Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 17.02.2004, 07:00
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Белочка! Присоединяюсь к мнению остальных, надо пролечиться

Сами собой - хламидии, уреоплазма ,микоплазма - не пройдут, но и запичкиваться антибиотиками понимаю что не хочется.
Надо чтобы врач составил грамотную схему лечения, в идеале лучше проконсультироваться у 2 разных врачей, и там у ж решить, что делать дальше.
Стоит пролечиться до беременноссти,чем во время нее. Это мое мнение.
Удачи, Оля
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 17.02.2004, 07:10
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо
  #43  
Старый 17.02.2004, 07:15
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброе утро!
может кто слышал: нистатин, уколы тималин, таривид, виферон(свечи), вит.B1,B6,алоэ
  #44  
Старый 17.02.2004, 07:36
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Все проходила, кроме таривида. тималин, виферон, алоэ, витамины - это никогда не помешает.
  #45  
Старый 17.02.2004, 08:18
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот видишь как все хорошо складывается! Значит удача на подходе, осталось еще чуть-чуть!!! Я всегда отслеживаю всякие события, если что-то планирую, и если эти события хорошие и все складывается удачно, значит запланированное осуществиться. А если начинаются "палки в колеса" - то ничего хорошего из задуманного не выйдет.

Всего тебе самого хорошего!!!
  #46  
Старый 17.02.2004, 08:28
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленок, доча вылитая папа!!! И нисколько на мальчика не похожа! Наоборот, красавица!!!

Удачи!

Аня.
  #47  
Старый 17.02.2004, 08:35
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с Тесиком, Бельчонок, инфекцию надо пролечить обязательно. Напиши что за инфекция и что назначили.

Удачи!

Аня.
  #48  
Старый 17.02.2004, 08:39
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Белка, а какие инфекции точно вылезли? Потому что когда я лечила хламидии, у меня специальная схема приема была, и у мужа тоже... постараюсь ее найти и тут вывесить, по крайней мере их у меня потом не нашли, значит вроде как вылечили.. А на др. инфекции другая схема, все это должен тебе скорректировать и назначить врач.

Удачи!
  #49  
Старый 17.02.2004, 08:40
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Нютик, привет. Я уже скоро в отпуск ухожу и к врачу в субботу ехать. Назначат день лапары... и понесется. Я уже трясусь... Как не хочется все проходить еще раз. Я так устала. так хочется спокойствия и никаких мыслей. Просто расслабиться. Ох, силы мне нужны, силы.
  #50  
Старый 17.02.2004, 08:50
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нати, ты же составила себе четкий план действий - лапара осенью, уколы зимой, повторная лапара весной, беременность после лапары - так что отступать от намеченного нельзя! Просто поздно! Остался всего один шажок до намеченной цели и ты его доолжна сделать. Понимаю тебя хорошо, устала, ничего больше не хочется, но ты подумай о том, что тебя ждет впереди! Вот тогда-то и отдохнешь, хоть и будут хлопоты, но они будут приятными!

Вот тебе моя поддержка и большие кулачищи!!! Чтоб все прошло хорошо! А ты надолго в отпуск?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger