Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 11.05.2004, 15:34
Джакондочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я имела в виду на второй цикл получилось после 3-х месячного воздержания после прививки от краснухи. И не расскажешь про тесты на овуляку. Я себе тоже какие-то купила, написано что швейцарские. Название:
RapiTest

LH

One step rapid Ovulation Test
For In-Vitro Diagnostik Use

Правда в инструкции всё на словацком написано... я кое-что поняла, а кое-что нет. Напиши, пожалуйста, когда их надо проводить? И ещё, в инструкции было что-то написано про приём жидкости за несколько часов до теста... то ли надо пить за 2-3 часа до теста, то ли наобарот - ничего не надо пить... короче, я ничего не поняла, а ты случайно ничего не слышала про приём жидкости?

И напиши, пожалуйста, про уколы В6 и В12. Для чего делала? Почему именно уколы? В какие дни? До какого дня цикла? Какая доза? Сколько раз? Можно ли их делать каждый цикл до наступления беременности или таблеточки, например, "комплекс витамина В" тоже подойдёт? и т.д. и т.п.

И про позу поподробнее ... что это за коленно-локтевая? Это как?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 11.05.2004, 19:07
Золото
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я здесь! (+)

Девы! я была в сказке! точнее в Шарм-эль-Шейхе, жила в сказочном отеле, купалась в сказочном море, а еще собстсвенный муж под боком всю! неделю, вобщем, сказка! Тоже очень хочу встречаться. Правда, в след четверг я отъеду в ближайшую загарницу - в Киев на 3 дня. Может прямо на след понедельник 17 мая сорганизуемся, а? там и Пума подъехать из Туниса должна вроде.
  #43  
Старый 11.05.2004, 19:12
Золото
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию +

Наташа, тьфу-тьфу, выздоравливайте ококнчательно скорее!
  #44  
Старый 11.05.2004, 21:06
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Встреча-ааются....

А вот щас попугаю вас... У меня пуз треснул:-) разошлись мышцы, а я-то думала, почему могу и локоть прощупать, и даже пальчики:-) Ну, чо-как, растяжки там на ногах даже...
В общем, я 19-го уже укладываюсь, так как сейчас, за 4 недели до срока, мы уже 4 кг. Пока из ушей не вылез. Боюсь, он скоро уже разговаривать со мной начнет.
<br>Отдельное доброе слово и пожелание Еже с ее грустными глазами (во, зацепило-то меня!)
<br>Девы-девули, я всем желаю УДАЧИ.
  #45  
Старый 11.05.2004, 21:17
Alenushka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Держитесь, Наташ! Вы обязательно победите!
  #46  
Старый 11.05.2004, 21:18
Alenushka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, я твое письмо получила! А ты мое?
  #47  
Старый 11.05.2004, 21:20
Alenushka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Я наконец-то подключилась к инету дома! Правда, теперь, наверное, в форуме смогу появляться реже. Тоже очень хочу встречаться, но на следующей неделе буду в отпуске. Может, через недельку, а?
  #48  
Старый 12.05.2004, 08:02
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маруська, не хочется щаз про болячки. Кинь еще раз мылко, а то я

его потеряла.

Марусич, я со своими проблемами совсем из обоймы выпала, а ты что в Питере делаешь то? Неужели уже криошек сажаешь?
  #49  
Старый 12.05.2004, 08:04
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я двумя руками ЗА, на следующей недели, но день пока определить

не могу... Точно не понедельник.
  #50  
Старый 12.05.2004, 08:38
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читай ЭКО-новости. Впрочем, не особо они обнадеживающие :-) Сюда пиши: kochetova@mail.ru
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger