Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 18.09.2003, 09:11
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня с Витрумом в первую беременность были неприятности со стулом... так что во второй раз я сразу на Матерну (но дорогая, зараза )

ксати, пошла пить свой список

Мария
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 18.09.2003, 09:13
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

расскажите, милые, кто что уже приготовил для малявы? я тут просмотрела свои списки с первого раза и все равно в полном пока недоумении - что для детки надо готовить (а представляю, каково "первородящим", но, по-моему, я в первый раз намного увереней себя чувствовала в этом плане, чем сейчас)... кое что у меня осталось от сына, кое что передала подруга, но одежку, особенно всякие кофточки-штаничшки надо покупать... какие у вас действия в этом направлении?

Мария
  #43  
Старый 18.09.2003, 10:03
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

У меня в этом направлении полное затишье. Даже не смотрела, что осталось, и так знаю, что все б\у и от девочки. Может это суеверие, может еще не время (всего 24 недели), даже не знаю почему не появилось еще желание заняться этим. <br><br>На прошлой неделе только задумалась, а где же я хочу рожать (и то с подачи мужа). Подумала и решила, что нигде , муж был в ступоре :"В ванной, что ли?" - "Нет, вообще нигде." И старшей еще не говорили, что ожидается пополнение, а надо бы.
  #44  
Старый 18.09.2003, 11:34
Нюша Т
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я первородащая. В магазины заходила, но глаза разбегаются, не знаю с чего начать, списков необходимого из и-нета напечатано куча и все разные. Решила начать серьезно этим заниматься после 32 недель.
  #45  
Старый 19.09.2003, 16:45
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура.Ура.Огромный всем ПРИВЕТ.Я снова с вами, опять в строю.Ну теперь я вас не покину.Все дорвалась до компуктера пусть только попробуют меня оторвать УКУШУ.У нас все хорошо, растем,пихаемся исключительно когда мама хочет отдохнуть.Короче радуемся жизни.
  #46  
Старый 19.09.2003, 16:48
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пока не озадачивалась, хотя наверно пора и подумать.Но что-то все не до этого.
  #47  
Старый 19.09.2003, 16:50
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Прегнавит пью,вроде не жалуюсь.
  #48  
Старый 19.09.2003, 18:17
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тянет руку/ у меня вопрос по йодомарину?

А ,разве, его можно во время беременности? У него в аннотации беременность и кормление грудью стоят в противопоказаниях:-О

Может, капусткой морской еду вместо соли присыпать? Я пью "Элевит", там йода нет вообще.
Мне как-то "левая" тетя-врач советовала использовать йодированную соль , при покупке смотреть на дату производства( актуальна только свежая). Но меня смушает кол-во йода , которое при этом можно получить: по-моему, оно никакое.Или ее надо ложками есть.
  #49  
Старый 19.09.2003, 19:44
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Ура! Привет. С возвращением. Вот только где ты была, если не в нашем строю? Любишь ты нас попугать - пропадаешь периодически без предупреждения. А мы волнуемся.
  #50  
Старый 20.09.2003, 13:06
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой отчет по беремчатости:))) Покупки. - двое штанов,

еремчатых, одна блуза, бандаж, лифчик. Остальное умудряюсь одевать, что носила. Куртку ношу только спортивную (в которой за город езжу обычно). Обувь ох-ох-ох - шпильки уже не ношу. Витамины не пью вообще (может и неправильно, но стараюсь слушать свой организм, пока не устает, и посмотрю в понедельник анализы у врача), ем много фрухтов, овощей, почти не ем мяса (не хочется) - стараюсь разделять питание. Работа - работаю много, темп не снижен, собой заниматься некогда(. Покупки ребенку - не удержалась, купила две красивые штучки и отдала маме, типа она мне купила)) Завтра едем за коляской (отдают) и какими-то тряпками. Старшая дочь - ей все рассказали, она главный ожидатель ребенка и наверное, максимум (если все пойдет хорошо) будет видеть сама (ей 10). По крайней мере, посмотреть на только что родившегося постараемся ей дать. Где рожать. ХОчу рожать дома, но посмотрим, действительно ли я буду здорова, без паталогий, и удастся ли обеспечить скорую доставку в больницу и оказание помощи там, если что. Что делаю для родов. Читаю Дик Рида, начала заниматься гимнастикой дома, на курсы пока не хожу - буду наверное через месяц или какие-нить лекции посещу (дыхание нужно узнать, а то я в прошлый раз не знала как тужиться). Вот)) А вы?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger