Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 26.11.2004, 07:49
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда, звучит жутковать. Может, это не единственная программа круиза?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 26.11.2004, 07:58
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кипр, Турция - что там зимой делать?

Наткнулась в интернете на предложения по Кипру, отелям Турции на НГ, январские каникулы.

Кто-нибудь там был зимой? Что там делать? Есть и спать?
  #43  
Старый 26.11.2004, 09:58
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, я вообще не завистливый человек по жизни) просто иногда досадно, что вся жизнь проходит в решении мат. проблем и вот... другие, более активные? более устроенные? или просто более спокойно и уравновешенно относящиеся к жизни как-то все устраивают. Но я не жалуюсь и ничего, не подумайте) Просто фотки всколыхнули давно желаемое) и только. Это тоже лирическое отступление) Вы- молодец. Я, собственно, подыскиваю вариант опять же не для себя, а для брата и отца. Вот решили с братом впополаме подарить поездку папе, определяемся куда и почем. Вот.
  #44  
Старый 26.11.2004, 10:18
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы из Шарма летали в Луксор на самолете. Все супер. 40 минут и ты на месте. Самолетик очень приличный и чистый. Так что отдых в Шарме совсем не является препятствием, чтобы съездить на экскурсии.
  #45  
Старый 26.11.2004, 10:29
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ух ты, поездку папе - это здорово!

е сомневаюсь, что Вы независтливый человек, завистливые по другому себя ведут, просто белая зависть - один из моих любимых дискуссионных вопрос, не могу удержаться и не поспорить :-).

А на вопросы о других - в моем случае, путешествия это любимое хобби, и ради него я много от чего отказываюсь в других областях жизни. иной раз, даже в необходих. прямо скажем, не все мои близкие меня понимают и поддерживают :-), хотя сейчас уже рукой махнули, просто спарашивают - куда? и все :-).
  #46  
Старый 26.11.2004, 10:30
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сколько перелет стоит?
  #47  
Старый 27.11.2004, 17:04
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эээ... то есть я все равно завистливый? откройте секрет, как вы этих завистников распознаете?) я думаю, зависть присуща практически всем, только одним она спокойно спать не дает, а другие позавидовали, забыли и спят спокойно))
  #48  
Старый 27.11.2004, 19:04
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о, это долго рассказывать :-).
5 лет училась :-). да даже и не 5, а больше.

про белую зависть - люди очень часто так говорят, чтобы показать, что им что-то понравилось, такой оборот.

но вообще, если придираться :-) - какая разница, какого она цвета, все равно зависть :-). сама как-то попалсь на эту удочку, сказав эту фразу (завидую белой завистью) одному мудрому человеку. он долго потом на эту тему смеялся. вот я и избегаю такой формулровки.

Вообще, дурацкое чувство, особенно когда завидуешь человеку, а потом выясняется, что он до этого столько всего пережил, что меняться с ним местами уже и не хочется.

А на счет того, что она присуща практически всем... хммм, не знаю, за всех не скажу, но знаю много людей, лишенных этого качества :-). А есть что-то типа сопереживания радости. И, похоже, им легче живется.

Пожалуйста, не принимайте на свой счет :-). Чесслово, придралась к формулировке. Совершенно абстрактно пишу.

А как на счет махнуть с папой в Египет? Пусть мечта осуществиться еще одна мечта осуществиться.
  #49  
Старый 28.11.2004, 09:25
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, я не обиделась и пытаюсь разобраться) просто любопытно.. да ладно.. в общем, я уже и забыла, что именно меня так зацепило, что пыталась вникнуть) и пытаться вспомнить особого желания нет)
С папой махнуть не очень получится по 2 причинам: ему хочется именно экскурсии, это уже тот возраст, когда "пляжный" отдых не прельщает ничем) хотя вообще-то его он и никогда не прельщал) вот мир посмотьреть- это да. А у меня мелкая дочка, 3,3, с которой надо носиться как с писанной торбой, иначе отдохнуть 9или что там получится из отдыха) не получится, какие уж тут экскурсии. Поэтому я их в компании с братом, его же сыном) и отправляю. Тот тоже одинок, одному ехать вроде как никуда и не хочется, а тут в компании с отцом. По-моему, здорово. Ну, финансовый аспект я вообще опущу, о грустном не будем) Ладно, надеюсь через пару лет фин. сторона несколько улучшится, можно будет наконец съездить, и ребенок не такой требовательный будет (надеюсь!!!) к собственной персоне, что даже будет возможность приобщить отдых к СЕБЕ)
  #50  
Старый 28.11.2004, 15:02
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну папу с братом отправить - уже хорошо :-)

а с ребенком 3,3 уже вовсю можно ездить, что я собственно, и делаю :-). даже как-то и не хочется уже без нее ездить - она что-то такое в поездки вносит, не знаю... любое место интересным становиться.

желаю скорейшего улучшения фин. положения :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger