Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 02.02.2005, 10:54
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, это совсем не то. Если кто-то постоянно

что-то разливает, просыпает, разбивает, это скорее плохая координация, чем истинное природное засранство. Важно, что человек делает потом. Вот вы уронете мороженое на платье, что дальше? Пытаетесь вытереть его салфетками, бежите в туалет, замываете пятно, правильно? Вы разлили в сумке щампанское прямо на тетради? Вы выливаете его из сумки, cушите конспекты на батарее и гладите их утюгом.Да? Потому, что вы стремитесь к чистоте и грязь для вас - это ПЛОХО! А знаете человека, который в такой ситуации не сделал бы НИЧЕГО? Я знаю, это мой сынок. Если в школе пролил на себя кефир, пятно в целости и сохранности прибудет на форме домой. Прокатился коленками по мастике - и мастику домой. Жвачка попала между страницами учебника - так и будет там жить, пока мама не найдет. В ранце раздавленные конфеты (на днях рождениях угощают) вперемешку с учебниками, хотя полно свободных отдельных карманов. Отдельная тема шнурки. "Завяжи шнурки" "Мне так больше нравится". Либо завязываешь сама, либо идем как есть. Сначала завязывала, потом достало -10-лет нему то парню!!! Ходим как есть. Однажды после пятого замечания прохожих "Мама, у вашего мальчика шнурки развязаны. Он же упадет", я просто заорала "Да пусть уже упадет, может будет тогда завязывать!" на меня смотрели с укоризной, как на плохую, недобрую такую мать. Ну нет у меня идей, как с ним бороться.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 02.02.2005, 10:54
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Не пугай меня.. , а ты... , что с мылом?
  #43  
Старый 02.02.2005, 10:56
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Шепотом и с ужасом: "А что надо с мылом?"

  #44  
Старый 02.02.2005, 10:57
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот - тоже... того... с мылом.... мою. И огурцы, и яблоки, и даже персики. Мне что делать?
  #45  
Старый 02.02.2005, 10:57
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я их вообще не мою

У меня посудомойка есть. А вот представляешь какие бактерии могут детям попасть...
  #46  
Старый 02.02.2005, 11:06
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Ерунда. Это мое конечно личное мнение. В детстве возненавидев привкус мыла на огурцах, а также теплые яблоки, причем со срезанной шкуркой, все детство пролежала в больницах со всякими болячками флоры моего бедного животика. Вырвавшись на свободу. Мою огурцы без мыла, просто ХОРОШО МОЮ( блин.. вот огурцы в посудомойку засунуть я не додумалась.. хорошая мысь...), и забыла о том , что такое болезни желудка. Не.. ну конечно, это спорный вопрос. Но ненавижу теплые яблоки.
  #47  
Старый 02.02.2005, 11:16
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне мороженного не давали ;-) или :-( Жру вот теперь его килограммами. До сих пор. Остановиться не могу. Когда кто-то в офисе идет за мороженным, меня уже не спрашивают. Сразу покупают на мою долю, потому, что знают, что я - отказаться НЕ МОГУ!
  #48  
Старый 02.02.2005, 11:31
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Не надо!!!!
  #49  
Старый 02.02.2005, 12:55
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все крики по большей части останутся гласом вопиющего в пустыне, пока нет настоящей необходимости. Ну и что, что жена/мама покричала, все равно рубашка/тарелка/комната чистая будет. Однако,если человек знает, что в его компании неукоснительно требуется костюм с галстуком, как бы он ни любил джинсы, будет ходить в костюме, иначе будут последствия. Вот такие последствия надо создавать для разных нежелательных действий. Захламлена комната - спрячьте потихоньку плеер, любимый свитер, что-нибудь, что не найти будет чувствительно. Вытирает нос рукавом - сокрушайтесь, что не сможете купить вот эту отпадную куртку - на ней все будет видно, придется ходить в старой. Не хочет чистить зубы - сладкого нельзя, потому что остается на зубах и портит их. И так далее. Главное, чтобы из неправильных действий вытекали неприятные последствия, как бы сами собой, а вы и ни при чем, беленькая такая и пушистая.
  #50  
Старый 02.02.2005, 13:42
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Литка.. прекрати это делать. Поверь моему детскому опыту.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger