Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.04.2005, 15:01
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему показывают ролики, как монтер на высоте хватается за провод и красиво падает вниз? Столб тоже вроде не проводит ток.
  #2  
Старый 15.04.2005, 15:05
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Такая маленькая, коричневенькая (-)

  #3  
Старый 15.04.2005, 15:10
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, вообще-то по моим сведениям они немаленькие такие, мышки эти...
  #4  
Старый 15.04.2005, 15:12
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Монтер обычно при этом на лестнице стоит...А вообще, вечером спрошу у мужа, он в этом лучше разбирается, все ж таки физик по образованию А где вы такие кадры видели?
  #5  
Старый 15.04.2005, 15:56
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Ворона. Мы там в пробке стояли, я ее точно опознала. Темное дело ))
  #6  
Старый 15.04.2005, 16:07
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас на работе есть сотрудник, который скрашивает наш рабочий день, рассылая желающим всякие приколы, которые увидел в и-нете. Или смешные или страшные. Был и ролик с несколькими сюжетами явно телевизионного происхождения про падения в электростолбов монтеров, кошек, птиц, парашютистов. Так как почта рабочая, то следы мы уничтожаем по просмотру, так что поделиться не могу. На слово поверите?
  #7  
Старый 15.04.2005, 16:28
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Булгаков отдыхает...
  #8  
Старый 15.04.2005, 19:51
Наташкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще там тараканы раз в 7-8 больше наших, летают, норовят вцепиться в волоса и кусаются:-). А пауков раньше я тоже боялась, пока там не увидела настоящих тарантулов: размером с мою голову, огромных, жирных, черных и волосатых. Таких и шваброй-то не прибьешь. И ящерок боялась пока варана приличного не увидела. Зато хамелеоны - просто лапочки, сидяти лупятся с веток на тебя:-). Так вот после Бангладеш наших тараканов и пауков - я вообще за насекомых не воспринимаю:-), так, букашки какие-то:-).
  #9  
Старый 16.04.2005, 14:10
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит так. До конца узнать не успела, но вот то, что выяснила. Если монтер бысро спрыгнет со столба и схватится в полете ОДНОЙ рукой за провод-ничего ему не будетЕсли так же прыгнет и схватится двумя-то тряхнет, потому что есть такая штука, как шаговое напряжение. Как я поняла, когда на проводах сидят маленькие птицы-его не возникает, потому что расстояние между их лапами маленькое. А когда расстояние большое-получается разница потенциалов и возникает напряжение. Вечером продолжу допрос. Кстати, про монтера на деревянном столбе муж сказал, что его тоже тряхнет, но почему-не успел объяснить
  #10  
Старый 16.04.2005, 16:23
kafka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас ни разу ящерицы не заводились,

только мыши как-то, но по мне так лучше ящерицы.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger