Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 03.06.2004, 12:27
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, я не об этом. Не про клятвы, не про уступки. Просто очень часто СВОИ убеждения мы переносим на ДРУГИХ людей. И удивляемся (сначала), а потом раздражаемся, почему этот ДРУГОЙ человек живет не по МОИМ законам. Так может сначала все-таки выяснить, согласен ли тот, другой, так жить? И, может, у него ДРУГИЕ представления о семье?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 03.06.2004, 12:35
бывшая спортсменка, комсомолка и ...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не упиваюсь - захлебываюсь

К специалисту нет возможности. А очень бы хотелось. Короткое облегчение дает форум.
  #43  
Старый 03.06.2004, 12:42
бывшая спортсменка, комсомолка и ...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как выясняется - другие

Ему нужны свобода передвижения, секса, денег. <br>
Мне - хочется быть вместе с ним, отсутствие измен, денежные вопросы вместе - и зарабатывание и траты.
<br>
Черт. Плавно подошли к ответу - не подходим друг другу. Так чего ж трепыхаться? Ответ где-то на уровне солнечного сплетения: не могу смириться с этой реалией. НУ НЕ МОГУ!!!
  #44  
Старый 03.06.2004, 12:43
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, Вы проблему решить хотите или просто чтобы Вас пожалели? Я жалеть не буду, как это не жестоко звучит. А чтобы РЕШИТЬ (точнее, начать решать), надо определить, ЧТО КОНКРЕТНО Вы хотите. И не начинайте фразу "я хочу, чтобы он"... Нужно конкретизировать именно ВАШЕ желание.
  #45  
Старый 03.06.2004, 12:44
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спокойно, ) - я внизу еще вопрос задаю, ), идите туда.
  #46  
Старый 03.06.2004, 12:47
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

добавление после прочтения фразы, написаной выше. Значит, у него ДРУГИЕ ценности. Если можно - поконкретнее. Что за свобода передвижения, секса и т.д. Он изменяет что ли?
  #47  
Старый 03.06.2004, 12:47
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне помогло, как раз это самое одиночество (хотя, тоже было страшно остаться одной), только надо взгянуть на него не как на одиночество, а как на свбоду. Теперь я знаю, что я и одна могу и вместе могу, и так легко стало, когда это поняла...
  #48  
Старый 03.06.2004, 12:49
бывшая спортсменка, комсомолка и ...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для меня?

Нежность к партнеру, забота о нем, прощение, радость от СО-существования, гордость за его успехи, восхищение им...<br>
Мысли сейчас вразбег. Не могу формулировать. <br>
К тому же так избита этими тревогами, ожиданием краха и поиском причин в себе, что уже не знаю - что правда, что не правда, что мне от жизни нужно, и нужно ли вообще что-то. <br>
Хочется исчезнуть, как-будто меня и не было вовсе. Чтобы не причинять при этом никому боль своим уходом. Не было ведь - не по кому и страдать.
  #49  
Старый 03.06.2004, 12:53
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет от сестры по несчастью! Я знаю как это тяжело! Но:
1) читай советы Весны, желательно распечатать и просматривать когда совсем хреново.
2)заняться тем, на что времени совсем не хватало в прошлой жизни. Ну, рисовать начать, или в теннис играть , фотографии разложить наконец-то или там в кружок какой записаться. Не поверите как это действительно помогает.
3)не бояться одиночества. Да и как можно себя чувствовать одинокой когда есть ребенок?
Меня вот колбасило-колбасило 10 месяцев, а сейчас ничего, проходит (почитайте мой топик про и вместе не можем и раздельно не получается). И я тоже не верила что смогу одна. Помогли его командировки, я в один из его отъездов просто попробывала представить как вообще оно жить одной, и боялась сама себе признаться, но факт остается фактом - понравилось. А самое главное никто не теребил, изменял, расстраивал, издевался ... могу продолжать. Короче время, а главное расстояние лечит.
  #50  
Старый 03.06.2004, 13:00
бывшая спортсменка, комсомолка и ...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да

Когда познакомились - производил впечатление нормального мужчины, ценящего женщин, но не ловеласа. Потом были какие-то мелкие заморочки, этакие сигнальчики, но вполне невинные - думала: с кем не бывает.<br> Лишь спустя время, с разнообразными интервалами узнавала про измены. Каждый раз обвинял меня - то я после родов стала фригидной, то достала претензиями, то еще что-нить найдет. Никогда, собственно не сознавался до конца. Типа: "сама там себе что-то накопала (а я не копала - инфа в руки шла), сама и додумывай. А я не обязан тебе отчитываться". <br>
При этом не уходил. Как-то мирились. Я закрывала глаза. Иногда верила, что и правда надумано. Ах, да что теперь!<br>
Свобода передвижения - куда хочу, туда иду или еду: вечером, в отпуск, еще куда-нибудь. Честно признаться, я тут тоже не смогла найти золотой середины. Мне, даже когда он днем и ночью находился рядом, было его мало. ;-) Ревновала к любому уходу :-). Поначалу. Постепенно многому научилась, но и он в своей "свободе" продвинулся дальше. Свободные вечера переросли в ночи, выходные, недели.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger