Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 15.11.2006, 21:31
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ин, молодчина! Горжусь! Знаю, как это трудно, найти что-то, да еще чтобы нравилось. Ко мне каждую неделю на работу нашши девушки-женщины приходят, надеятся, что чем-то смогу помочь. А я ничем не могу :-( А с языком - это ерунда. Втянешься, выучишь все новые термины-названия и пойдет дело. А если что - обращайся, мож я че знаю :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 15.11.2006, 21:40
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля,вы просто УСТАЛИ!Ничего,всё устаканится,посмотришь.Что тут скажешь?Наверное у тебя ребёнок тоже остро реагирует на твоё настроение и общее состояние.Ты там топик открыла от отчаяния :-)- я тебе хочу сказать,что ты сама всё лучше всех знаешь.Просто в данный момент трудно изменить ситуацию,нужно потерпеть.Юль,а когда уедут твои,кто с детьми будет?Как же трудно быть работающей мамой.Удачи тебе и сил!Всё будет хорошо.
  #43  
Старый 15.11.2006, 21:41
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Это смотря как болтать :-)

Лучше побольше больтать, чем топик мариновать ради моих родов :-). Я и на 31й согласна :-). Лишь бы родить уже когда-нить :-).

Ага, Жень, меня тоже эти коты зацепили :-) - как-то так в тему пришлось, в настроение. Удачно попалось.
  #44  
Старый 15.11.2006, 21:45
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш, поздравляй своего любимого мужа! Муж - это хорошо :-) А сама не переживай, даст бог, обойдется с Юлей. Ир, а все-таки (я понимаю, конечно, что у вас эт овсе от вашей аллергии, но все же) нельзя ли найти что-то типа таких климатических пещер??? ВАне так хорошо помогает от его кашля. Хотя, Ирунь, не могут найти настоящую причину. Уже каких тестов только не делали, е мое. Вот опять сделали развернутый на иммунолугию и всякого рода аллергии. Слава те гостподи, НИЧЕГО не нашли. Никто не может нам сказать, отчего такой кашель удушающий. Единственно эти пещеры помогают на определенный период времени.
  #45  
Старый 15.11.2006, 21:48
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это хорошо,что опустился( кто о чём :-)).У меня вообще не думал опускаться,доктор мой шутил,что я рожать буду через рот,какая-то богиня из их мифилогии вроде так родила.Уже срок вышел,а живот был высоко ужасно.Меня в основном поэтому кесарили.Я уже жду не дождусь,пока ты родишь,хотя пропадёшь из наших рядов :-)Блин,вот время-то бежит,вроде недавно тут признавалась,что беременная:-)И ещё я рада,что у тебя будут разнополые дети - это классно!А инфекции мимо пройдут,не заморачивайся.Юле - поскорее перестать кашлять.
  #46  
Старый 15.11.2006, 21:49
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо тебе, дорогая моя, за поддержку. Самой тебе трудно так, а ты еще и нас тут поддерживаешь. В тот топик я, наверное и не пойду больше. Извинюсь за беспокойство :-) Просто накатило вчера. Сегодня снова полегче. Попробуй мне, пожалуйста, написать еще раз на мыло joulia@koestenbaumer.at или на мужа - christian@koestenbaumer.at У нас что-то все адреса засорились вссякими спамами, ничего путнего не проходит или теряется, или стерли может, по ошибке. Черкни, ладно? Как ты-то?
  #47  
Старый 15.11.2006, 21:53
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в детстве тоже ужасно кашляла какой-то период долгий.Помню,что люди в общественном транспорте от меня буквально шарахались,ничего,прошло.Т же у меня ничего не находили.Хрен знает,мож аллергия какая была.Про пещеры я понмю,ты писала.Так их ещё найти надо :-)
  #48  
Старый 15.11.2006, 21:55
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Вот на домашку в таком состоянии я бы точно забила бы. С учителями можно поговорить, что сейчас вы не в том настроении, что попозже домашку сделаете.

Много народу - это и правда выбивает. А вообще, знаешь, дети тоже устают, вот у нас летом много к кому бабушки или дедушки приезжали, так потом делились впечатлениями и все сказали, что, может, у кого и все гладко прошло, но когда дома стало тихо и привычно-стандартно, то дети вздохнули с облегчением :-). Все-таки, много народу в доме и все со своими претензиями, со своими порядками и ценными указаниями - это ужасно :-). У Анны сейчас кризис двухлеток начинается, наверное :-). Так что терпи. Это ненадолго :-). Трехлетки уже дольше кризисуют :-).

Я еще вспомнила - может, вам это не подходит, но нам помогает спать с Юлей. Иногда только я в ее кровати сплю, в гости прошусь, целуюсь с ней обнимаюсь в темноте подолгу :-), на следующий день она уже получше, подобрее становится :-). Иногда папа с ней спит, она специально папу зовет. Но вот что-то типа такого индивидуального внимания, хотя бы ночью, может, уделить?

С работой удачи тебе, чтобы сил хватило все реализовать.

С Анной - пиши бабушке и дедушке задания для занятий и пусть себе занимаются, стишки читают-учат, разговаривают, общаются. Но это я пока однодетная и мне пока кажется, что старшему всегда больше внимания надо, чем младшему, т.к. он взрослее и проблемы у него уже психологические :-). Так что, может, я и не права и скоро по-другому запою :-).

Эх, бабуля. Я даже обижаться уже не могу - ну вот такой у нее стиль, запугать всеми способами, именно морально-психологическими. Надо Юлю настраивать, чтобы поменьше реагировала на такие способы. А я уж точно на следующий год перерыв в общении с родственниками наметила. Но у нас вечная проблема с этим - подолгу общаться не можем. Когда коротко, то более продуктивно получается :-).
  #49  
Старый 15.11.2006, 21:57
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль,попробую ещё раз переслать.Обо мне - читай ниже :-)
  #50  
Старый 15.11.2006, 22:00
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красотулечка! А с кисой фотка мне больше всех понравилась :-) Такие две кисы :-) А у нас нету фоток в компе, где Ваня маленький :-( Может, у Ируни сохранились.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger