Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.05.2006, 10:41
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

фитнес на 3 парковой смотрели? правда, без бассейна, но симпатично
  #2  
Старый 10.05.2006, 11:59
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию смотрела;) но мне рекомендовали Трудовые Резервы

на 11 парковой..дескать 8 см талии девушка за 2 месяца там убрала. а вообще надо все объездить и решиться, я вот если денег заплачу, то уж наверно и от жадности ходить буду)
а бассейн тоже хочется, раньше на 5-ой парковой хороший был, мы с дитенком ходили, а теперь вот..полгода справку делаю ленива до жути
  #3  
Старый 10.05.2006, 12:20
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

ой-ой-ой, а что за бассейн на 5 парковой, первый раз слышу за 30 лет жизни в измайлове??
<br>мне понравился фитнес, думаю, летом там мало народу и хорошо.
<br>в трудовые ходила - вы про Мисс, да? правда, давно уже. Чем хорош фитнес на 3, тем что там пока новое все. А этому мису уже лет 15, народу много там. Бассейн лучше на черкизовской мне кацца.
  #4  
Старый 10.05.2006, 13:17
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо на добром слове :-)

Я склонна все преувеличивать, и проблемы с фигурой - тоже. Но это, наверное, от возраста. Моложусь, хорохорюсь ;-)
  #5  
Старый 10.05.2006, 13:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 20 раз за один подход - великолепно!

Lolo, я бы посоветовала еще меньше - 10 раз подъем ног, потом 10 - туловища. Потом - наклоны, растяжка минуту. И снова - пресс.
  #6  
Старый 10.05.2006, 13:26
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Замечательное женственное тело!

Вот если в такой кондиции держать и дальше - лучше не надо. У меня - то же самое, но бедра шире, пропорции - 75/100. Поэтому кажется, что какая-то талия есть. А у Вас, Настя, более юной фигура выглядит, очень спортивный склад. Хорошо развитые мышцы. Пузико - это тот самый НЗ, что и у меня перкачан в так называемые "кубики" (хотя, скорее, валики):-) Можно только худеть, но смысл?

Делайте больше наклонов в стороны, растягивая боковые мышцы. А вот подкачивать их - совсем талия пропадет.
  #7  
Старый 10.05.2006, 13:31
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию вах, как в разных районах живем:)

на 5-ой между сиреневым б-ром и щелковским ш (совсем рядом есть дворец пионеров, там куча кружков (для постарше) и бассейн (и для взрослых и малышовый), но..бассейн год назад закрыли на ремонт и ввиду отсутсвия должного финансирования непонятно когда откроют. в фитнес на 3 я заходила узнавать, но мне в течение года сложно выбираться, а вот летом доча на дачу уедет, вот и хочу усиленно заняться наконец собой. А вы с тренером или просто? только тренажеры или всякие аэробики еще?
а вот про бассейн на черкизовской, это где??? я на мироновскую пару раз ходила, там где дельфинарий, а вот черкизовская...?
  #8  
Старый 10.05.2006, 13:36
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию это усмешка, так?:)

ну вот не нравится мне тупое поднимание ног и рук..не интересно это
сама когда-то вела аэробику, но делать сейчас часовой комплекс не соберусь..во велик по парку это романтично, а так..мне проще не поужинать, но от этого пресс не подкачается
стимула должного нету
  #9  
Старый 10.05.2006, 13:37
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

ааааа, так дворец пионеров) знаем-знаем, да, закрылся он как-то странно, по телефону откровенно хамят
<br>я пока не занимаюсь, но тренера придется брать, хотя бы несколько занятий. Я совсем уже странно выгляжу))) на черкизе в РГАФКе, когда последний раз узнавала, у них был абонемент бассейн+спортзал. ПОиском можно найти сайтик, мне попадался.
  #10  
Старый 10.05.2006, 13:59
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои 65\90.. и ваще,что это Вас на Вас потянуло))

А что это за линии по болкам как впадины?????
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger