Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 08.10.2003, 08:43
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В данной ситуаци бабы неправы, что хотят женить его и устраивают спектакли, тем более он готов помогать материально. <br>
Но по большому счету, в подобных распространенных ситуациях расхлебывает, как правило, женщина, хотя глупости делали оба. Значит одному можно ху.. туда, ху.. сюда и НИКАКОЙ отвтетственности? Если ты не хочешь ребенка, то подумай об этом прежде чем, чем изливаться в оргазме. У ответственных за свои действия мужиков это как пунктик, не выбъешь. <br>
Моя подруга попала в такую ситуацию, ребенка решила оставить. Алиментов и денег она не требовала и требовать не собирается. А он ни одного рубля не дал ей вообще!!! Я уж не говорю о том, что даже не спросил ни разу про самочувствие мамы и ребенка. Хотя он очень обеспеченный (сейчас строит дом для своей очередной семьи)и они иногда видятся на работе, он прячется от нее. Ребенку 2 года. И когда трахался даже не подумал о предохранении, только серинады пел про любовь. Это нормально? Вот такой ублюдок заслуживает подобного обращения, ИМХО. Только мать ребенка зла на него не держит, он его любила, ребенок у нее замечательный, ее желанный и она обожает ребенка. И я думаю, ее поведение правильно, злоба - плохое чувство. :-) В конце-концов быки-производители тоже кому-то нуждны. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 08.10.2003, 08:45
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

ну а ты уж точно не прикидываешься. От того что писю в писю сунули дети не рождаются. Дети рождаются от того, что кто-то решил их родить.
  #43  
Старый 08.10.2003, 08:47
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таких кастрировать надо, чтоб не плодились. А девка - дура, может она считает, что так и надо, но о последствиях, видать, не задумывается. Ребенка только жалко...
  #44  
Старый 08.10.2003, 08:49
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию только при этом девочка могла

бить себя пяткой в грудь что пьет таблетки и вообще у нее проблемы с зачатием и вобщем не парься милый, все под контролем. А люди склонны доверять партнеру.

Секс - он не только детей ради вообще-то. И если один просто приятно проводил время, а другой специально делал ребенка, потом клялся что ничего мне не надобно, а теперь травлю устраивает, то первый в этом ну уж совсем не виноват.

Ребенка жалко Тяжело жить с мамашкой - патологической идиоткой Она бы еще инсеминацию спермой донора сделала, а потом бегала и разыскивала его с криками " во гад, не участвует в воспитании!"
  #45  
Старый 08.10.2003, 08:49
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ничего не понимаю, чес слово. Почему ублюдок-то? Человек честно и внятно сказал "Ребенка не хочу". Женщина решила, что родит и воспитает САМА. Если это решение принимал взрослый человек, то поечму это "сама" так быстро закончилось? Не потому ли, что изначально в голове была мысль "Вот рожу -- и куда он от нас денется"? А "он" взял и делся.

А ваша подруга моложец. Только вы ее своим отношением к отцу ее ребенка не заразите случайно.
  #46  
Старый 08.10.2003, 08:50
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мой муж тоже мне сказал про хрен с алиментами

Тогда я написала заявление в суд, об отказе от взыскания алиментов. Не понимаю тех женщин, которые тратят свою жизнь на вытряхивание жалких копеек с них.
  #47  
Старый 08.10.2003, 08:55
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вот если бы мужчины могли рожать

Вот представьте себе. Ну повстречались вы с молчелом, хорошо провели время, честно ему объясняли что ничего серьезного. А он вам потом детку, "гони алименты, негодяйка" и вообще ты обязана выйти за меня замуж. Ну у кого случаянных любовников не было, тот не поймет, наверное - а я просто ужаснулась, представив себя на месте "папаши".

Женщина расхлебывает последствия своего решения "оставлять ребенка или нет". Что у подруги все хорошо закончилось это здорово, но тогда она как, сама не пробовала предохранятся?
  #48  
Старый 08.10.2003, 09:01
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

Почему это мужик должен платить? Он повел себя предельно честно с этой женщиной. Все остальное - ее сознательные решения. Так пусть сама за них и отвечает. А то сначала как целка-невидимка "мне ничего не нужно", а потом "дэньги давай, давай дэньги!". Типичная хитрая и бессовестная манипуляторша.
  #49  
Старый 08.10.2003, 09:05
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всего лишь про элементарную порядочность - хотя бы дать денег на роды. Ее право решать - рожать ей или нет, у нее могут быть мед показания против аборта, например.
А получить удовольствие и сказать "я ребенка не хочу и ко мне не приставай" - это просто снятие с себя полностью к.-л. ответственности. А она изначально ни на что не надеялась и правильно. Я считаю, что мужчина тоже несет ответственность за содеянное в том случае, например, если женщина нуждается в средствах и он в состоянии помочь. Правда, подруга ничего у него не просила, хотя и нуждалась. Бывают ситуации, когда беременнеют намеренно, чтобы затем шантажировать, женить и т.п... дур хватает.
  #50  
Старый 08.10.2003, 09:07
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стуевина знакомая-моя подруга обманным путем забеременела,типа,часики тикают,дальше терпеть нельзя. Так вот,мужик был не против ребенка,просто просил ее подождать какое то время-с денюшкой были проблемы. Она на его просьбу начихала,забеременила,он запил,она его выгнала. Благополучно родила,теперь всем встречным-поперечным жалуется,какой мужик жлоб,денег дает редко,да и то копейки. Мое мнение-раз решила рожать "для себя"-будь любезна надеятся только на свои силы. Мужикам в такой ситуации действительно не позавидуешь. Я считаю,что так поступать -непорядочно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger