Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.04.2004, 15:34
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, за такой совет муж нотариусу должен

Как минимум, большую сумму денег отвалить. Это ж надо такое посоветовать - уму непостижимо. И как автор на это повелась - еще непонятнее.
  #2  
Старый 19.04.2004, 10:20
Боулинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле действительно сложно бывшего мужа или бывшую жену из своей квартиры выкинуть. Тягомотина еще та.
  #3  
Старый 16.04.2004, 14:37
Тоже
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как я вас понимаю. Сама 10 лет жила с таким же захребетником

Мой не гулял и не игрок, но жил всегда за мой счет, толком не работал. У него был свой бизнес, который он никак не мог раскрутить, он и на него с меня деньги тянул. Единственное, на что у меня хватило ума - не прописывать его. Я делала ему временную прописку (нужна была ему для работы, когда он наконец бросил свой бизнес и пошел на наемную работу), но поставила условие, чтоб зарплату домой приносил, не всю, а просто столько же сколько я вкладывал в семейный бюджет. Поскольку у него по прежнему находились причины не приносить в семью деньги - я ему прописку не продлила. В результате, почувствовав материальную независимость от меня, он съехал. Как я рада! Несмотря на 2-х детей и отсутствие алиментов, я морально чувствую себя намного лучше. Ненавижу таких мужиков и ни за что не пущу его назад. Вот, тут все жалуются, какие мужики жлобы, мало денег дают и т.д. А по мне - c меня ничего не тянет - уже счастье.
  #4  
Старый 18.04.2004, 15:34
и я..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужас! Как про себя в первом браке прочитала.. Тоже надеялась, верила, а когда избавилась от него, так такое впечатление, что заново на свет родилась. Автор, не хочу вас растраивать, но это не излечимо.. Вы говорите он щедрый, так это подразумевает, что щедр он со всеми, кстати, с вашими деньгами. А про запасной аэродром это не плохая идея, я именно так и сделала и счастлива, чего и вам желаю!
  #5  
Старый 19.04.2004, 05:39
Rafter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так , блин гнать надо, если...

...если это правда. Чего рядить то? Лучше щас чтото потерять материально, чем потом в разы больше. У меня примероно тоже было с первой женой. Хватило сил выпереть. Потом год в долгах правда жил. Пережил же как-то.
  #6  
Старый 23.04.2004, 14:08
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пардон за вопрос, вы выперли вашу жену потому

что она деньги транжирила? Или был выперт ее первый муж - аналог мужа автора?
  #7  
Старый 19.04.2004, 10:39
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда муж болен - это горе. сочувствую. но никто не особо осудит, если безнадежно больного бросают. У вас ребенок. Вы поступаете безответственно по отношению к нему, продолжая терпеть приступы мужа.
Еще раз сочувствую.
  #8  
Старый 19.04.2004, 15:46
Агриппина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коллеги! Сення виноватый муж притаскал справку! На днях (может, даже завтра) идем к нотариусу.
  #9  
Старый 21.04.2004, 11:24
Агриппина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что. Оформили вчера договор дарения! И даже в БТИ договорились сдать. Теперь я полноправная хозяйка своей квартиры.

Муж страшно не хочет разводиться. Мы составили соглашение, что он не берет мои деньги и.т.п. Я ему сказала, что теперь у меня руки развязаны и если вдруг что, я сразу топаю в суд и пишу заявление на развод.

Участие в азартных играх (или как это сказать по-русски) муж отрицал и отрицает. И 700 долл. обещал отдать, но еще до сих пор не отдал. Каждый день непреодолимые препятствия мешают встретиться с сотрудником, который их якобы хранит.

Теперь буду искать запасной аэродром.
  #10  
Старый 21.04.2004, 11:32
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и славно. (-)

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger