Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 27.10.2003, 15:04
Жу-Жу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олечка, милая!!! Очень болею за тебя и от всей души желаю обязательно попасть в заветные процентики с первого попадания! Спасибо тебе за поздравления и пожелания :-) Пиши свои новости!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 27.10.2003, 15:07
Жу-Жу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гм-м-м... Геворкян даже вобензим не назначает, к сожалению, это я сама. Вот пойду к Пакуло, я думаю, она еще что-нибудь назначит. От спаек хорошо свечи с лидазой помогают и пиявки.
  #43  
Старый 27.10.2003, 15:10
Жу-Жу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, девочки! :-) (-)

  #44  
Старый 27.10.2003, 15:13
Mousss Mousss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.04.2002
Сообщений: 228
Mousss
По умолчанию -

  #45  
Старый 27.10.2003, 16:24
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию настроение - г**но :( +

на работе АЦтой, дома "душно", собой не довольна, просвета не видно.... ПМС???? Значит, через 3-4 дня пройдет. Помогите прожить, расскажите чо-нить душееееевное. P.S. А мне из ЦИРа позвонили накануне той даты, когда должен был быть готов мой анализ на цитогенетику, и сказали, что мне СРОЧНО нужно подъехать завтра ДОСДАТЬ(!) кровь, и тогда анализ будет готов всего лишь(!) через неделю. No comments. Хотя вроде ничего и не случилось... P.P.S. Жужа, хорошо, что у тебе все ТТТ, так держать!
  #46  
Старый 27.10.2003, 17:47
Puma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОЛЯЯЯЯЯ! Ты не выходишь у меня из головы! А написать и

спросить не решилась. Как ты? Твое плохое настроение связано только с ПМС?
Ужасно за тебя переживаю.
  #47  
Старый 27.10.2003, 18:08
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ох-хо-хо (+)

не знаю я, Римм. Живем сейчас с мамой и сестрой, после сорока дней надо бы съехать - ну не могу я жить ВМЕСТЕ. Знаешь, такое ощущение - как в больнице: типа, сейчас меня лечат и надо потерпеть, полежать здесь вшестером в палате, поподстраиваться к другим больным, а потом я выздоровлю... Вот у меня сейчас такое ощущения от жизни в квартире родителей. А это не правильно ни для меня, ни для матери. Надо съезжать. А это мне не дает сделать обостренное чувство ответственности, тем более, что у мамы явно начала "отходить заморозка", державшая ее в относительной форме до сих пор. Да и у меня тоже отходняк похоже. То ничего-ничего, то реву как белуга, не остановить.... На работе - сама знаешь что. И не то чтобы меня очень волнует его судьба... Просто не ясно, что будет конкретно со мной. Нет, без работы я не останусь, но период бездействия и неопределнности мне обеспечен. Тут бы забеременеть , но ты же знаешь - когда больше всего надо, то хрен тебе. А еще учеба, и спортом заниматься хоца, а некогда. Короче, размазанная я вся и сама себе отвратительна. Прости - загрузила Как твой мазок?
  #48  
Старый 27.10.2003, 18:42
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, привет, опять ты куда-то пропала. Давай, не хандри. Конечно у тебя сейчас тяжелый период, но все тяжелые периоды проходят, и наступает новая сраничка, новый этап. Бездействие и неопределенность - не самое страшное, оно может быть и полезным, если задуматься :-) Наверняка у тебя накопились какие-то дела, до которых просто руки не доходили - так займись ими. У меня так таких куча мала. Например, целый список литературы, которую я планирую прочитать уже столько лет!!!!! И при этом, обрати внимание, у меня ни работы, блин, ни учебы!!! А все никак. Насчет твоей работы: мы с мужем вчера весь вечер трепались только об этом, он колонку написал на эту тему, если интересно, могу прислать почитать. Не давай дурному настроению овладеть собой, если будет желание - позвони 172-7917, поболтаем! Вот сижу тут, пишу, а мне в аську мессаг пришел: "Привет! я парень из Москвы, мне 23.
Как смотришь на то чтобы встретиться и в реале побить меня ногами?" Хочешь-не хочешь - рассмеешься! Удачи! Марина
  #49  
Старый 27.10.2003, 18:44
Аксюша Аксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.05.2001
Сообщений: 214
Аксюша
По умолчанию

Юлечка, спасибо громадное!
Я тоже надеюсь что твой первый же цикл попыток принесет сюприз
Когда нужны будут ваши кулачки- кину клич , а пока прыскаюсь и колюсь
  #50  
Старый 28.10.2003, 07:43
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мнеееее! дай его аськин номер!!! очень надо с ним встретиться:)-

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger