.2004, 08:31
пятница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Правильно ее кладут,на таких сроках гестоз может

быть-штука мерзкая.Но если уже в больнице-ничего страшного не будет,не волнуйся.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger