Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 31.10.2003, 16:03
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 31.10.2003, 16:39
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Угу, приплыли мы вчера :-( Забота и внимание в том объеме, как нормальным людям, ему не нужны, он хочет жить один, самостоятельно, а если что-то пытаются делать за или для него, у него "ощущение, что закатывают в асфальт". Он хочет разобраться в себе сначала, а потом уже думать, что еще ему нужно в этой жизни. Найти себя, научиться обходиться без чужой помощи, а потом есть вероятность, что никто и не нужен будет. Ну, и я, ессно, в том числе. Его устраивает то, как есть сейчас, а в семье он себя вообще не представляет (то, что у него было с женой - это он пытался "ломать себя, подстраиваться под чужие интересы"). Примерно так он и высказался. Млин, как бы переключиться-то напрочь с этой чертовой личной жизни, а? И работы много, той, которая нравится, и интересы свои...но это не значит, что нужно только ей и жить. Так что и работа-тоже не панацея, млин. Я все успеваю - и работать, и черте где шляться (если потянет, что редко, по мне лучше дома с новой книжкой :-)) и о нем параллельно помнить-думать :-) М-дя.

Удачи!

Алена
  #43  
Старый 01.11.2003, 22:09
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию женщине важнее всего личная жизнь

для нее главное - мужчина ( я говорю о среднестатистической женщине).


это мужикам хорошо, для них главное - карьера, друзья, ну и потом - жена и личные отношения
  #44  
Старый 01.11.2003, 22:16
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию а нужно постараться, чтобы для женщины была

всего важнее она сама, любимая тогда и увлеченность мужа работой и друзьями будет нормально восприниматься.. особенно если это помогает доставлять средства и свободное время, чтобы заниматься своими интересами.. тогда и мужу интересно с женой, знаете как а когда женщина очень.. needy.. т.е. чрезмерно зафиксирована на мужчине, его интересах, как посмотрел чего подумал как сказал - это некоторое время греет самолюбие а потом они говорят (или думают) - закрой рот, дура, я все сказал и стараются меньше времени с ней проводить, дабы не душило..
  #45  
Старый 01.11.2003, 22:18
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну нет счастья в жизни!

каждый день читаю этот форум, и что я вижу: есть ли муж, нет ли ,есть ли деньги или нет, всегда найдется причина, чтобы пострадать!

да, счастье вовсе не в том, к чему мы стремимся.

хочешь быть счастливым - будь им!

это самое сложное в жизни
  #46  
Старый 01.11.2003, 22:19
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию :)) это не стервенеть :)) просто мужчине хочется

иметь рядом с собой женщину, которая СЕБЯ ценит, ту, которая приносит свои интересы в жертву его - он может будет держать из-за ее удобства, но ГОрдиться ей ему будет сложно.. А мужчине всегда хочется ГОРДИТЬСЯ женой.. это же и ему оценка - вон какой я... такая женщина со мной..
  #47  
Старый 01.11.2003, 22:23
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ето да. Но все-таки согласитесь, женщина

самоутверждается засчет мужчины (я любима, значит я Женщина)

а мужчина - засчет карьеры

женщина от природы более зависима от мужчины.
не так?
  #48  
Старый 01.11.2003, 22:43
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию хм... ну, женщины тоже разные.. очень много

абсолютно финансово и эмоционально независимых, даже на форуме - Артемис, Пэг - кому угодно фору дадут, мужик не мужик.. колоссальный респект с моей стороны...персонально - да, я завишу от мужа. По-крайней мере - материально. Мне так проще - я это выбрала на определенный период времени в обмен на большую личную свободу и возможность развить себя и возможно в перспективе иметь лучшую карьеру, чем я имела бы, продолжая работать на своем месте. Эмоционально - я не могу сказать, что сильно завишу от мужа. Мне приятна его забота и т.п. Но прям вот так волноваться, чего и как он сказал и на кого и как посмотрел - нет...Я верю в то, что ревность и контроль в отношениях - это от слабости и неуверенности в себе. Ему нет нужды меня контролировать - он знает, что то, что я с ним - это мой сознательный выбор. Я ценю наши отношения и не буду подвергать себя риску их потерять. И я тоже не буду его контролировать - он со мной, потому что так хочет и проявления его чувств постоянно это доказывают. Поэтому мне совсем непонятны метания некоторых авторов тут.. стремление "разгадать" поведение "загадочного" мужчины, "приручить" его, понять его тонкую изломанную душу (Алена, это я немножко в Ваш огород, извините ) КОгда женщина мужчине нужна - тут не ошибешься он проходу не даст и ЕЕ благополучие будет для него превыше своего. Когда признаки "благорасположения" мужчины нужно выискивать с увеличительным стеклом - мнэээ... как бы это деликатно.. это ее психологические конструкции, его "воображаемая" любовь к ней, преодолевающая непреодолимые препятствия.. ИМХО, все это называется - поиск на свою задницу проблем.. Это не наезд, так вот, что-то за жизнь подумалось )) все мы были молодые и романтичные сказал старый плавучий чемодан.
  #49  
Старый 02.11.2003, 01:51
Автор топика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы правы. Это сложно. Умом понимаешь, а на практике туговато ((
  #50  
Старый 03.11.2003, 16:34
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Кир, я насчет камня :-) Тут еще вопрос шкалы оценки. Моя мама, например, считает, видя, как мы общаемся, что я просто зажралась и молчел со мной носится, как с писаной торбой... У меня несколько другие параметры, и мне все время кажется, что "не добираю" внимания и пр. Возможно, да скорее всего, это больше вопрос самооценки. Как неоднократно говорили мне молодые люди -"тебе сколько ни давай, всегда будет мало". Работаем над собой, работаем... а много еще чего менять нада :-)

Удачи!

Алена
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger