Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 14.02.2006, 14:33
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А декса то зачем увеличили? Или с тестостероном есть проблемы? Береги себя!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 14.02.2006, 14:49
Секрет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у меня так всегда - мужских гормонов много, а женских мало, но

в данном случае я думаю, что декс увеличили не из-за гормонов мужских в частности, а для общего блага) Ну уж лучше все пить и как говорится быть при деле. нашем деле)
  #43  
Старый 14.02.2006, 19:30
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чуке

Чук, а у тебя эрозии случаем нет? или у вас в вашей деревне такой диагноз отсутствует как таковой, как в некот других странах ?
  #44  
Старый 14.02.2006, 19:34
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натуль,

капать будут иммуноглобулин, начиная с 22 числа

у меня как всегда от переживалок крышу рвет ищу косвенные доказательства всего чего только моно спасибоки еще раз за прописные истины
  #45  
Старый 15.02.2006, 08:27
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне в прошлую беременность врач мой говорил, что есть небольшая эрозия, после родов мы её пролечим. А после родов она рассосалась :-) Может снова? Ну и хер с ней, пусть сидит!
  #46  
Старый 16.02.2006, 07:55
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я купила себе крем для профилактики растяжек! Вот! Теперь осталось только заставить себя мазать свое боди дважды в день

А вообще странно - почему на всех кремах написано, что применять с третьего месяца? Ведь у большинства девочек животик начинает расти гораздо позже. Я то купила потому, что у меня нетипичный пузик - он почему-то сразу вылез и активно пошел в рост

А вообще - помогают эти крема?
  #47  
Старый 16.02.2006, 08:19
Секрет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты знаешь, РЕАЛЬНО все зависит от кожие, если у человека

есть склонность к растяжкам, то хот мажь, хоть не мажь, все равно вылезут, а если не склонна, то сама понимаешь, НО для профилактики надо мазать, хуже не будет, это точно. Увлажнение и питание кожи в этот период особенно показано. А ты какой купила?
  #48  
Старый 16.02.2006, 08:39
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самый дешевый за 190 рублей. Кажется, Sanosan (или что-то в этом духе). Но мне запах не очень нравится и консистенция (я люблю менее жирные крема и которые легко размазываются и впитываются). Но после того, как в аптеке мне предложили несколько пузырьков за тысячу рублей, мои сомнения в выборе отпали сами собой
  #49  
Старый 16.02.2006, 08:41
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз все зависит от кожи - так может вообще не стоит переводить деньги на эти крема? Или мазаться провседневным кремом для тела (просто для увлажнения)?
  #50  
Старый 16.02.2006, 08:57
Секрет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да от кожи зависит, но просто хочетя верить, что в специальных

кремах содержаться специальные добавки) Я все беременности мазалась и после для груди и общего тонуса кожи. Мне самой очень понравился Кларанс масло спец для растяжек, но у меня правда кожа вообще не склонна к растяжкам.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger