Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 20.11.2003, 18:31
Olga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Операция длится 2 часа.В зависимости от вашей анатомии разрез может быть под грудью(в складке),по нижнему краю кружка соска(как у меня) или разрез подмышкой.Импланты вставляются под мышцу,т.к. это уменьшает риск развития капсулы.Наркоз общий.Боли довольно сильные дня 4,потом станивится легче.5000 канадских это примерно 3800 америки,может побольше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 20.11.2003, 20:50
Гладильная доска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4000 долларов - это еще ничего (правда, я и столько не накоплю Я слышала что-то около десятки. Эх, хочется, сил нет!
  #43  
Старый 20.11.2003, 22:12
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

marinagiroldini@list.ru
  #44  
Старый 21.11.2003, 02:26
Olga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы где живёте,если не секрет? Если в Штатах,то там по-моему в зависимости от штата цены варьируются.Я по крайней мере не слыхивала о таких ценах,десятка уж что-то больно дорого.В России как я знаю стоит где-то 3000 баксов,может чуть дешевле.Я всё сразу не платила,муж взял кредит,платил помесячно.Удачи вам в любом случае!
  #45  
Старый 21.11.2003, 07:17
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто-нибудь слышал про Биожени-грудь? На форуме это уже обсуждалось.
  #46  
Старый 21.11.2003, 14:05
Гладильная доска.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я конечно же в России, в Москве. Но вот о цене 10тысяч слышала в передаче "Принцип Домино" - она была как раз посвящена этой теме. Говорил это пластический хирург - но он называл такую цену за самые хорошие имплантанты вместе с самой работой. А взять кредит - мне кажется это сложно, да и муж меня пошлет (грубо говоря). Он не считает, что мне это необходимо. Да и сама я как-то морально не созрела для такой операции. На Западе, наверное, это больше распространено, чем у нас, оттого и отношение там немного другое.
  #47  
Старый 22.11.2003, 11:42
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подруга утверждает, что ее грудь увеличилась с 1 до 2-го после года занятий восточными танцами. (Ей 28 лет) Я сначала не очень поверила. Но потом почитала о восточных танцах в Инете. Вроде так оно и есть, есть у этих танцев такая "фича".
  #48  
Старый 23.11.2003, 06:43
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,здесь,как-то давали ссылку(на фото груди,до и после операции),она,ссылка,была на англ.яз.Если у кого-то она есть,дайте пожалуйста,очень нужна.Заранее благодарна.Таня
  #49  
Старый 23.11.2003, 19:32
Olga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня,сходи на сайт www.implaninfo.com .Там есть раздел-photos,кликай туда-смотри,хоть до вечера,фоток немеряно.Если для себя смотришь,смотри,чтоб форма и размер груди и телосложение "объекта" до операции соответствовало твоему,так ты более чётко сможешь представить результат после операции в твоём конкретном случае.
  #50  
Старый 23.11.2003, 19:36
Olga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Переврала ссылку,правильная www.implantinfo.com
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger