Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 21.04.2004, 14:56
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и про отпуск в пригороде наваляли уж тоже.

Кому пригород, а кому и ближ. подмосковье. Это 10 раз на море съездить можно с тем же уровнем комфорта, как у нас цены на подмосковье.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 21.04.2004, 15:03
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых я жутко боюсь высоты, то есть со мной был буквально кризис, и при этом уйти было некуда :-) Во-вторых, у меня муж, в прошлом великий походник, сам был в шоке от организации этих прогулок, поскольку, например, никто не предупредил об обуви - а там отвесные скалы, и все сыпется из-под ног. Никакого инструктажа по технике безопасности, люди бродили где хотели, посольку за жизнь никто не отвечает, а кругом лежат венки... брррр......
  #43  
Старый 21.04.2004, 15:45
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я люблю

я люблю тепло. Запах моря, рыб, грязи, песок, камушки, ракушки - и вообще морскую тематику.

Нет, не так - не люблю, а обожаю. Я бы жила около моря и ничего мне в жизни больше не надо:-)(кроме человеческих условий проживания.)

люблю просто валяться на пляже(с детства:-), ни о чем не думать, меня это успокаивает и лечит.

Хвастаться я не люблю. Когда мне говорят, что море тебе надоест через две недели. Я не понимаю. Мне не надоест никогда. Я жила и больше и не надоело.
  #44  
Старый 21.04.2004, 17:42
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже хотела написать, что воду люблю. Наверное мой мозг первое что законспектировал - это утробную жидкость.
  #45  
Старый 22.04.2004, 09:41
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А Вы думаете в Подмосковье выйдет дешевле?- наивная!

  #46  
Старый 22.04.2004, 17:26
margosha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию чего-то я там венков не видела

хотя тем летом весь Кара Даг облазили. И проинструктировали нас по поводу обуви и рассказали где и как стоять лучше. Просто может вы неудачно попали?
  #47  
Старый 22.04.2004, 17:45
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы были осенью позапрошлого года. Венков куча. :-( Свалиться там легко.
  #48  
Старый 22.04.2004, 18:04
Дикая Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

!!!
  #49  
Старый 22.04.2004, 18:36
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

А я даже и не плацкартом еду, автостопом. На двоих с подружкой выходило в районе 100 баксов на месяц. Между прочим, сплошная выгода: где вам за такую сумму полностью уберут целлюлит?
  #50  
Старый 22.04.2004, 23:02
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если я не съездила летом на море - я весь год больна.

только так я могу отдохнуть. Езжу не на последние и не в Крым. Уже два года не была в связи с беременностью и рождением дочки - просто УМИРАЮ! Даже если денег только на Крым хватит, и только на плацкарт, все равно поеду. Ради бога, какое Подмосковье! Какие могут быть сравнения? Это же МОРЕ!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger