Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 14.02.2007, 11:01
Я сама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот как раз эти слова "хочу секса" по-моему

сразу и убивают в зародыше всё желание. Типа ребёнок "хочу конфетку"... а хочется от них какого-то мужского поведения всё-таки. Няньчится и так есть с кем.)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 14.02.2007, 11:34
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-))))

Нельзя ж так смешить! Я ж на работе и все у нас очень грустно :-)))
  #43  
Старый 14.02.2007, 11:37
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так и у нас не весело - только мысль о вечерней

спевке как-то обнадеживает и придает сил...
  #44  
Старый 14.02.2007, 12:47
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, забыла написать еще про эротический прием которым меня вчераСь муж удивил.
Значит не успела я с работы прийти, стою в прихожей он мне и говорит, что все типа, сегодня хочешь не хочешь нужен секс :-)
А так как такая манера поведения возникла недавно, то я теряюсь как-то с ответом...
Ну значит проходит время, лежу я книжку читаю.
Он значит ложится рядом, говорит хочу секса :-) Потом целует меня так лениво пару раз, поглаживает и говорит "Знаешь... страховка у нас на машину закончилась сегодня. Надо продлевать. В выходные сделаю".
Вот так вот... после этого я согласилась что страховку надо делать , он еще чуть-чуть полежал, сказал что секса я ему не даю, скоро уже будет иск4ать ту что тоже секса хочет, как и он, обиделся и ушел к компу :-)
  #45  
Старый 14.02.2007, 12:50
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Вприсядку не плясал? (-)

  #46  
Старый 14.02.2007, 12:53
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию снова анекдот : мущщина приходит с работы и

говорит жене - Дорогая, у меня к тебе 3 вопроса!
Жена ему - В попу не дам!
Муж - Тогда два!
Он у вас большой начальник что ли? не приемлет возражений и привык, что все ухватывают суть с полуслова?
  #47  
Старый 14.02.2007, 13:02
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это я наверно тормоз, так и не поняла какую суть надо ловить когда тебя интимно поглаживают и говорят что страховка на машину закончилась :-)
  #48  
Старый 14.02.2007, 13:05
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы его что - не хотите? Или хотите, чбы он вас более интенсивно ласкал? Если бы мой муж улегся рядом и начал меня поглаживать, я бы тоже начала его наглаживать в разных интимных местах. И все закончилось бы сексом. По моему, он хочет, чбы вы инициативу проявили, ну или хотя бы перехватили.
  #49  
Старый 14.02.2007, 13:06
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию аха, это самая распространенная мужская ласка

и комплимент женской красоте в одном флаконе...я думаю ЭТО даже впереди поцелуя...
  #50  
Старый 14.02.2007, 13:14
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да если честно я не очень хочу, посему в данной теме высказалась :-)
Хотя я могла бы захотеть, если бы поглаживание длилось чуть дольше 30 секунд или разговоры при этом были не про страховку. Или хотя бы что бы мне так явно не навязывалась мысль "Я хочу, поэтому ТЫ давай, проявляй инициативу и вобще шевелись".
В принципе я ему и сказала "Хочешь секса создай обстановку" не такими словами, но смысл такой. Но он почему то не стал продолжать предпочел обидеться.
По сути мне надоело что он ждет от меня перехватывания инициативы либо после слов, что он хочет секса, либо, если я уж такой тормоз и после этих слов на него не кидаюсь, то хотя бы после пары поглаживаний. А если нет, то и до свидания.
Может у него и есть повод так себя вести, потому что было время когда я его чаще хотела, чем он меня, но потом мне это надоело и я решила забить.
Тут он и взял инициативу в свои руки, но таким странным образом, что мне это на фиг не надо. Не из мести, а просто не возбуждает...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger