Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 26.02.2004, 14:24
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию угу, и я о том же:)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 26.02.2004, 17:22
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитав, первую часть поста,я подумала:неглупый человек,дискутирует в повествовательной форме. А обнаружив дальнейшее поняла что Вы буквоед.В форуме пишеш как болтаеш быстро обрисовывая общий рисунок часто как пример или с иронией. У всех разный стиль,не такой литературный как у Вас.Вытаскивается слово, заключается в ковычки и обмывается. Вы и в жизни так педантичны к речам собеседников? Здесь не протокол и но договор.Вы все про мой вкус да мой взляд. а он ведь не только мой))) Откроем топик?)))Слово "беда" (буду как Вы)-коротко описало некоторые аспекты. Я не говорила что женщины сами по себе некрасивы или не умны. Мне сдесь безумно нравятся мулаточки(в полне возможно из-за того, что в России на них глаз не замылился-их нет)Видимо и с Русскими здесь(уточню для вас-заграницей) что-то вроде того. И ещё я поняла, что Вы в некоторых моментах явно не поняли моей мысли,(всмысле её изложения) просто в беседе можно спросить: "что ты имееш ввиду?", а здесь что углядел на то и ответил. Мне все таки кажется, что вы немного экстримничаете(такого слова наверно нет,но оно подходит):там где серое-видите черное. Опять же, мож это и не так .Вывод по 2м постам статистикой не назовёш.
  #43  
Старый 26.02.2004, 19:29
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И???? Пордон, какие выводы из сей истины???))))
  #44  
Старый 26.02.2004, 22:12
Тёть
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я б кучке моих одиноких знакомых женщин с удовольствием бы "подсобила" полюбить заезжих. Многие иностранцы такие лакомые кусочки! Ух! Своего милого голландца не променяю на русского!
  #45  
Старый 26.02.2004, 23:31
Сторонний наблюдатель:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В своих глазах, говорите? :)

А то в глазах некоторых обольщаемых это звучит так(громко по офису: "Да!Да!Да!.."
  #46  
Старый 27.02.2004, 08:48
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не выводы, это ответ Лене Д на то, что в России мужчин не хватает.
  #47  
Старый 27.02.2004, 11:19
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой а мне уже подсобляют. Я все упираюсь, а тут Вы с голандцем..))) Скажите,они все такие(голандцы)лакомые или токмо Ваш?)))Мой тоже обоятельный и щедрый, да можт он такой только в процессе ухаживания??? А как сломаюсь так ивсе внимание кончится))) НЕЕЕ я домой наверное,хотя..
  #48  
Старый 27.02.2004, 16:49
Дунька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Папытки абьяснить прадалжать нибуду.
  #49  
Старый 27.02.2004, 17:34
Тёть
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот уже четыре года как я сломалась, а он всё такой же. Читая как то о мужчинах Европы, именно о голландцах было сказано: «Ухаживать красиво они не умеют, подарками не закидывают, но они самые лучшие отцы, преданные и заботливые мужья!» Как вы понимаете дураки и здесь есть, просто в меньшем количестве.
  #50  
Старый 27.02.2004, 21:37
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Позвольте сделать маленькую ремарку . Я бы не сказала , что вечная накрашенность -это признак корысти отъезда . У меня сейчас стоит вопрос ехать или нет , корысти в моем возможном отъезде нет даже на копейку .Я и дома нормально живу и даже дубленка имеется:-) и пресловутые шпильки в которых в нашу московскую погоду и не знаешь когда ходить . Сколько иностранок видела , они просто не слишком привлекательны своими чертами лица . Что ни говори , а русские девушки в бОльшем проценте красивые нежели европейки .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger