Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 29.10.2003, 23:11
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Давай уж - в Юбилейном! Пора Полинки :-)

Меламори, ау! Загляни в поздравительный!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 30.10.2003, 07:35
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Наташ, в выходные скину, а то у меня денюшка заканчивается. А у Сашки все закрылось недавно делали контрольное обследование - все хорошо (тьфу 3 раза), нет нарушений кровообращения больше и отверстие затянулось - мне эту стеночку новую даже показали на узи сердечка. Так что будем надеяться на лучшее.

Наташа, Сашунька (24.08.99) и Мишка (29.11.02)
  #43  
Старый 30.10.2003, 08:57
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, надо же, вы (вернее, мы)уже в годовасиках!Я замечательно съездила в Прагу и в Москву, купила Нине Чебурашку (как у Галины), она от него тащится. За время моего отсутствия Нина научилась ползать и стоять (с поддержкой), вместе с "Ладушками" делает "на головку сели", пытается сама одевать кофточки и шапки, по-большому ходит только на горшок, и произносит много разных звуков.Три дня назад у нее сопли потекли, температуры нет, но из носа течет, пришлось пока прекратить сон на улице. Ерунда, конечно, но все-таки... Да, и, похоже, она собралась переходить на один дневной сон, что меня безумно напрягает.
  #44  
Старый 30.10.2003, 09:34
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это в каком смысле?

Ты имеешь в виду, что не выдержишь такой "марафон"7 Или ты не готова материально? Так мы тоже были не готовы, если бы не мамочка моя... Из денег, которые нужно было вложить, у нас была только 4-я часть, скопленная до беременности, остальное добавляла мама. Правда, потом нам Продавец половину вернул, получилось, что мы с мамой вложили практически одинаково. Правда, теперь на всякие ремонтные работы и покупку НЕОБХОДИМОЙ мебели, тоже даёт мама. А то нам въезжать не с чем.
  #45  
Старый 30.10.2003, 09:41
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я-то хочу, да только

не знаю КАК! Думала про это уже, но раньше мы сайты создавали только во Фронт-Пэйдже. И я их сама не публиковала. Если бы меня кто-нить подучил, то я, конечно, очень рада. Я хотела сделать вообще про Аришу сайт, чтобы не только фото, но и всё-всё, но нужно много времени, а научить меня некому. Подскажи, с чего начать, может книжку какую обучающую купить? У нас на работе ещё какая-то есть программа для сайтов, она, говорят, более гибкая. А пока ДА, хочу страничку с Фото. Галенька, извини, что загружаю, но чем сможешь, помоги.
  #46  
Старый 30.10.2003, 12:03
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как много всего нового! Молодец Нина! Катюш, я пропустила, а тебя долго не было? Как тебе Прага?
  #47  
Старый 30.10.2003, 14:52
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень рада за Сашеньку!

Представляю, как ты волновалась, но врачи недаром успокаивают, значит. Будем надеяться, что Мишаня тоже вскоре забудет об этом моменте!
  #48  
Старый 30.10.2003, 15:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катюша, выбери время подробнее описать

достижения Ниночки и впечатления от поездки. Я и не знала о твоих планах, но вспоминала вчера - всегда работает! Стоит вспомнить, ты появляешься :-)
  #49  
Старый 30.10.2003, 18:46
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, хочу спросить всех:

как у вас настроение? вообще? я чего-то скисла совсем. Еще Маринка Гаф меня совсем расстроила. Даже незнаю как ее поддержать - она в полном ауте. Даже, говорит, не хочу в форум выходить. Я-то хочу, но чего муж стал вопить зверски. Почему все так? вот где-то прочитала про депрессию годовалого возраста, про нее часто умалчивают... Может это у меня? так вобще ведь в жизни депрессий не было??? А главное - не могу сформулировать конкретное желание - ну, поспать, ну отдохнуть, ну,ну...
Сегодня с лучшей подругой встречались - так не поговорить даже толком - она с кенгурой, я с коляской - и разбежались! Думала на тусу сходить - так муж вскроется, наверное... незнаю!
  #50  
Старый 30.10.2003, 20:09
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Опять я набегом. Ни как не получается у меня размеренного и плавно текущего общения. О нас. Поборола я все таки диатез у ребенка. Теперь стала спецом по этому вопросу. Предостерегаюсь, чтоб в дальнейшем этой заразы не было.

Посмотрела фотографии с Вашей встречи. Какие все счастливые ! Так рада была за Вас, что случилась такая возможность всем увидится, посмотреть деток и пообщаться «в живую». Нам, далеким, этого очень не хватает.

О идеях ко Дню рожденья. Сегодня нашла возможность сделать торт (типа чизкейка) с фотографией малышки. Закупаю всякую мишуру для оформления комнаты.

Шветкину фотографию пыталась найти в журнале, но статья есть, а наших любимцев почему то нет.

Галочка, твое семейство , как всегда, приводит меня в жуткий восторг. Я начинаю сразу хотеть два, три, (может и больше) ребЕнков. И получаю такой заряд жизненных сил…..Не перестаю восхищаться тобой. Твое предложение Нэнси о сайте очень заманчиво и для меня. Так что тоже буду рада любому совету.

Дашенька, дай Бог здоровья малышам, а тебе сил. Пусть все у Вас будет хорошо. До сих пор под впечатлением того, что пришлось тебе пережить.

Поздравляем Машеньку, Федю и Полинку с годиком! Пусть все у Вас будет хорошо ! Малышам и их мамам здоровья! Натальины коллажи СУПЕР!
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger