Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 23.08.2006, 04:18
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) Мы как-то с компанией в кафе приперлись, я прохожу в зал, и вижу там нашу общую знакомую, дергаю мужа за рукав - Смотри, там Наталья, пойдем, поздороваемся! Дерагю-дергаю, ну пойдем, пойдем! Ой, смотри, и В.... (это мой муж) там.... Поднимаю глаза - кого же это я дергаю - а это совершенно левый чувак какой-то, обалдевший от того, что его тащат с какой-то Натальей здороваться ))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 23.08.2006, 04:19
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прелесть какая ) (-)
  #43  
Старый 23.08.2006, 04:24
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я в поездке за границу в группе так мужа "перепутала" он шел рядом я рот раскрыла слушаю.. потом беру "его "за руку и иду.. тут смотрю а мужик то чужой, мало того он с женой был она на меня ТАК покосилась... Похохотали вобщем , а мужик этот со мной за руки некторое время молча шел.. тоже обалдел..
  #44  
Старый 23.08.2006, 04:25
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и я так "перепутала! на экскурсии ) см выше
  #45  
Старый 23.08.2006, 05:56
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))) Быстро же вы управились - не успел подойти, у вас стон, а у него сигаретка ))))))) (-)
  #46  
Старый 23.08.2006, 06:03
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию случай с моей подружкой

Заходит она то ли в метро, то ли в трамвай, подходит к схеме и начинает ее изучать, тут вагон тряхнуло, она ухватилась за поручень и продолжила изучение схемы. Через некоторое время она поняла, что происходт что-то не то. Поглядев по сторонам, она с ужасом увидела, что держится не за поручень, а за лыжи, которые пассажир, сидевший на сиденье рядом, поставил у себя между коленками. Как она потом рассказывала, больше всего ее поразило то, что несчастный лыжник намертво вцепился в свой инвентарь и изо всех сил удерживал его в вертикальном положении, не давая подруге даже усомниться в надежности опоры.
  #47  
Старый 23.08.2006, 07:22
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нашего знакомого был бультерьер, который

меня хотел. Завидев их на улице, я обходила десятой дорогой. А один раз имела неосторожность зайти к ним в гости с будущим мужем :-) Не знаю. кто к кому ревновал, но хозяин боялся подойти к своему псу, а я не знала куда залезть...

Но не сильно, как выяснилось, любил меня этот собак, т.к. хозяину удалось выманить его на кухню банкой тушенки и там закрыть.
  #48  
Старый 23.08.2006, 07:26
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я подобное видела - только это кто-то в автобусе вез какую-то хозяйственную палку ) (-)
  #49  
Старый 23.08.2006, 08:18
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже случай был, правда не со мной: одна

милая женщина прятной полноты и высокого роста имела привычку руки за спиной держать сцепленными, ну, привычка у нее такая была...но больше нету у нее такой привычки, потому что в один далеко не прекрасный поздний вечер в автобусе, на задней площадке один гнусный тип кое-чего положил ей в эти самые руки, пользуясь отсутствием народа...во как..
  #50  
Старый 23.08.2006, 08:26
strich strich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 221
strich
По умолчанию

В институтские времена
Мы с подругой рассматриваем что-то в витрине, я отхожу незметно для подруги, а на мое место всает мужик. Через 10 секунд он убегает, подруга начинает дико ражть.

Она, не заметив, что я отошла, прижалась к мужику и прошептала

- Стой спкокойно, я поправляю трусики.

А мужик в ответ тоже прошептал - Долго стоять????
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger