Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 04.08.2003, 09:21
Тетенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, ежели сама Синоптик обещает, что все обязательно получится, значит так тому и быть! Спасибо!!! :-*
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 04.08.2003, 09:26
Тетенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натулик, спасибо, милая, и не плач! Побереги слезки для радости! Скоро она у нас непременно будет!!! А мы ведь от радости тоже плачем, да? Конечно же все будет хорошо, да и сейчас не все так уж плохо! Ведь мы живы и здоровы!!! А остальное приложится! :-*
  #43  
Старый 04.08.2003, 09:31
Тетенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Ириночка! Я держусь, и с вашей тоже помощью!!! Долой депрессию! Да здравствует РАДОСТЬ и СЧАСТЬЕ! (сказала Тетенька, пока на автопилоте) :-*
  #44  
Старый 04.08.2003, 09:33
Тетенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Далматинчик!!! А тебе - огромной удачи во всем!!! :-*
  #45  
Старый 04.08.2003, 09:35
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

О, Тётик! Я тя споймала!!!! Ты ответы пишешь ))) Как ты, золотце мое? Я те мыло сослала в ящик.
  #46  
Старый 04.08.2003, 09:51
Тетенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клавчик!!! Спасибо!!! Легкой тебе беременности, береги себя и масика! :-*
  #47  
Старый 04.08.2003, 09:57
Тетенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лёльчичек!!! Спасиочки! Аха, сижу вот, пышу, в полудреме, вставив спички в зареванные, заплывшие глазенки. Спасибочки, миленькая! Про Золотую Рыпку ты зачудительно придумала, надо вспомнить свои вязальные таланты и зАчать плести невод! Как закину ентот невод, да кааааааааааааак споймаю Рыбину ту, так я для всех нас желание загадаю ;-) Дайте тока срок! :-* А пока пошла ловить твою мылу...
  #48  
Старый 04.08.2003, 10:00
Angela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, Теть, не так.. ты уходи в отпуск от всего, от форума, от

эко, отдохни мыслями, душой и телом. А к осени мы тебя ждем, поехали вместе покорять Питер?а?
  #49  
Старый 04.08.2003, 10:02
Тетенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибочки, Викуля! Вернусь, куды ж я денусь? Я уже чую, что прямо на глазах оживаю. Но я не переоцениваю свое состояние, знаю, что оно еще долго у меня будет скачками прыгать туды-суды... Днем вроде живая, а всю ночь напролет подушку мочу, никак замочить не могу :-) Приятной тебе беременности! :-*
  #50  
Старый 04.08.2003, 10:04
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Ой, солнушко, ну зачем нам "заплывшие зареванные" глазки, да ишшо со спичками? Пойди, умойся, причипурься, каку-нить красоту наведи - а то придут твои разбойники-ученики, а ты тут "расслабляешься"... А ишшо лучче, гони в шею своих мартышек, отдохни маненько, расслабься, понюнь малость да и фик на всех!!!
Как тама басик? мож поплавать сходишь - вода она само луччее успокаивающее, али в ванн улягся, тама пена, шампюююнь, масла-крема-духы!!!! ПО-любому помогет!
Цыловаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger