Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.01.2004, 13:01
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Спасибо, он дочу очень любит, и готов от неё выносить всё что угодно. Просто он ещё до свадьбы всегда говорил, что мы можем себе позволить только одного ребенка, и от этой мысли никак отговорить я его не могу. :-(
  #2  
Старый 14.01.2004, 12:37
Аня (Нютка)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девчата! Вот и я тоже давно подумывала сменить ник, и наконец решилась, глядя на Олечку. Да и некоторые обстоятельства подтолкнули. Вы все молодцы, рассказываете о своих хороших новостях, а мне вас порадовать нечем.

В прошлую пятницу мы с мужем попали в аварию. Какой-то пьяный бандюга в нас врезался на большой скорости, в правый бок, а мы стояли на обочине, выезжали со стоянки от магазина, остановились, пропуская транспорт. Просто чудо, что я в тот момент отвернулась назад, сумки перекладывала. Руки-ноги-голова слава Богу целы, отделалась синяками и ушибами и сильным испугом. Простите, что пишу это все сюда, но хочется поделиться, рассказать. Вроде бы все уже позади, и с машиной более-менее решлось (тот виновный оказался застрахован, так что нам должны вроде выплатить ущерб), но все равно еще нахожусь "под впечатлением". Вот поэтому и ник еще решила поменять, т.к. озорной Нютка как-то сейчас не по мне. Буду Аней.

Фанюш, скорей бы настал тот день, когда можно будет вам пытаться, мне кажется, что после всех испытаний все должно очень быстро получиться!!! Жму кулачки!

Верчик, поздравляю с повышением, это здорово, новая работа, новые люди, новые ощущения!!! А там глядишь только настроишься на работу, как Бац!...

Всем девчатам огромной Удачи!!!

Еще раз простите за плохие новости, но вы у меня сейчас самые близкие подружки!!!

Аня.
  #3  
Старый 14.01.2004, 12:43
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Анечка, все хорошо что хорошо. Главное что ы цлы и здоровы. И мне почему-то кажется что у ани в этом году обязательно должен быть ребятенок ;-)
  #4  
Старый 14.01.2004, 12:47
Аня (Нютка)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Нать. Надежды я не теряю! Вот черная полоса закончится, и наступит обязательно белая!
Все у нас получится!!!

Аня.
  #5  
Старый 14.01.2004, 12:54
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Анют, Слава Богу, что всё обошлось! Да, для того, чтобы отойти от этого состояния нужно время, но поверь, потом забудется. Я сама лет 6-7 назад попала в аварию с лобовым столкновением, какой-то идиот вылетел на встречку на огромной скорости. Я была на переднем сидении рядом с водителем, Слава Богу, что у нас скорость была почти нулевая, и мы были пристегнуты, иначе бы я вылетела через лобовое стекло. Ужас, который я пережила, долго ещё ощущала и боялась машин, но потом все прошло.

Держись солнышко!
  #6  
Старый 14.01.2004, 13:02
Аня (Нютка)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Ленок, машин не боюсь, уже ездила. Но вот неприятные ощущения остались. Лишний раз убедилась, как аккуратно не езди, все равно найдется кто-то, кто в тебя влетит. Все мы под Богом ходим и у каждого своя судьба. Я переживаю случившееся как очередное испытание. Спасибо еще раз! Удачи вам во всем!

Аня.
  #7  
Старый 14.01.2004, 13:12
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Вот по этой причине "Как аккуратно не езди, все равно найдется кто-то, кто в тебя влетит" муж отказывается покупать машину, хотя у меня стаж приличный 7 лет и езжу сама аккуратно.
  #8  
Старый 14.01.2004, 13:19
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анечка, милая, все позади!Плохо, что это случилось, но ХОРОШО,

что ТАК все обошлось - вы с мужем живы, вы вместе...А машину, даст Бог почините...
Используй эту ситуацию, как не кажется абсурдным, в позитивном смысле...Считай что Это произошло, для того чтобы вы осознали как вынужны друг другу, чтобы больше ценили себя, друг друга, изо дня в день...
Это я не со зла так пишу, просто так ты быстрее справишься с ситуацией...

Милая Анечка верь впереди у тебя только хорошее!!!!
Удачи тебе, Оля
  #9  
Старый 14.01.2004, 14:40
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Вы прямо в новый год - с новыми никами;))

Слава богу, что все обошлось. Такие случаи действительно помогают пересмотреть отношение к жизни и друг к другу - в лучшую сторону),даже если и до того было все хорошо)

К Корнилову-то собираетесь? Не передумали?

Ириша и та, которая сидит внутри (29-я неделька)
  #10  
Старый 15.01.2004, 09:02
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анютик, привет! Проздравляю с новым ником..))+

и, дай Бог, чтобы все теперь нормально было! И хорошо, что этот мерзавец застрахован был, все же чинить недешево обходится!

Кстати, а может некстати, мне тут почему-то вспомнился случай с Юлей-Реалити (кстати, она не появлялась с Ванечкой сто лет у нас!!), когда у ее мужа украли барсетку. Мы утешали ее, что это значит, что где-то прибудет, и прибыло очень скоро!..))

Удачи!

Вера
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger