Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 05.02.2005, 00:14
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) когда

твою физиономию периодически видит работодатель (ну хоть раз в месяц, в день зарплаты ему как-то спокойней Чем общение с вообще полувиртуальным персонажем, который появляется в москве раз в месяца полтора, и в основном в праздники либо выходные

Искала и ищу. Не выходит совсем, вот и жалуюсь

Вот и думаю - толи ищу не там, толи не так, толи вообще забить на это временно...хотя это "временно" неизвестно когда закончится.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 09.02.2005, 12:39
Ganna Ganna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2001
Сообщений: 106
Ganna
По умолчанию

А я сейчас скажу непопулярно: девчонки, пожалейте мужей. Не жалуйтесь им на свою жизнь с такой силой, это мы, дамочки, так можем эмоционально побиться головой о стену, а потом успокоиться и жить дальше. А муж - он же чувствует отвественность за меня, он, видя такое мое настроение, считает себя виноватым и чувствует, что должен немедленно что-то предпринять для исправления ситуации - ведь он глава семьи! И понимая, что исправить ему зачастую не под силу (особенно, когда речь идет о недостатке финансов), может уйти в настоящий депрессняк. Мы с мужем чуть не развелись два года назад в аналогичной ситуации. Он прочно решил, что портит мне жизнь, что неудачный выбор, и гнул свою линию - я тебя не люблю, уходи от меня немедленно. И это настолько щло вразрез с выражением его глаз и нашей предыдущей жизнью, что мне хватило терпения докопаться до причины. Вот так вот, дооралась со своими рефлексируюшими жалобами на нереализованность. Так что если в планах нет замуж за магната выйти, пожалейте своего мужчину, не выговаривайте ваши переживания ему! Мужики все слишком буквально понимают!
  #43  
Старый 09.02.2005, 13:56
Скрываюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шалтай, пожалуйста, загляните ко мне в "Спасайте! Не справляюсь с эмоциями". Посоветуйте, как мне себя вести в отношениях с мужем и с другим мужчиной. Кто б мне еще сказал, чего я на самом деле должна делать

Ваше мнение часто бывает полезным
  #44  
Старый 25.02.2005, 20:42
Нытик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Шиза косит наши ряды...

Наверное, мне пора к психиатру... Не знаю, что делать с собой и медленно схожу с ума.

Та девушка, с работы мужа, родила. Казалось бы - что мне за дело до этого? Я с ней не общаюсь, она мне никто, и вряд ли я её увижу в ближайшие полгода-год. Но почему мне тах хреново? Почему, узнав что она родила, я пол-дня рыдала в ванной, тихо-тихо, чтобы дети не услышали? Почему я так ненавижу её, любовницу генерального директора, родившую от женатого мужчины ребёнка? Почему, с какого такого бодуна, я выбрала её на роль "вандербильдихи" и сравниваю себя с ней, и не в свою пользу? Почему так больно и страшно, и я так ненавижу себя, своё уже немолодое расплывшееся тело, свою никчёмную трижды дипломированную голову, свои дурацкие мысли и чувство унижения от того, что никто кроме мужа ни разу не глянул в мою сторону заинтересовано? Ну почему меня это так дёргает? Ведь это ненормально!!! Ну как мне избавиться от этого кошмара, ведь так жить нельзя, это же мучение... Помогите...
  #45  
Старый 26.02.2005, 00:03
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если, муж Нытика рассказал все, что в топике, включительно и про сотрудницу, то близко она его послала. Он подальше заслуживает. Такое распространять на работе. И она не Б, так бы всех и обзывали за вне-брачные связи). Кстати, она сделала комплимент Нытику решив что мужа все таки надо менять. Я вот не могу понять почему Автор заслуживает лучшего мужа. Муж выслушивает нервные кризисы жены, поддакивает, комплименты делает, деньги приносит. На работе личные разговоры распространяет), но и Автор не подарок: из за двухдневного кризиса устраивать такие долгие полночные философские разборки).
  #46  
Старый 26.02.2005, 00:11
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что у вас очень мало чего произходит в жизни, из за этого все новости о сотруднице мужа такие важные. Выпейти валерьянки, запишитесь на какой-нибудь кружок, где мужчин побольше, гостей пригласите и так далее.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger