Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 16.10.2003, 11:43
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это статистически достоверный и хорошо известный факт, что у молодых мужчин процент рождения мальчиков выше, чем у более зрелых. Процент выше, но кто получится, конечно, неизвестно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 16.10.2003, 12:25
bella
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вероятность всякого метода 50% примерно (как и без метода). А значит и утруждать себя не надо. Было бы все так просто - некоторые страны (типа Китая, Индии и арабских) давно бы взяли ето на вооружение.
  #43  
Старый 16.10.2003, 14:01
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Все верно, обычно только пишут при этом, что

вместо вероятности 50/50 будет вероятность 51/49, т.е. практически то же самое)

Ириша и тот, кто сидит внутри (16-я неделька)
  #44  
Старый 16.10.2003, 20:18
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо Вам:) Пошла читать, подруга интересуется-

буду ей докладывать:-).
  #45  
Старый 17.10.2003, 02:22
erudit
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По официальной медицинской статистике рождается 107 мальчиков на 100 девочек. Так что, как видите, шансы даже изначально не 50 на 50. Откуда у вас такая уверенность? Кстати, в Индии и Китае прогнозирование пола запрещено и тому есть причины. Методы прогнозирования есть и давно используются, просто раньше только в госпитале, теперь стало возможно и заочно, без сложных анализов, определить или выбрать пол. И это, поверьте, ещё не самая сложная задача в моделировании репродуктивной системы человека.
  #46  
Старый 17.10.2003, 07:40
Точка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что значит дурной тон? Я вас, что про зарплату спрашиваю? Или вы отдаете обычно деньги, даже не интересуясь ценой? Если вы пришли отвечать на вопросы тут, то уж поднапрягитесь и ответьте на все . То, что все прекрасно в этой конторе, мы уже поняли от вас и эрудита, но как только разговор заходит о цене - вы в кусты, оба, или отмазываетесь каким-то бредом о двух-часовой зарплате (представьте себе, что она,з/пл, может быть разная у всех, и ваш ответ малоинформативен) все это наводит мысль о большой лаже! (ой, простите, вам, как иностранке, наверное не понять это слово,но что поделаешь, мы ведь из России:-) )
  #47  
Старый 17.10.2003, 07:51
bella
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я же сказала "примерно" 50/50!!! Природа мудро распорядилась. Природе надо было изначально, чтоб мужчин чуток больше было - потому что они раньше на охоте погибали, потом на войнах, теперь от вредных привычек, а репродукция нужна...

Дай людям 100% ДОСТУПНОЕ средство (типа дни считать) выбирать пол, так планета скоро вымрет....Если б такое простое средство было, оно ДАВНО было бы принято на вооружение - ЧЕГО ПРОЩЕ???? Я уверена, что образ питания и подсчет дней - ето все фигня, это никак не воздействует на пол ребенка. Сколько удачных примеров, столько же и неудачных (хоть бы по этому форуму). Разве только что сложное вторжение на клеточном уровне может эффективным быть, ну а стоит ли (кроме редких случаев вероятности генетический болезней)???? Стоит ли и так ли уж это безопасно и без последствий эксперементировать с такими вещами - только из-за каприза, что, видите-ли, после дочки сына захотелось!!!

***это, поверьте, ещё не самая сложная задача***

я лично это вообще задачей не считаю.
  #48  
Старый 20.10.2003, 10:06
erudit
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаю вас. Так оно конечно легче жить. Нет проблем и всё тут. Но вот другим людям нужно решение задачи и помочь им можно и нужно. А дисбаланса полов в развитых странах не будет, это уже доказано. Именно по этой причине заказы из территориальных Индии и Китая не принимаются.
  #49  
Старый 20.10.2003, 11:10
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию to erudit

А можно ли с помощью Вашего метода избежать болезней, передающихся по наследству? Например: особого строения почек или более серьезно, например, муковисцидоза?
  #50  
Старый 21.10.2003, 08:12
erudit
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хороший вопрос Ксения. Именно с этого когда-то и началось использование методов прогнозирования пола. Много лет назад, когда такое прогнозирование считалось допустимым только по серьёзным медицинским показаниям, его делали только совместно с госпиталем, то есть госпиталь лечил людей от каких-то наследственных болезней и, когда выяснялось, что им нельзя иметь ребёнка определённого пола, тогда и возникала надобность в прогнозировании пола. Это была очень сложная и дорогостоящая процедура. Необходимость упростить её назревала давно, но сдерживалась этическими соображениями, связанными с возможным дисбалансом полов. Только после того, как нам удалось получить доказательство того, что в развитых странах прогнозирование не приведёт к такому разбалансу, мы разрешили пробное публичное использование методов прогнозирования пола ребёнка. Практика быстро подтвердила правильность вывода о том, что в развитых странах дисбаланс полов не состоится.

Отвечая на ваш вопрос могу сказать что да, наши методы помогают избежать ПЕРЕДАЧИ наследственных заболеваний потомству. Избежать их совсем с помощью наших методов нельзя, так как данные методы не лечат такие болезни, они лишь помогают не распространять их.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger