Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 24.06.2004, 10:36
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не беспокойтесь - не пожертвую

Не подарю и даже не потрачу)) Видать не люблю.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 24.06.2004, 10:45
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это с Вашей точки зрения потому не любите, а с моей по другой причине. Но Вы тоже не волнуйтесь, главное мы пришли к консенсусу
  #43  
Старый 24.06.2004, 10:59
m_rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сверьтесь с общепринятым определением эгоизма , и не ставьте знака равенства межде не тождественными понятиями .
  #44  
Старый 24.06.2004, 11:36
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наиболее близкое определение любви для меня на данный момент.
любовь это... когда высказывания твоего обьекта любви глупые и неостроумные кажутся смешными, гениальными и интересными, в то же время эти же самые слова, высказанные другим человеком, вызывают недоумение, раздражение и сомнения в его умственной полноценности.
... это когда при виде обьекта хочется по-дурацки улыбаться без причины, когда хочется его видеть каждый день и каждую ночь, когда прощаешь такие выходки за которые другому человеку разнес бы бесталковку в дребезги.
...когда светишься от счастья в его присутствии и чувствуешь, что все в жизни хорошо и правильно.
...когда получаешь удовльствие просто от того, что он рядом.
....любовь - это предвкушение каждой встречи, которую ждешь с нетерпеньем.
  #45  
Старый 24.06.2004, 11:46
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо вам за неравнодушие, вы мне очень помогаете. Есть вокруг другие, есть, вчера один как узнал, что все, свободна я, уже успел предложение сделать. Но беда в том, что нормальные меня не привлекают. Я не умею строить отношения, когда все хорошо. Вот если мне говорят "ты хорошая просо потмоу, что это ты", я не знаю, что с этим делать. А вот если скажут "ах ты такая сякая разэтакая", вот тут открыватся простор для самокопания и доказывания, что он не прав. а я хорошая. Это у меня из детства, я знаю, привыкла, что одительскую любовь надо было заслуживать постоянно, что всегда все вокруг дети были лучше меня. Т.е. они меня, конечно любят, но проявляли эту любовь только если я "заслуживала". Т.е. это мне в голове надо менять что-то, а то у меня на таких хороших-уважающих-любящих за просто так не щелкает, не воспринимаю я их ни как сексуальный объект ни как иначе. И не знаю как с этим бороться.
  #46  
Старый 24.06.2004, 11:59
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Клииинтон,ау,я никого не полюбила,окстись:-)Я про другое....
  #47  
Старый 24.06.2004, 12:00
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и ну, блин... :-(

"прощаешь такие выходки за которые другому человеку разнес бы бесталковку в дребезги" - любовь ли это? ИМХО, в лучшем случае это гормональный эффект. Такие отношения обречены - либо у субьекта просто очки спадут, либо объект с выходками переборщит, не встречая никакого ограничения. Автор, может Вы пошутили? Вам действительно хотелось бы испытывать чувства к человеку, который вообще-то может "вызывать недоумение, раздражение и сомнения в его умственной полноценности"? Если Вы любили чловека, которого вообще постоянно бросает в крайности, из стороны в сторону (хвалит, через минуту ругает и т.п.), и который к Вам не испытывал ни малейшего пиетета, не то что уважения - просто счастье, что нашелся такой важный камень преткновения, как ребенок и дележка времени... Читая прошлый топик, все старались дать дельный совет, а потом такое стало проступать, что не до шуток. Сначала - как он ребенка маленького строит, потом - что он безапелляционен абсолютно, а уж после описания скандала с обзыванием... То, что Вы описали как любовь, подходит для подростков, которые довольны страшно, что у них есть парень/девчонка, с которым он/она "гуляет", ржет над дурацкими шуточками, пьет дурацкие напитки, выкидывает дурацкие выходки, всячески балдеет и пробует секс. До любви здесь как до китая.
  #48  
Старый 24.06.2004, 12:03
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Словарь Даля

Это и есть общепринятое, а какое у вас я не знаю.
  #49  
Старый 24.06.2004, 12:12
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, конечно, ничего не докажу счас, но он меня тоже любил (не знаю, как сейчас), это чувствовалось и он старался что-то изменить, но у него характер такой, все надо сейчас и сразу. КОгда-то еще в начале отношений я ему написала"В этом весь ты - хотеть помаксимуму, невозможного и психовать по поводу неосуществимости", до сих пор у него распечатка лежит на столе, нито точнее о нем не говорил. А те, которые со всем соглашаются, вечно хвалят, меняют свое мнение ради меня... они меня раздражают.
  #50  
Старый 24.06.2004, 12:12
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я и не про вас. Я тоже про другое (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger